8 (812) 584-54-938 (812) 584-54... — показать

Детская Поликлиника # 45

8 (812) 584-54-938 (812) 584-54... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 10
Район: Невский

Про «Детская Поликлиника # 45»

Детская поликлиника № 45 оказывает бесплатные медицинские услуги, предоставляемы специалистами с высокой квалификацией, для граждан Российской Федерации, возраст которых составляет до 18 лет. Записаться в поликлинику на консультацию к врачу-специалисту можно на Официальном информационном портале по вопросам здравоохранения в Санкт-Петербурге при условии, что ваши личные данные зарегистрированы в базе данных поликлиники. Также данное медицинское учреждение предлагает такие услуги как вызов врача на дом, вызов неотложной помощи, телефон доверия для подростков и другие.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детская Поликлиника # 45 (7)

3.5
Изменили номер телефона, перешли на коммутатор, дозвониться вообще не реально, записывала ребенка к специалисту , провисела на телефоне 2 часа, два!Это хорошо что телефон не сотовый, когда подошла очередь все затихло и пошли короткие гудки, позвонила в администрацию, сказали телефон перегружен, не понимаю зачем вводить такую телефонную систему, если администрация поликлиники не может обеспечить ее обслуживание. Это просто безобразие ! Лор Малькова вообще не смотрит на возраст детей , всем ставит гайморит и димексид капать в нос, у который на спиртовом 90% растворе, при этом еще костерит своих коллег
Большое спасибо доктору с большой буквы. Ромашовой Ирине Петровне и ее медсестре!!!!! Опытные профессионалы с душевным подходом!!!
Моя дочь посетила педиатра Лаврову. Мало того, что её отругали, что по исполнению ребёночку 1 месяца мы показались к неонатологу в институт Отто, так ещё и настаивают на том, чтобы она начала прикорм(это вместо того, чтобы дать молодой маме дельные советы, как увеличить лактацию и жирность молока).
Ребёнок был очень беспокойный, почти не спал и всё время кричал. М/с и доктор вяло на это реагировали! Вызвали платно педиатра из Отто, сдали посев на дизбактериоз, назначили терапию.
Почему этого не сделала наш педиатр!
Очень хочется поблагодарить нашего педиатора Черникову Елену Викторовну, до не на участке был какой то дурдом.оЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВРАЧ, ПРИЯТНЫЙ В ОБЩЕНИИ.
...теперь уже бывший.. Ставлю все 10 баллов нашему бывшему участковому педиатору Черниковой Елене Викторовне и за профессионализм, и за внимание, и за человечность!
Детская Поликлиника # 45 на карте