8 (812) 300-51-188 (812) 300-51... — показать

8 (812) 300-51-188 (812) 300-51... — показать
+7 812 300-...+7 812 300-51-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 16
1-4 этаж

Про «Детская поликлиника №30 / Детское поликлиническое отделение №2»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: возникновение эпидемий, переломы костей, хронические заболевания, слабый иммунитет — все это заставляет людей идти к врачу. Детская поликлиника №30 / Детское поликлиническое отделение №2 (оценка на портале Yell.ru — 2.3) — это организация, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и т. п.).

Детская поликлиника №30 / Детское поликлиническое отделение №2 — городское медицинское учреждение, в связи с чем здесь есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные организации дают людям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и различные варианты диагностики скрытых болезней. О правилах записи к терапевту или узким специалистам и действующих платных услугах есть возможность спросить в регистрационном окне учреждения.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 16, у метро Удельная.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 812 300-51-18.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Детская поликлиника №30 / Детское поликлиническое отделение №2 (20)

Фотография специалиста Бурханов Виктор Владимирович
Бурханов
Виктор Владимирович
Андролог, уролог
Фотография специалиста Зайцев Алексей Валерьевич
Зайцев
Алексей Валерьевич
Вертебролог, врач УЗИ, врач функциональной диагностики
Стаж 29 лет
Фотография специалиста Соколова Елена Валентиновна
Соколова
Елена Валентиновна
Врач функциональной диагностики, кардиолог

Отзывы про Детская поликлиника №30 / Детское поликлиническое отделение №2 (6)

2.3
Очень недовольна ЛОР врачом. Специалист ужасный. При частом походе к нему с жалобами, он смотрел сына и говорил,что все хорошо и ребенок все врет. После очередной жалобы сына,мы поехали к врачу в другую клинику где врач поставил ребенку запущенные аденоиды,которые надо срочно удалять.После этого мы опять пошли к нему и он опять ничего не нашел. А если бы был,действительно,спеуиалист и обнаружено было раньше, то можно было обойтись и без операции. Теперь делайте вывод сами.
Безобразие! Поликлиника занимается припиской несуществующих посещений специалистов!
Взяла в регистратуре карту ребенка и с удивлением обнаружила в ней неоднократные записи о приеме врачей, у которых мы никогда НЕ БЫЛИ, но судя по записям в карточке, регулярно посещали и даже сдавали анализы и получали лечение в полном объеме! Уважаемая заведующая, это уже мошенничеством попахивает!!!!!
Вызвала сегодня врача ребенку,у ребенка температура 39,сказали придет в течении дня.Ждала до 19 часов,потом решила позвонить,а в регистратуре мне сказали что она приходила в 11.15,но домофон не работал и она ушла,хотя домофон у нас работал целый день исправно!И зачем тогда я давала свой номер телефона,могла бы позвонить!Вывод такой что просто она и не приходила!И это уже второй раз не приходит врач к нам на вызов,только первый раз правду сказали что не передали ей вызов и они в этом виноваты, и извинились,а тут придумали отговорку нелепую.Почему правду не сказать что виноваты!
Очень понравился отоларинголог
Хочу выразить недовольство качеством обслуживания в детской поликлинике №30 отделение №2 Приморского района. Метро: Удельная Адресс: 197349, Вербная ул., 16-а. Мы стоим там на учете, возраст ребенка 3 месяца, участковый врач приходил к нам с рождения. Ребенок был здоров, вопросы по лечению возникли только в связи с прививкой бцж, так как в роддоме мы ее не сделали, то в первый месяц мы претендовали на эту прививку в своей поликлинике, однако, врач, не торопился послать на нее, в течение 2-х недель мы уточняли время и день, когда можно прийти на прививку. Так как прививка завязана на осмотр педиатра, то мы то не успевали к врачу на прием, то прививочный день прошел, а потом, когда я пришла сама с грудным ребенком на прием к др. педиатру, предварительно позвонив и высяснив, что БЦЖ делают, оказалось, что вакцины нет! С утра была, а потом кончилась! Отсидев час в очереди к педиатру и узнав такую новость, я была разочарована, мягко сказать. Наш участковый не потрудился нам сообщить, что вакцины нет! Даже не оставила телефон для связи, чтобы в крайнем случае звонить. Медсестра дала все контакты, а врач даже не потрудился. В итоге мы делали прививку в др. поликлинике, предварительно в этот же день пройдя осмотр в своей, очень удобно ездить с месячным ребенком по разным медучреждениям, а все потому, что нет вакцины БЦЖ в городе! Такой вариант нам предложила заведующая поликлиники №30 отд. 2, иначе - не привиться! Заведующая отделением нашей поликлиники совершенно безучастно отнеслась к факту, что месячный ребенок 2 недели ждет прививки, которую делают после рождения обычно сразу. М....вой не было сделано никаких выговоров. Сейчас ребенку 3 месяца, плановая прививка АКДС и гепатит, на этом фоне у нас появилась простуда, сопли, кашель грудной. Я вызвала врача в 8.30 утра, как только открылась поликлиника, обход участковый производит до 17 часов, с 17 у него прием в поликлинике. Весь день никого не было и наш участковый врач пришел в 16.55 в связи с тем, что мы живем очень близко к поликлинике М....ва посчитала, что к 3-х месячному заболевшему ребенку нужно прийти непосредственно перед началом ее раб. дня в поликлинике. Естественноя, как мать была в шоке от такой безответственности врача. Если ей действительно сообщают по телефону о поступивших вызовах сразу же - целый день знать, что где-то тебя очень ждут и прийти на 10 минут в конце дня - это полная профессиональная несостоятельность. Состояние ребенка, слава богу, не ухудшилось в течение дня. Врач выписала указания - поить ромашкой и капли в нос. Кашель по ее словам она не слышала - лечить от него не надо! за 10 минут конечно можно многое осмотреть. Я продублировала вызов врача на след.день, чтобы ребенок был под контролем. В итоге М....ва выписала нам тантум верде, спрей, для детей от 3 лет, лекарство, которое вообще может вызвать спазмы, состав и противопоказания просто недопустимы для грудничков. Жалуюсь на профессиональную некомпетентность врача М.....ой. Прошу принять меры по обеспечению качественной медицинской помощью детей приписанных к поликлинике № 30 отд. 2 Приморского района. PS записаться на прием путем самозаписи в поликлинику 30 отд 2 невозможно, не работает система, предлагает известить, когда станет исправна. Талоны к специалистам практически невозможно достать, а сами специалисты редко посещают эту поликлинику, так как она новая, но маленькая. Кардиограмму не снять, УЗИ суставов делают 2 раза в неделю, иммунолог - бесконечная очередь. Так работать нельзя. Прошу произвести контроль за качеством обслуживания в этой поликлинике.
Детская поликлиника №30 / Детское поликлиническое отделение №2 на карте