8 (812) 509-67-808 (812) 509-67... — показать

Детская мебель Легенда

8 (812) 509-67-808 (812) 509-67... — показать
+7 812 509-...+7 812 509-67-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 11 к 2

Про «Детская мебель Легенда»

Для ваших детей мы предлагаем высококачественную, яркую, цветную и разнообразную детскую мебель по низким ценам! Самая практичная и недорогая детская мебель в Санкт-Петербурге по доступной цене — выгодная покупка для семьи.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Обычный

Отзывы про Детская мебель Легенда (33)

4.4
Решили мы купить качественную и недорогую мебель в детскую комнату. Долго искали, то цены космические, то дизайн скучный и унылый.

К счастью нашла сайт ЛЕГЕНДА и поняла, что это именно то, что нам нужно! Расцветка лайм не оставила нас равнодушными своими тëплыми яркими красками.

Сама мебель модульная, можно собрать детскую на свой вкус, выбрать нужные шкафы, полочки, кровати. Большой ассортимент на любой вкус! Можно даже заказать занавески и красивое постельное с любимыми героями.

Двухъярусная кровати Легенда 11.9. это целых две кроватки, лесенка, удобный шкаф, ящики и полочки для игрушек. Выглядит стильно, современно и экономит место. Подобрали матрасы по размеру и сделали заказ.

Персонал грамотный и вежливый! Груз отслеживался, довезли прямо до дома.

Детали пришли хорошо упакованы. Все коробки подписаны, внутри инструкции по сборке, крепеж, фурнитура. Муж без труда собрал, сыновья с интересом помогали.

Мебель легко мыть, она прослужил нам долгие годы и будет радовать удобством и красотой!

На полочках дети разложили игрушки. Теперь они аккуратно расставлены и их легко найти!

А в выкатные ящики от нижней кровати поместились все книжки и еще место осталось. Мы читаем перед их перед сном.

Понравился дизайн мебели, дети украсили наклейками и будут вешать свои рисунки на стенки.

Легенда заботиться о безопасности. Широкие защитные бортики уберегут от падения и всем хорошо и спокойно! Лесенка для кроватки компактная и удобная.

Спасибо производителям, эта лучшая детская мебель. Качественно не значит дорого! Все гости оценили и заинтересовались, где мы купили эту красоту.

Скоро сделаем следующий заказ уголок школьника в любимой расцветке лайм. Это стол, полочка и вместительный шкаф
Решили купить вторую кровать для детской в связи с пополнением в семье, исходили из того, что в скором будущем нужно будет не 1, а 2 рабочих места и уже сейчас 2 кровати, при этом все это нужно было вместить в 1 комнату и не на двухъярусную кровать, а разнести спальные места по возможности дальше друг от друга, т.к. дети не только разновозрастные, но и разнополые, в итоге, к уже имеющейся кровати и рабочему месту докупили кровать-чердак Легенда 9.2 в цвете ольха+светлый венге. Очень довольны покупкой, в комнату кровать вписалась, это и спальное место, и уголок школьника, и есть небольшой, но емкий шкаф, все устраивает, все нравится, за исключением, пожалуй, лестницы, ее планируем заменить, т.к. "родная" лестница неудобная и для ребенка крутовата.
Покупала кроватку Легенда 6 для своей малышки. Многофункциональная, удобная, красивая, имеются полки и ящик для хранения.
Добрый день. Спешу поделиться своим отзывом о кровати чердак "Легенда 43.1.4". Моя дочка в этом году пошла в первый класс, и я искала на просторах интернета удобную кровать с рабочей зоной, и наткнулась на сайт с мебелью "Легенда". Долго сомневалась покупать или нет через интернет-магазин такую габаритную вещь, но все таки решилась и осталась довольна. Во первых очень легко заказала, менеджер мне все понятно объяснила, как заказать, как собрать и т. д. Никакой предоплаты я не вносила - расплатилась я только при получении, что довольно удобно было для меня. упаковано все было довольно компактно - всего было 13 коробок и матрас, который я тоже заказала тут же. Так как у муж у меня был на работе, а мне не терпелось собрать кровать, я решилась и собрала ее сама))). Да и у меня это получилось, я даже не ожидала, но благодаря инструкции, которая прилагалась, шуруповерту и молотку я это сделала. Удобно было для меня, что все дощечки были подписаны, все гвоздики, шурупчики были нарисованы и легко разобралась где какой вставлять. Получилось просто супер)))
Порадовала высота кровати. Она не высокая - ребенку не страшно на ней спать и мне спокойно, что не упадет. Удобный шкафчик для ее школьной формы и платьев. Понравилось, что в лестнице есть ящики - и там еще можно хранить вещи. Так же удобно, что есть игровая зона под кроватью, где удобно детям играть в игрушки на ковре. Но о рабочем столе и говорить нечего. Прекрасный!! Большой. Вместимые ящики для тетрадей и книг... СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такую кровать, моей дочке она понравилась очень. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ данного производителя! БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ)))
48549614854962485496348549644854965+2
Заказали кровать- чердак Легенда 4.2. Отличная мебель, большая, удобная рабочая зона, вместительный шкаф, тумба для школьных принадлежностей, ну и удобное спальное место. Кровать пришла в целом состоянии, без сколов, вся фурнитура в комплекте, даже с лихвой. Собирали сами, Спасибо видео инструкции на сайте. Замечательная мебель, покорили мое сердце! Всем рекомендую!
Детская мебель Легенда на карте