8 (812) 375-89-548 (812) 375-89... — показать

Детская Поликлиника # 47

8 (812) 375-89-548 (812) 375-89... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 4

Про «Детская Поликлиника # 47»

Весьма редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, слабая иммунная система, хронические болезни — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Детская Поликлиника # 47 (рейтинг в справочнике Yell — 2.6) является организацией, которая работает с целью поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, УЗ-диагностику, анализы крови, МРТ или КТ и т. п.).

Детская Поликлиника # 47 помогает справиться с недугами подрастающему поколению. Несомненно, детский организм куда больше подвержен различным угрозам из вне, таким как ОРЗ или грипп, поскольку иммунитет ребенка пока только развивается. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а помимо этого, педиатр сможет рассказать, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы укрепить здоровье вашего малыша.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 4, удобнее добираться со станции Московская.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 375-89-54.

Тип клиники 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детская Поликлиника # 47 (11)

2.6
Медсестра из кабинета физиотерапии в возрасте со светлыми волосами короткая стрижка - самая настоящая хамка ! Что взрослым хамит , что детям . Краев не чувствует . Противно слушать
Я ребёнок, и когда я заболела мне дали неправильный диагноз, и лечили меня от привмании после я сдала анализы у меня нет пнивмании у меня просто у меня трахнобрахит. А мы на покупали очень много Лекарст для личения пнивмании... Но только я своего врача один раз видела за свою болезнь! Я на больничном 38 дней ( и постоянно меня оставляют дома и постоянно на приёме другой врач. Тоесть каждому приходится перечитывать то что мне писали другие врачи. А потом я вообще узнала что меня выписывали.. Только почему мне это не кто не сказал,а сказали ходить на прогреаание. Просто говорю что просто не надо болеть что бы не ходить в эту палеклинику.
пнивмания ? трахнобрахит ? Милая, какие у тебя болезни - так и лечат.
Научись писать по-русски.
От всей души хочу поблагодарить нашего педиатра Штурмину Евгению Викторовну ,за её нелёгкий и неблагодарный труд.Спасибо ей за то, что она с утра до позднего вечера обходит больных детей, не считая того , что еще принимает в поликлиннике.Побольше бы таких докторов.
Ужасно и ещё раз ужасно, начиная с патронажной сестры ,которая на вопрос температуры для купания, смеясь рассказывала , как своего ребёнка сожгла, заканчивая сегодняшним днём ( к счастью на два года удалось перевестись в другую поликлинику),на вопрос , а кто выпускает препарат , который вы советуете - был ответ , я не знаю , да какая разница , главное помогает и в первый раз я столкнулся с тем , что бы у меня были бахилы для врача и бланки для анализа мочи.
Прочитала предыдущие отзывы и захотела написать слова благодарности прекрасному врачу, великолепному диагносту и очень отзывчивому человеку - нашему педиатру Евгении Викторовне Штурминой. Кто-нибудь может и возразит - очень сдержанная, но вы сами побегайте за эти деньги фактически на два участка, да ещё домой придите хоть раз при этом вовремя при отсутствии полноценного отдыха и прочих радостях бюджетной жизни. Я полностью доверяю своих детей Евгении Викторовне и желаю ей только самого хорошего.
Инна.
Да. Некоторым врачам, вообще, нужно большие премии выплачивать и путёвки на Мальдивы дарить. Наши врачи уже по три участка обслуживают. Большинство врачей - Умницы, очень хорошие специалисты и Люди. Обидно за них. И уходят из нашей амбулатории в другие поликлиники.
Детская Поликлиника # 47 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?