8 (812) 246-73-888 (812) 246-73... — показать

8 (812) 246-73-888 (812) 246-73... — показать
+7 812 246-...+7 812 246-73-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 3 к 2
1-3 этаж

Про «Детская Поликлиника # 30»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает трудно сохранить его: травмы конечностей, сезонные эпидемии, хронические заболевания, слабый иммунитет — все это приводит людей к врачу. Детская Поликлиника # 30 (рейтинг на нашем сайте — 2.2) — это организация, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, магнитно-резонансную томографию, рентген и т. д.).

Детская Поликлиника # 30 — городское медицинское учреждение, благодаря чему здесь есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные организации предоставляют местным жителям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и различные варианты диагностики скрытых недугов. О правилах записи к специалистам и действующих платных услугах есть возможность узнать в регистратуре организации.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 3 к 2, ближайшая станция — Пионерская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 812 246-73-88.

Форма собственности 1

Специалисты Детская Поликлиника # 30 (20)

Фотография специалиста Осадчук Татьяна Петровна
Фотография специалиста Алова Инна Николаевна
Алова
Инна Николаевна
Отоларинголог

Отзывы про Детская Поликлиника # 30 (16)

2.2
Добрый день!
Имею 4 вопроса:
Скажите пожалуйста,
1.)почему 23.11.2017 в поликлинике не работает лаборатория?
2.)Почему объявление о том, что в поликлинике будет проводиться санитарный день, висит только у регистратуры? Почему оно не повешено на входную дверь лечебного учреждения?
3.)Почему 23.11.2017 в четверг, т.е. грудничковый день поликлиника заполнена школьниками?
4.) 23.11.2017 в промежуток с 8.30 до 9.00 в регистратуре небыло не одного работника на своих рабочих местах. При мне пришла сотрудница и старательно меня игнорировала. Почему я с трехмесячным ребенком должна привлекать внимание и просить их поработать? Кстати ко мне никто так и не подошел.
Да, про невролога тут много сказано и нас с ребенком она хотела выставить за дверь, но я добилась своего права осмотра, правда ребенка она запугала так, что он не хотел на нее смотреть, что затянуло осмотр и нанесло ущерб психическому здоровью малыша. Вообще, не хотела найти подход к ребенку, говорила на повышенных частотах, так что сын сказал первый раз в жизни, что ему страшно. В итоге она поставила свой диагноз, хотя говорила, что это не ее случай , и отправила на физиотерапию. Но все это просто вырывать пишлось. Так что будьте готовы защищать вашего ребенка и его интересы идя к неврологу!
Самая ужасная Поликлиника которая встречалась в нашей жизни! начиная от Продаж бахил, когда Обязаны выдавать их бесплатно, до втюхивания всякого плана платных услуг в регистратуре, которые они не имеют права предоставлять! Это касается страховок! В противном случаи отказываются выдавать БЕСПЛАТНУЮ ДЕТСКУЮ КАРТУ!
Разместите на сайте информацию о графике приема врачей. До регистратуры все равно не дозвонишься. Запись через единый номер меня в принципе пугает. Пытались записать ребенка к окулисту. В школе ребенку дали направление. Мы обратились в регистратуру. Нас отправили со словами Либо самозапись на сайте, либо по телефону. Но номерков через сайт практически не получить, звонить нам пришлось несколько дней, и в итоге на 45 минуте звонка меня записали. Записывались мы 01.09, а номерок получили на 28.09. Хорошо хоть на повторные приемы номерки брать не надо. Единственный плюс - качество работы окулиста и ее медицинской сестры.
Моему ребенку 5 лет!он часто болеет и мы постоянно посещаем ЛОРа в этой поликлинике!И не однократно делали физиотерапии!всегда нас обслуживали!и тут такая ситуация!12апреля ЛОР нас опять направляет на физиотерапию на ЭВТ!я подошла в этот же день в кабинет 26а,там надо записаться перед прохождением физ.терапии,там нас приняли и записали!сегодня,15апреля,пришла в 27каб. на ЭВТ!и медсестра говорит,что мы к ним не относимся и чтоб мы шли в другую поликлинику!я с удивлением пошла в другую(куда она нас отправила),а там меня обратно отправляют!Это получается,что я с больным ребенком бегаю по поликлиникам.а эта медсестра просто не знает какие адреса к ней относятся!
Детская Поликлиника # 30 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?