8 (812) 509-67-80 8 (812) 509-67... — показать

8 (812) 509-67-80 8 (812) 509-67... — показать
+7 812 509-... +7 812 509-67-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 11 к 2
Район: Московский

Отзывы про Детская мебель Легенда (33)

4.4
Решили мы купить качественную и недорогую мебель в детскую комнату. Долго искали, то цены космические, то дизайн скучный и унылый.

К счастью нашла сайт ЛЕГЕНДА и поняла, что это именно то, что нам нужно! Расцветка лайм не оставила нас равнодушными своими тëплыми яркими красками.

Сама мебель модульная, можно собрать детскую на свой вкус, выбрать нужные шкафы, полочки, кровати. Большой ассортимент на любой вкус! Можно даже заказать занавески и красивое постельное с любимыми героями.

Двухъярусная кровати Легенда 11.9. это целых две кроватки, лесенка, удобный шкаф, ящики и полочки для игрушек. Выглядит стильно, современно и экономит место. Подобрали матрасы по размеру и сделали заказ.

Персонал грамотный и вежливый! Груз отслеживался, довезли прямо до дома.

Детали пришли хорошо упакованы. Все коробки подписаны, внутри инструкции по сборке, крепеж, фурнитура. Муж без труда собрал, сыновья с интересом помогали.

Мебель легко мыть, она прослужил нам долгие годы и будет радовать удобством и красотой!

На полочках дети разложили игрушки. Теперь они аккуратно расставлены и их легко найти!

А в выкатные ящики от нижней кровати поместились все книжки и еще место осталось. Мы читаем перед их перед сном.

Понравился дизайн мебели, дети украсили наклейками и будут вешать свои рисунки на стенки.

Легенда заботиться о безопасности. Широкие защитные бортики уберегут от падения и всем хорошо и спокойно! Лесенка для кроватки компактная и удобная.

Спасибо производителям, эта лучшая детская мебель. Качественно не значит дорого! Все гости оценили и заинтересовались, где мы купили эту красоту.

