8 (921) 960-28-258 (921) 960-28... — показать

8 (921) 960-28-258 (921) 960-28... — показать
+7 921 960-...+7 921 960-28-25 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 16 к 1

Про «Детская парикмахерская Creative Kids на Парнасе»

Большинство родителей знает, как сложно подстричь маленького ребёнка. С детской парикмахерской Creative Kids в Выборгском районе процесс стрижки превратится для вашего малыша в приятное и увлекательное событие.

Мастера детской парикмахерской – настоящие профессионалы, которые знают, как найти подход к каждому малышу. Специалисты салона развлекут вашего ребенка беседой, песнями и, конечно же, мультиками. Кресла парикмахерской представляют собой красивые и яркие игрушечные автомобили, время стрижки в которых пролетает совершенно незаметно.

В числе услуг парикмахерской – стрижки для юных леди и джентльменов, праздничные прически, оформление челки, плетение кос и фигурный выстриг. Кроме того, мамы и их дочки могут проколоть в парикмахерской уши.

Мастера салона стремятся подобрать каждому малышу стрижку, которая подчеркнёт природную красоту и индивидуальность каждого ребёнка.

В парикмахерской используется только профессиональная детская косметика, являющаяся абсолютно безопасной для маленьких модников и модниц. Все инструменты, используемые в процессе работы, проходят обязательную дезинфекционную обработку.

Детская парикмахерская Creative Kids в Выборгском районе работает ежедневно без перерывов и выходных.

Цены Детская парикмахерская Creative Kids на Парнасе

Детские стрижки для детей до 14 лет
Первая стрижка (малыши от 4 мес)650 руб.
Модельная стрижка на мальчика550 руб.
Креативная стрижка на мальчика650 руб.
Окантовка волос/Подравнивание кончиков350 руб.
Фигурный выстриг простой150 руб.
Фигурный выстриг сложный250 руб.
Стрижка машинкой 1 насадка300 руб.
Стрижка машинкой 2 насадки350 руб.
Детская стрижка для девочек (короткие волосы)550 руб.
Детская стрижка для девочек (волосы средней длины)650 руб.
Детская стрижка для девочек (длинные волосы)от 800 руб.
Оформление челки250 руб.
Косоплетение250 — 1700 руб.
Праздничная прическа700 — 2000 руб.
Мастер класс по косоплетению700 руб. за 1 час
Плетение афрокосичек, зизи, брейды150 руб.
Прокол ушек
Прокол ушек "Система 75"1000 руб.
Серьги иглыот 500 руб.
‍ Взрослые стрижки от 14 лет
Модельная стрижка600 руб.
Креативная стрижка750 руб.
Окантовка волос400 руб.
Hair Tattoот 250 руб.
Стрижка машинкой 1 насадка350 руб.
Стрижка машинкой 2 насадки400 руб.
Стрижка машинкой 3 насадки450 руб.
Стрижка женская (короткие волосы)550 руб.
Стрижка женская (средние волосы)600 руб.
Стрижка женская (длинные волосы)от 800 руб.
Оформление челки350 руб.
Косоплетение250 — 1500 руб.
Плетение афрокосичек/зизи с материалом150 руб. за 1 косичка
Плетение афрокосичек/зизи без материала100 руб. за 1 косичка
Расплетание афрокосичек50 руб. за 1 косичка
Плетение с канекалоном1800 руб. за 2 боксерские косы
Сложное окрашивание

Отзывы про Детская парикмахерская Creative Kids на Парнасе (10)

