8 (812) 766-34-238 (812) 766-34... — показать

8 (812) 766-34-238 (812) 766-34... — показать
+7 812 766-...+7 812 766-34-23 ещё

Про «Детская Художественная Школа # 16»

СПбГБОУДОД "Санкт-Петербургская детская художественная школа N16", дает художественное образование детям с 1 сентября 1985 года. Занимает первый этаж здания, расположенного по адресу: набережная Обводного канала дом 46, корпус 2. Школа имеет удобное территориальное расположение в трех минутах ходьбы от станции метро Обводный канал. В школе есть бюджетное отделение и отделение самоокупаемости. На бюджетное отделение по программе "Живопись" принимаются дети 6,6 - 8 лет (кто идет в первый класс общеобразовательной школы) и 10-11 лет по результатам вступительного экзамена. Для поступления на платное отделение нужно пройти собеседование и представить домашние работы. Учебный курс школы включает следующие предметы: живопись, декоративная композиция, история изобразительного искусства, скульптура, рисунок, станковая композиция. Высокий уровень преподавания подтверждается многочисленными дипломами Лауреатов и победителей различного уровня конкурсов и выставок детского творчества.

Отзывы про Детская Художественная Школа # 16 (8)

3.6
Отличная школа! Прекрасные педагоги! Но омрачает хамство при входе, кто посадил эту «чудо-женщину» не понятно. Хамит, дерзит, вместо того чтобы обратиться и донести свою мысль корректно и вежливо. Понимаю, что правила школы запрещают находится внутри, но для того чтобы взять ключ для ребенка необходимо было зайти, а с этим была проблема, и отвратительный диалог, причем в повышенном тоне со стороны сотрудника. Или помочь передать ребенку вступив 1 шаг подарки для учителей ко дню учителя, ты слышишь «Я сказала не заходить!» да еще в таком тоне, как будто лично к ней домой без спросу зашел человек, и не зашел причем, а сделал шаг и протянул вещи ребенку.Поведение у сотрудника агрессивное! Я обращаюсь к администрации обратить внимание и провести профилактическую беседу с данным сотрудником. Человек явно не понимает и не владеет деловым этикетом.
Преподаватели отличные,с детьми находят общий язык,уже второй ребенок там учится,и результаты,конечно видно!
Спасибо!
Отучилсь 4 года, уходим в лругую школу. Была прекрасная подготовка. Потом все дело везения и случая и все уприрается в преподавателей. Как повезет. В этом году не повезло - ребенка просто травят и вынуждают уйти. Преподаватели меняются ежегодно. Школа позицианирует себя - только как школа для высоталантливых детей. Преимущество тихим девочкам. Преподаватель живописи в апреде снизошла объяснить мне январское задание. Уроки отменяются и переносятся без уведомления родителей. Помещение грязное и маленькое. Воды нет . Чтобы узнать оценки ребенка надо идти к директору иди завучу. На родитей все время оказывается давление напрямую и через детей, что мы покупаем недостаточно дорогие рассходники. Обратной связщи с учителями нет. есть предметы где учитель не может объяснить даже родителям, что же все таки преподается, зато бесконечные психологические нотации мамам и папам. Учителя не то что не смогли заинтресовать , а скорее погубили весь интерес. Ребенок прекрасно рисовал и очень это любил и очень хочет продолжать. Так что если выбирать, то естественно в пользу Некрасова
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Выбирали мы худ.школу или на Обводном, или на Некрасова. По многочисленным заверениям очень хороших знакомых, работающих в этой сфере, решили пойти в 16ю. Мы пробовали поступить туда на под.курсы дважды - сначала сказали, что по возрасту не подходим, потом - уже мест нет. Решили пробовать свои силы на экзамене - уже в 3й раз. Надо сказать, что муж мой член Союза Художников, сама я тоже рисую, занимаюсь дизайном, работала преподавателем ИЗО в общеобразовательной школе. Хотели, чтобы у нашего ребенка было системное образование со всеми вытекающими...То, что мой ребенок хорошо рисует и владеет разными материалами, можно не сомневаться - с года занимаемся. В общем, не поступили мы - не прошли по конкурсу. Но и объяснений почему и результатов мы не получили. Хочется, конечно верить, что школа хорошая, но ПОЧЕМУ не берут детей "С УЛИЦЫ"? Неужели коммерческая составляющая преобладает перед талантом и умениями?
Я учусь там второй год, школа просто замечательная! Преподаватели добрые и всё объяснят если что-то не понятно. А на бюджет действительно переводят не всех, потому что мало мест и не надо расстраиваться, если сразу не переведут на бюджет.
Детская Художественная Школа # 16 на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?