8 (812) 246-73-888 (812) 246-73... — показать

8 (812) 246-73-888 (812) 246-73... — показать
+7 812 246-...+7 812 246-73-88 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 14 к 2
1-3 этаж

Про «Детская Поликлиника # 4»

Детская Поликлиника # 4 находится по адресу Серебристый бульвар, д. 14, корп. 2 в 10-ти минутах ходьбы от метро Пионерская и в 20-ти минутах от метро Комендантский проспект. Можно добраться общественным транспортом: на автобусах 172, 127, на трамваях 55,47 или на коммерческом транспорте 14, 91а, 168, 282 до остановки "Серебристый бульвар". Регистратура детской поликлиники #4 работает по будним дням с 8.00 до 20.00, в субботу и воскресенье укороченный день с 9.00 до 15.00. Время приема участкового терапевта, а также врачей других направлений можно узнать в регистратуре по телефону 393-42-02, чтобы вызвать врача на дом, необходимо позвонить по телефону 393-40-32.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Детская Поликлиника # 4 (24)

Фотография специалиста Вагина Юлия Витальевна
Миронова
Валентина Алексеевна
Гинеколог
Стаж 44 года

Отзывы про Детская Поликлиника # 4 (6)

3.0
очень долго держалась,не хотела писать тут негатив, но сегодня мое терпение окончательно лопнуло!!! я мама грудного ребенка, мало того, я сама врач, и у меня просто волосы дыбом встают от этой поликлиники!!! Во-первых, ужасает то, что половина врачей и сестер ходят в уличной обуви, не стесняясь в сапогах! это возмутительно! Потом, в грудничковые дни почему-то принимают больших детей, для которых есть свои дни в неделе (причем,замечу, что их больше, чем для малышей!) На нашем участке сменяется уже который педиатр, я понимаю, что это по сути ничья проблема, но возмущает, что очередной бестолковый. Назначают кучу ненужных анализов, котрые потом не спрашивают, вопросов никаких не задают по делу, каждый раз - все одно и то же спрашивают. А сегодня я спросила у врача,как правильно переходить со смеси №1 на №2, потому что пишут разные вещи в интернете, так ответ ее меня просто убил: "Берете, покупаете смесь №2 и переходите!" Я что похожа на дауна?! Почему,когда я раздеваю,одеваю ребенка на пеленальном столике медсестра уже приглашает след.маму с ребенком, котрый кашляет и чихает?! это кошмар. В итоге,в кабинете 6 человек, дети кричат, никто никого не слышит - что ходили к врачу, что нет! Только бациллы по коридорам собирать!Одна только Таисия Павловна (бабуля из кабинета здорового ребенка) радует, всегда внимательна, обходительна, все расскажет,покажет, поинтересуется - одним словом, настоящий медработник! побольше бы таких. А с врачами...скорее всего, будем переходить в другую поликлинику, если получится или ходить к платным врачам.
СОЛОВЬЁВА Инна Юрьевна, врач "от бога". Она сопровождает моих детей вот уже более 13 лет. Внимательная,терпеливая и добрая, Инна Юрьевна профессионал с большой буквы! Спасибо большое!!!

невозможно дозвонится ни в регистратуру, ни вызвать врача на дом. необъяснимо, но факт телефоны - 3934202 и 3934032, на протяжении двух часов с 8.00 до 10.00 часов бесконечно заняты.
Николаева Галина Филипповна лучший педиатр. Она меня ведет с 3 лет! Мы ее обожаем! она помнит всех детей и их родителей поименно, помнит кто чем и когда болел. )) Она лучший врач) на таких людях держится все!
Хирург (молодой мужчина) поставил нам диагноз паховая грыжа, посоветовал поскорее сделать операцию. Следующему в очереди пациенту поставил такой же диагноз. Мне показалось странным. Пошли в другое медицинское учреждение к опытному проверенному хирургу. Диагноз, к счастью, не подтвердился.
Детская Поликлиника # 4 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?