Скоро сделаем следующий заказ уголок школьника в любимой расцветке лайм. Это стол, полочка и вместительный шкаф
Решили купить вторую кровать для детской в связи с пополнением в семье, исходили из того, что в скором будущем нужно будет не 1, а 2 рабочих места и уже сейчас 2 кровати, при этом все это нужно было вместить в 1 комнату и не на двухъярусную кровать, а разнести спальные места по возможности дальше друг от друга, т.к. дети не только разновозрастные, но и разнополые, в итоге, к уже имеющейся кровати и рабочему месту докупили кровать-чердак Легенда 9.2 в цвете ольха+светлый венге. Очень довольны покупкой, в комнату кровать вписалась, это и спальное место, и уголок школьника, и есть небольшой, но емкий шкаф, все устраивает, все нравится, за исключением, пожалуй, лестницы, ее планируем заменить, т.к. "родная" лестница неудобная и для ребенка крутовата.
Покупала кроватку Легенда 6 для своей малышки. Многофункциональная, удобная, красивая, имеются полки и ящик для хранения.
Добрый день. Спешу поделиться своим отзывом о кровати чердак "Легенда 43.1.4". Моя дочка в этом году пошла в первый класс, и я искала на просторах интернета удобную кровать с рабочей зоной, и наткнулась на сайт с мебелью "Легенда". Долго сомневалась покупать или нет через интернет-магазин такую габаритную вещь, но все таки решилась и осталась довольна. Во первых очень легко заказала, менеджер мне все понятно объяснила, как заказать, как собрать и т. д. Никакой предоплаты я не вносила - расплатилась я только при получении, что довольно удобно было для меня. упаковано все было довольно компактно - всего было 13 коробок и матрас, который я тоже заказала тут же. Так как у муж у меня был на работе, а мне не терпелось собрать кровать, я решилась и собрала ее сама))). Да и у меня это получилось, я даже не ожидала, но благодаря инструкции, которая прилагалась, шуруповерту и молотку я это сделала. Удобно было для меня, что все дощечки были подписаны, все гвоздики, шурупчики были нарисованы и легко разобралась где какой вставлять. Получилось просто супер)))
Порадовала высота кровати. Она не высокая - ребенку не страшно на ней спать и мне спокойно, что не упадет. Удобный шкафчик для ее школьной формы и платьев. Понравилось, что в лестнице есть ящики - и там еще можно хранить вещи. Так же удобно, что есть игровая зона под кроватью, где удобно детям играть в игрушки на ковре. Но о рабочем столе и говорить нечего. Прекрасный!! Большой. Вместимые ящики для тетрадей и книг... СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такую кровать, моей дочке она понравилась очень. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ данного производителя! БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ)))
4854961 4854962 4854963 4854964 4854965 +2
Заказали кровать- чердак Легенда 4.2. Отличная мебель, большая, удобная рабочая зона, вместительный шкаф, тумба для школьных принадлежностей, ну и удобное спальное место. Кровать пришла в целом состоянии, без сколов, вся фурнитура в комплекте, даже с лихвой. Собирали сами, Спасибо видео инструкции на сайте. Замечательная мебель, покорили мое сердце! Всем рекомендую!
Когда задумались о покупке новой кровати для девочек, стали штудировать интернет. Наткнулись на сайт детской мебели "Легенда". Очень понравилась эта модель. Мы хотели, чтобы кровать была невысокой, так как старшей ещё нет четырёх лет, и чтобы была для двоих. Плюс небольшие полочки для мягких игрушек. Нижняя кровать может полноценно использоваться отдельно, как мы сначала хотели, но младшенькую всё устроило и так. Эта модель просто создана для нас. Дев чонки в восторге! По качеству кровать очень хорошая, качественная, гладенькая, без острых углов. Спасибо большое "Легенде" за супер кровать. Папа доволен простой сборкой, детки довольны комфортом. А мама довольна удобством, кровать невысокая и удобно заправлять постельное бельё. "Легенда" угодила всем!
Мы долго искали вариант мебели для двух разнополых деток в маленькую комнату и остановились на "Легенде". Привлекли интересные цветовые решения, есть возможность выбрать цвета, как для мальчика, так и для девочки, так и для разнополых деток. Самое главное, это функциональность этой мебели. В одной модели - и шкаф, и кровать, множество полок , шкафчиков. И невысоко, такую кроватку удобно заправлять, менять белье, подходить к ребенку. Все видно, и не опасно.По качеству мебель хорошая, устраивает. Заказали еще письменный стол и полочку. Мебель пришла хорошо упакованая , в полной комплектации.
Отличная мебель, но инструкция по сборке дрянь. Им надо брать за основу икеевскую. В остальном супер.
Добрый день😊пересмотрели много вариантов🤗остановились на кровати-чердаке 4.2. Для двоих детей 7 и 5 лет выбрали 2 кровати-чердака с лестницей по середине. Дети сами выбрали цветовую гамму, остались очень довольны👍Доступные цены и отличное качество👍👍👍
ReviewForm Mobile 1655081 ReviewForm Mobile 1655082
Заказывали в апреле двухярусную кровать и два матраса!!!Остались очень довольны,все сделали в срок, доставка была в другой город!!!Оплата при получении на руки!!!Собрал папа быстро, все детали в комплекте!!! Ничего не пахло,обычный запах новой мебели!!!На следующий день и он ушёл!!! Кровать выдерживает вес и взрослого!!!Нам все понравилось,остались довольны и дети и родители!!!
Заказывали кровать детскую Легенда 24 цвет лайм на колесиках плюс матрас.Спасибо за удобную,вместительную и яркую кроватку для моего сына.Она низкая и в этом плюс,удобно сесть на край и слезать не страшно)Доставка шла долго, где-то месяца 1,5,но качество отличное, брака нет,муж сам собрал.
Заказывали кроватку и шторки для дочки. Доставка была в Новосибирск. И мы, и ребёнок кроваткой очень довольны. Функционально, красочно, удобно! Единственный минус (поэтому 4 звезды) это доставка ТК ПЭК. Хуже них никто не возит. Пожалуйста, смените ТК для городов азиатской части страны!
Нашли эту фабрику в интернете, потом посетили их магазин в СПб. Менеджер нас заверил, что для России кровати изготавливаются и доставляются за 14 дней, но для Питера быстрее - должны привезти в течение недели. Для нас это было важно, потому что мы планировали переезд и детям негде было спать в новой квартире.

05.08.2018 сделал заказ №6083. Пришла СМС с подтверждением, но менеджер не связывался. 12 августа написал им в группу ВК. Где мне сказали, что на этой неделе со мной свяжутся и все доставят.

