8 (812) 559-07-22 8 (812) 559-07... — показать

Отзывы о компании Детская Поликлиника # 29

8 (812) 559-07-22 8 (812) 559-07... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Демьяна Бедного, д 18

Отзывы про Детская Поликлиника # 29 (5)

2.6
Прошу принять меры! Я не единственный случай,их как оказывается много! Мамочки,кто идет на массаж с малышами первый раз,будьте бдительны! Ни в коем случае не записывайтесь к массажисту Быковой,человек не на своем месте. Всю ситуацию я описывать не буду,но думаю,что вы не хотели бы увидеть у вашего ребенка на теле синяки и царапины после массажа... Письменных жалоб на нее очень много,но почему ее держат до сих пор,мне не понятно. Жалко детишек(
Ремонт классный, да и только((( Анализ крови сдать нереально!!! С грудным ребёнком стоим около часа, был талон на 9,15-9,30, приняли в 10,15!!! А на 1-м этаже сквозняк, очень холодно! В регистратуре с документами работать не умеют, постоянно теряют карту. Многие родители расхаживают беспрепятственно в верхней одежде и уличной обуви!
Хирург женщина принимает в 33 кабинете, вообще супер врач,она очень внимательна и приветлива, доходчиво отвечает на вопросы,не то,что некоторые врачи спросишь что то а потом пол дня в интернете ищешь разгадку на их ответ.
Мы проходили с малышом врачей в 1 годик,пришли к ней на прием и она сама нас направила к остальным врачам в итоге за 40минут 3 врача прошли.А самостоятельно записаться просто не реально.
Хорошая поликлиника, замечательные педиатры.Нет никаких проблем с регистратурой ( по сравнению с другими подобными учреждениями). Очень бы хотелось, чтобы детей осматривали комплексно не только по инициативе родителей, а в обязательном порядке. Любую болезнь легче предупредить... Врачи работают по установленному регламенту, к ним претензий нет.
В общем поликлиника мне нравится. Хорошие, внимательные педиатры. В поликлинике сделан недавно ремонт. Все чистенько. В кабинетах тепло. Единственный на мой взгляд минус-это то что анализы приходиться возить в соседнюю поликлинику. Во всем остальном все очень хорошо.