8 (812) 407-56-69 8 (812) 407-56... — показать

Отзывы о компании Детская Поликлиника # 12

8 (812) 407-56-69 8 (812) 407-56... — показать

Отзывы про Детская Поликлиника # 12 (11)

3.6
Хотим выразить благодарность нашей любимой участковой медсестре - Смирновой Ирине Александровне. За её чуткость и профессионализм, она умеет найти подход к каждому пациенту, здоровья и успехов в её нелегком труде!
Хотела поблагодарить нашу бессменную участковую медсестру Большунову Татьяну Геннадьевну. Она всегда знает что с нами происходит, волнуется, проверяет хорошо ли мы перенесли прививку. Напоминает каких врачей и в какое время нужно пройти, берет за нас направления. Кажется, что она знает нас лучше нас самих ! Здоровья ей и пусть у нее сбудутся все желания в следующем году!
Перескоко пора на пенсию.это кошмар,а не педиатр.на ребенка ему мягко говоря наплевать,диагноз поставить не в состоянии,зато антибиотики выписывает с удовольствием.на выписке опять же ребенка не смотрит,спасибо,что 2 минуты уделил,зато 20 минут последующих потратил на заполнение справок для школы.медотвод от физры и прививок пишет по настроению.если раньше принимал с 8 утра,то сейчас с 8:30 и то если придет вовремя.а вот прием он обязательно начнет после болтавни с заведующим отделения.вопрос,а зачем тогда номерки????мы же родители как-то планируем время до работы и чтоб в сад-школу успеть.но Перескоко на это наплевать,он сидит свои три-четыре часа и простите меня за выражение,в носу ковыряется.
Спасибо Александру Владимировичу Опалихину, Лебедевой Ольге Юрьевне и зав. отделением Галине Зиновьевне за человеческое отношение к людям!
После ремонта поликлиника похожа на выкуум..
Пустые стены,как в казарме.Если это поликлиника для детей,разве не должны быть стены в радостных рисунках.
Как хочется видеть теплую ауру ,а не холод и дикие цвета стен..
ВСЁ для детей ,а где это-ВСЁ..?????
ПАРУ ПАННО НА ПИТЕРСКУЮ ТЕМУ?ЭТО ДЛЯ ЖДЕТЕЙ???
Разве нельзя было порадовать детишек зверюшками,цветами,персонажами из мультфильмов???
Какая совдепия сквозит во всём.
Хочу заметить,а лица врачей желают быть приветливей и более улыбчивей..
К вам приходят дети,а не роботы..)
Хочу написать о замечательном враче педиатре Лебедевой Ольге Юрьевне. Замечательный, внимательный отзывчивый, чуткий и тактичный человек. Я очень рада, что наш участок ведет именно она. Ольга Юрьевна! Спасибо вам огромное, что вы помогаете нам назначениями, лечением, советами и рекомендациями. Побольше бы таких врачей. Если бы все врачи были такими, то было бы просто замечательно.
Мои дети 16 лет и 11 лет ходили к врачу чтоб их педиатр обследовал и назначил курс лечения.На прием они попали к Рябцевой там были практиканты две девочки.Так как у одной из дочери мед карта закончилась,она взяла новую тетрадь для записей врачей,одна из практикантов на кричала на мою дочь"Почему новая тетрадь и что это такое"какое право она имеет повышать голос,ее дело обследовать и выписать лекарства.То что она выписала мы и так начали принимать,мои девочки сказали ей что мы и так все лекарства эти принимаем,на что она сказала"Мне не важно какие лекарства,но чтоб вы вылечились"после такого к таким врачам обращаться даже не хочется.
Хочу выразить благодарность педиатру Перескоко. Он - настоящий ВРАЧ.
В целом впечатление от поликлиники положительное. Быстрое обслуживание в регистратуре, хотя карточки часто находятся не на месте, а в других кабинетах. Но девушки из регистратуры не ленятся сходить сами за ними. Всегда подробно консультируют по телефону в справочной, причем туда не сложно дозвониться, в отличие от других медицинских учреждений.

Приветливый персонал, от гардеробщицы до врачей.

Расписание работы врачей можно посмотреть в интернете, там же на сайте можно и записаться на прием. Тем не менее, все равно придется отстоять очередь в регистратуру, чтобы взять старт-талон.

Минусы: иногда не работает лифт и подняться на 5ый этаж старинного здания с высокими этажами к неонатологу или в лабораторию с грудным ребенком на руках проблематично. Самый большой недостаток - отсутствие парковки для колясок.
Хочу отметить Ковешникову О.Г. как замечательного детского врача! Всегда внимательная и отзывчивая, Ольга Георгиевна великолепный диагност, она учитывает все особенности ребенка. Для нашей многодетной семьи лучшего детского семейного врача трудно себе представить.
Проблема - в очередях. И карточки теряют часто.
Хорошая поликлиника! Здание старое, но постоянно ремонтируется, поддерживается в нормальном состоянии, в отличие от многих других поликлиник. Но особую благодарность хочу высказать врачам - неонатологу, окулисту, невропатологу, хирургу-ортопеду и особенно участковому педиатру Лаврику С.П., а также медицинским сестрам. Мой ребенок наблюдался в этой поликлинике несколько лет, всегда было очень внимательное отношение персонала, точно поставленные диагнозы. Не в каждой платной клинике такое встретишь.
Детская Поликлиника # 12 на карте