Сегодня пятница, последний рабочий день и со мной никто не связался. Позвонил по телефону на сайте. Менеджер сказал, что оказывается мне звонили, но не дозвонились, а заказ делается 15 РАБОЧИХ дней, даже не 2 недели, как говорилось раньше. Видимо звонили всего один раз и успокоились, хотя СМС прекрасно дошла.

В итоге, может качество кроватей у них и нормальное, но качество сервиса на уровне дна. Положиться на них точно нельзя, где двум маленьким детям теперь ума не приложу.
Купили кровать-чердак. Занимает очень много места))) поэтому в квартиры старой планировки не рекомендую. А в целом все качественно.
Приобрели мебель Легенда, и остались очень довольны! Качественная мебель, вежливое обслуживание и очень быстрая доставка! Спасибо огромное компании, желаем Вам процветания!
Спасибо, мебель хорошая, понравилась цена, и привезли и установили всё во время. Замечаний пока нет, купили где-то полгода назад.
Нашла подходящий вариант детской двухъярусной кроватки и заказала. Доставили на несколько дней раньше. Все было в целости и сохранности. Матрасы тоже порадовали. Муж с детьми собрали сами все быстро. Брака не было. Небольшие сколы около кромки, но их видно при детальном рассмотрении, со стороны не заметно. Дети в восторге! Спасибо!
Приобрели детям две кровати Легенда-40 белые. В целом довольны. При сборке обнаружили один недочет - опорные доски, на которые укладывается матрас, длиннее чем нужно на 100 мм. Пришлось упиливать. Производителю следует внимательнее комплектовать заказы.
Приобрели в данном магазине двухярусную кровать Легенда 25.1. Данная модель заинтересовала своей компактностью, также обрадовала бесплатная доставка во Владивосток. Ожидание около месяца. Нас подвела доставка ПЭК: упаковка была повреждена, в следствии чего повредились некоторые детали.Самый большой скол пришелся на внутреннюю сторону лестницы (боковая основа), остальные мелкие дефекты скрылись при сборке. Одна из поперечных досок оказалась неровной. Из-за дальнего расстояния и долгого ожидания не стали писать претензию. В целом кровать очень хорошая. Советую также сразу приобретать к ней матрац, т.к. в нашем городе это оказалось проблемой.
Случайно зашли с сыном в магазин, а ушли с заказанной кроватью. Он как увидел кроватку с лестницей, так и не отставал с просьбой купить, пока не согласилась. В общем-то не пожалела, эту новомодную мебель я сама не очень-то понимаю, но сын бесконечно рад. Из однозначных плюсов - экономия места и удобство.
Покупкой детской кровати "Легенда" остались очень довольны.
Пользуемся уже 5 месяцев. Проблем при сборке у нас не возникло, собирали сами. Никаких запахов (как прочла ниже) - не было.
Дочери 3 года. Она в восторге от своей кроватки, да и мы тоже !!!
Нашей трехъярусной кроватью мы, в принципе, довольны. Функциональность, цвет, форма - все хорошо. Но нижний третий ярус мог быть больше в длину 170 вместо 160. Зазор в 15 см не к чему. И матрас надо брать повыше.
ВЗЯЛИ РЕБЁНКУ КРОВАТЬ ЛЕГЕНДА № 6! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, РЕБЁНКУ 3 ГОДА, БОЯЛИСЬ ЧТО БУДЕТ ОПАСНО ЗАБИРАТЬСЯ В НЕЁ, НО КАК НЕ СТРАННО ЭТО И ПОНРАВИЛОСЬ ЕМУ . СПИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ДЛЯ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ ПРОСТО НАХОДКА, ВСЕ ИГРУШКИ СЛОЖЕНЫ , ВСЁ АККУРАТНО. ЗАКАЗЫВАЛИ ВМЕСТЕ С МАТРАСОМ И ЕЩЁ ПОЛУЧИЛИ СКИДКУ ! БЕРИТЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Мебель Легенда!!!Супер!!! Качество класс. Стойкая, все детали есть и сама она выглядет качественно. Раннее делали на заказ у нас в городе, за 5 лет вся развалилась...Детей прибавилось и решили поменять.Долго искали для своих деток мебель. Пробежали все магазины в г.