8 (812) 365-00-118 (812) 365-00... — показать

Детская Поликлиника # 13

8 (812) 365-00-118 (812) 365-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пинегина, д 10
Район: Невский

Про «Детская Поликлиника # 13»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: хронические недуги, сезонные эпидемии, травмы конечностей, слабая иммунная система — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Детская Поликлиника # 13 (рейтинг на нашем сайте — 2.4) — это организация, которая работает в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы крови, УЗИ и многое другое).

Детская Поликлиника # 13 — городское медицинское учреждение, в связи с чем здесь можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные клиники предоставляют людям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, включающих в себя профилактический осмотр и различные виды диагностики скрытых недугов. О порядке записи к интересующему вас врачу и дополнительных платных услугах можно узнать в регистрационном окне учреждения.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Пинегина, д 10, ближайшая станция — Елизаровская.

График работы: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Номер для связи — +7 812 365-00-11.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детская Поликлиника # 13 (7)

2.4
Поразила некомпетентность ортопеда Решетниковой, хамство. Пришли с ребенком на обследование и выписать справку 079/у. На меня Решетникова накричала, хамила и отказывалась выписывать справку. Прошу заведующую поликлиникой обратить внимание на поведение врачей
Почему написано что поликлиника работает до 23 часов и в выходные, ведь это неправда. Лично у меня к счастью проблем с записью пока не возникало, записывалась через интернет, так как в колл-центр тяжело дозвониться. Очень благодарна ЛОР-врачу Мотрук ЛИ, офтальмологу Шабад АЕ, педиатру Верховцевой ЛА. Заведующая поликлиники Татьяна Анатольевна очень вежливая и внимательная, быстро помогла мне в решении моих вопросов. Спасибо большое.
А мне очень понравилась доктор ЛОР Москаленко Л.Н. Очень вежливо и по-доброму общалась и со мной и с дочкой (2 года), всё подробно рассказала и объяснила, никакого лишнего и дорогостоящего лечения, всё по делу и только необходимое (насколько я могу судить как врач другой специальности), вобщем, ничего, кроме благодарности!
Спасибо большое, очень приятно.
К эндокринологу попасть большая проблема, смогли взять номерок через заведующую, за что ей огромная благодарность! С нового года ситуация не улучшилась, опять ловлю номерок.
номерка уже 2 месяца дождаться не могу достали уже нахрена делать самозапись если ни как не записаться самому ждете пока люди инвалидами не стали в суд надо на таких как вы подавать!!!!!
научите разговаривать своих рабочих которые отвечают по телефону хамы
Детская Поликлиника # 13 на карте