8 (812) 430-12-018 (812) 430-12... — показать

Детская Поликлиника # 20

8 (812) 430-12-018 (812) 430-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 16

Про «Детская Поликлиника # 20»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает трудно уберечь его: возникновение эпидемий, растяжения или переломы, хронические недуги, слабый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Детская Поликлиника # 20 (рейтинг на нашем сайте — 1.5) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (ультразвук, магнитно-резонансную томографию, анализы крови, рентген и тому подобное).

Детская Поликлиника # 20 помогает сохранить здоровье подрастающему поколению. Несомненно, их организм сильнее подвержен всевозможным угрозам окружающего мира, к примеру ОРЗ или грипп, поскольку иммунитет ребенка пока только "встает на ноги". Здесь есть возможность получить информацию о вакцинации, о пользе прививок, а также педиатр сможет рассказать, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы сделать крепче организм вашего ребенка.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 16, недалеко от метро Чёрная речка.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 430-12-01.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детская Поликлиника # 20 (6)

1.5
Хуже поликлиники я еще не видела. Тем людям, которые там работают и называют себя врачами, должно быть стыдно за их непрофессионализм.
Сегодня 1.02.2016 сын (17 лет) пошел по записи через интернет на прием к офтальмологу, сначала его облаяли, что якобы на 16.30 у них такой записи нет, хотя я распечатала талончик и он был с ним, а позвонив в центр записи мне еще раз подтвердили эту запись и сказали, что врач ее прекрасно видит в своей сетке!!! а дальше вообще ужас, у ребенка герпес на глазу, а врач посмотрела веко и сказала, что нужно было обращаться в первый день к ним, теперь уже там все более менее прилично и справка ему нужна, что бы откосить, хотя ребенок наоборот раньше рвался в школу, в итоге за все пришлось отвечать заведующей, большое ей спасибо и лечение дальнейшее назначала она, ужас а не специалисты!! ПОЗОР!!!!
Зачем вы тут жалуетесь?Я долго терпеть не стала,написала в минздрав!Моментально отреагировали....Теперь ко мне и к моим детям идеальное отношение)))А самый замечательный педиатр-был и остается Симхович Виктория Моисеевна)
Очень плохая детская пол-ка. В в регистратуре на вопрос "можно ли записать ребенка трехмесячного к специалистам" поступил ответ "а вам зачем"...... тупой ответ....педиатр вообще "никудышный" из-за которого попали в больницу....не разглядел атопический дерматит.Ужас!!!
очень плохое обслуживание в кабинете забора крови.особенно девушкой по имени екатерина.хамит,очень грубо обращается с детьми.
хех)))
тебе откуда известно тебя там не ждут вот и молчи в тряпочку)))
Екатерина почему вы хамите?ведь девушка права насчет вашего обслуживания-оно хамское по отношению к детям и родителям.сколько хожу к вам с ребенком ни разу не услышала доброго слова.да и не только в вашем кабинете.
Во первых эта девушка никаким боком не относится к нашей поликлинике поэтому ей слова не давали а конкретно у вас какие ко мне притензии ??? Что я вам сказала не так?
banditka_1501
banditka_1501 ответил Екатерина Дудина