Обнинске, нигде не было вариантов для троих детей, то размер не подойдет, то цена. Решили поискать в яндекс картинки (кровать для тройн). Нашли, зашли по ссылке на сайт мебель Легенда. Увидели, что можно на заказ. Позвони узнали стоимость доставки сроки и решили приобрести. Еще у них по акции взяли матрацы. Супер, чехлы снимаются и легко стираются. Как по телефону оговаривали так и доставили, в срок через компанию ПЭК. Водитель принел наличные, культурно всё рассказал в какой и где коробке находится. Всё проверили. И главное 100% оплаты при получении. То есть ни какого лоха трона нет!!! Теперь всем друзьям рекомендую!!!Поверьте это не реклама!!!Приятно за качество оставить комментарий. Спасибо мебельной компании!!!!
Летом заказали дочкам выкатную двухъярусную кровать Легенда 23.3 в розовым цвете вместе в ортопедическими матрасами под размер кроваток. Наша кроватка была готова через две, нам Ее привезли и сразу собрали. Очень красивая, удобная и крепкая. Пользуемся с удовольствием! Спасибо!
Приобрели кровать Легенда 40 , хорошая качественная мебель в своем сегменте и ценовой категории.
Ровное покрытие, нет неприятных запахов, вместительные ящики, цвет совпадает с выбранном на сайте. Доставка во время и приятный бонус от компании- подарочная карта!
ReviewForm Mobile 1289676
Заказала кровать Легенда в интернет магазине.Я всем довольна.Доставка вовремя.Качество хорошее.
Удачный шоппинг случился и это было шикарно! Спасибо персоналу "Легенда" за идеально отработанный заказ. Наша дочь счастлива, как и мы! Благодарим каждого работника фабрики, желаем вам успехов и процветания!
Покупали кровать-чердак. Покупкой очень довольны. Дочь с удовольствием играет, рисует за столом, кроватка очень ей нравится. Шкафчик небольшой, но достаточно вместительный. Цена вполне приемлемая, доставка быстрая.
Покупали кровать-чердак и шкаф для одежды почти 4 года назад, дочка подросла и пошла в 1-й класс. Приобрели стол и полку для книг в этом году. Полное соответствие цена-качество. Несмотря на то, что мебель из дешевого сегмента общий вид мебели и , соответственно, детской комнаты очень приличный. Подрастет ребенок, хотим поменять кровать-чердак на обычную кровать в этой же фирме. Надеемся, что фирма будет существовать, процветать и улучшать качество продукции:))
Самое главное,что привлекло -это цена,аналогичная мебель в др.магазинах стоит дороже....поэтому было страшновато,что будет не очень качественно. Но почитав отзывы и просмотрев фото мебели в группе (в контакте) как она смотрится у реальных людей, мы решились. Купили 2 кроватки -чердачка (Легенда -3) и к ним по 2 полочки.Также и 2 матраса аскона, получились дешевле,чем в самой асконе)))
Когда мебель привезли домой и собрали,стало понятно,что качество -очень хорошее!!!все продумано красиво и удобно))) так что всем советую.
Жаль, что не прочитала предыдущий отзыв до того, как заказала кровать. Мы тоже не смогли собрать. В некоторых деталях не хватало отверстий, в двух деталях напутали с нумерацией, а для выдвижного ящика не нарисовали разметку для направляющих (хотя ее наличие описано в инструкции. А с учетом того, что в ящике еще и не было отверстий для декоративной накладки, то понять-на каком расстоянии крепить направляющие - не реально! На одной детали криво нарисовали фломастером! Хорошо, что внутренняя сторона. Попробую еще стереть растворителем.
Будем звонить-жаловаться!
Прикрепляю фото:
1.с фломастером
2. видно, что разметки для направляющих не нарисовано.
3.ящик без дырок. Дырки только в накладке.
Детская мебель Легенда
Детская мебель Легенда
В настоящее время данная проблема решена. Куплен станок ЧПУ.
Цены, может быть и нормальные, но качество плохое. Привезли кровать - не смогли собрать, так как не хватает фурнитуры. Муж бегал докупал. В итоге, менять не стали, увезли на дачу, так как дома терпеть такое невозможно. Запах стоял очень долго. Купили мебель у другого производителя, тоже из дсп, качество в разы лучше!
Детская мебель Легенда на карте