Вожу сыну только в эту парикмахерскую. Не боится, парикмахера повеселят всегда, если надо будет! Дизайн помещения тоже успокаивает, все сделано для детей. И сыну приятно сюда ходить и мне не дорого выходит.
Детская парикмахерская Creative Kids на Парнасе
Спасибо за отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас.
Спасибо мастерам этой студии, ходил с дочкой на креативную стрижку ко дню рождения. это затмило все подарки. Я теперь по ее мнению самый лучший папа!
Свою дочку привожу только в эту парикмахерскую , очень ей здесь нравится. В последний раз приходили на плетение афрокосичек, дочка счастлива)
Недавно пришли в ваш салон на Парнасе. До этого ни разу не были там. Часто проходили мимо и сын всегда реагировал на вывеску и наклейки. Решили зайти. Мой сын очень непослушный ребёнок, постоянно капризничает. В этот раз без слез и истерик не обошлось. Но мастер Влада со стальными нервами, спокойно без криков, постригла ребёнка и очень качественно. За это большой респект. Будем ходить к вам.
Сегодня посетили ваш салон на Фёдора Абрамова 16к1. Подравнивали кончики у девочки 8 лет. Впечатления ужасные!!! Это далеко не первый салон который моя дочь посетила за 8 лет, но такого бардака мы не видели ни разу! У меня вопрос к администрации данного заведения - сажая мастера в свой салон, вы вообще хоть как то проверяете его навыки? Мастером выступал молодой человек, имени к сожалению не уточнила. Начну с начала. Во время мытья головы ребенок не однократно говорила мастеру, о том что ей горячо, но создалось впечатление, что либо молодой человек не понимает по русски, либо он просто не реагирует на просьбы детей. Затем после мытья головы, усадив девочку на стул он начал не то чтобы расчесывать волосы, а просто выдирать их , в прямом смысле этого слова! Волосы после мытья оказались слишком запутаны, но я считаю что это не повод рвать волосы ребенку если мастер банально не умеет обращаться с расческой. Придя домой дочь сказала, что у нее скорее всего ожог на голове, и что когда парикмахер ее расчесывал ей было больно и она чувствовала как он выдирает ей волосы. Это просто ужас! Других слов у меня нет. В итоге мы заплатили 400 рублей (на сайте у вас, кстати, цена заявлена другая) за 1см срезанной длинны и за несколько клочков вырванных с корнем волос. Больше ни ногой в ваш салон и другим не советуем!
Здравствуйте, всем кто читает мой отзыв! Хочу поделится своим мнением об этом месте. Первый раз мы пришли в эту парикмахерскую летом 2017, на тот момент моей старшей дочери было 2 года. Характер у нее не простой, тем более боялась всего нового , не любила причёсываться, мыть голову ( вообще всегда с горькими слезами ), стричься. Но Creative kids, поменял её взгляды на «красоту». В первое посещение разрешила сделать чёлку и «воздушные косы», во второй и последующие разы-стрижка прошла почти безукоризненно, дальше мытьё головы. Порой мы приезжали, чтобы просто помыть голову (дома это сделать все ещё сложно). А теперь я дождалась того момента когда дочь сказала: «пойдём сделаем меня красивой !!!». И имела ввиду она наш любимый Кидс) Мы побывали у многому мастеров этого салона, ни к одному нет притензий (нет смысла даже всех перечислять ). Все сотрудники умеют ладить как с детьми , так и с их мамами . Салон на Парнасе очень понравился , большой , красивый , легко найти . Смотря на дочь и сама стала туда ходить. Дети всегда могут найти себе занятие, если маму стригут ( например).
Ваш салон-это находка!😱 Ходили к вам пока что 2 раза. Первый раз попали к мастеру Дарина. Если честно, то стрижка вышла не особо хорошая. Не нашла общий язык с ребёноком. Ванечка вырывался и плакал. Через 2 дня после стрижки появились так называемые «Антены». Второй раз попали к мастеру по имени Анна. Анна шикарный мастер и очень хороший человек. Быстро нашла общий язык с ребёнком. Понимающий мастер. Все о чем просили, было исполнено! Теперь только к вам. Всем советую идти к Анечке! Мы с мужем довольны☺️☺️☺️
Очень классное место, шикарные мастера, незабываемая атмосфера и безупречный профессионализм, в частности, Анны, просто топовый мастер своего дела 👌
Познакомились мы с вашим салоном совершенно случайно, проезжали мимо, на муринской), мастера профессионалы, наш Андрюша с радостью дал себя подстричь, хотя мы больше полугода не могли его заставить подстричься, всегда плакал и вырывался. А теперь на наше счастье вы открылись на Парнасе, прям рядом с домом. И как всегда приятная обстановка, девочки большие молодцы, особенно впечатлила Андрюшу мастер Анна. У неё золотые ручки!
Недавно узнали о салоне, решили проверить, и за одно подстричь сына. Все очень понравилось. Очень уютно как детям, так и родителям. Приветливый персонал. Мастер справилась не только с непослушными волосами нашего сына, но и с его нехотеньем стричься. Спасибо Вам. Теперь мы будем только у Вас подстригаться!
Детская парикмахерская Creative Kids на Парнасе на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку