8 (812) 531-84-328 (812) 531-84... — показать

Детская поликлиника №59

8 (812) 531-84-328 (812) 531-84... — показать
2.521 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Киришская, д 5 к 2

Про «Детская поликлиника №59»

Детская поликлиника №59, находится недалеко от станции метро Гражданский проспект. В поликлинике работают врачи с многолетним стажем и большим багажом опыта. Обращаясь в поликлинику с любой проблемой, вам обязательно помогут профессиональные детские врачи педиатры, порекомендуют необходимое лечение, и посоветуют как впредь избегать подобных проблем.
При обращении в поликлинику вам необходимо взять соответствующие документы на вашего ребенка, для оказания полноценной помощи.
Также Вы можете воспользоваться услугой вызова врача на дом, что очень удобно в экстренных случаях.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Услуги 1

Отзывы про Детская поликлиника №59 (21)

2.5
В поликлинике была первый раз. У меня ребенку четвёртый месяц. Я пришла ещё не было 19:30. И сидела девушка тоже с маленьким ребёнком постарше как раз на 19:30. И вот эта мадама под названием «педиатр», видела, что мы тоже ждём. А в 19:55 она вышла и сказала, что видела, что мы сидели и она же не говорила, что примет нас. Ужасная врач, благо повезло, что она не наш постоянный педиатр. Пусть все знают об отсутствии морали у этого человека. Именно по моральным качествам можно судить человека, как врача.
6 декабря обратилась в поликлинику с ребенком с острой болью в ухе . Был вторник . Лор не принимал вызвали дежурного терапевта , терапевт сославшись на дела осматривать не стала . Вопрос к заведующей поликлинике зачем нужны такие врачи?
Тут пишут плохие отзывы про Невропатолога до года Останкову.
А нам понравилась - у ребенка небольшая кривошея, пришли на повторный примем в 4 месяца (раньше не попасть было), так нам на следующий же день назначили бесплатный массаж. Да и вообще спокойная адекватная врач.
Ужасная поликлиника! Бардак с записью к специалистам, да и сами специалисты не внушают доверия ( не все). Участковая педиатор Коренева только и радует. Очень внимательная и дело своё любит и знает. Условия в поликлинике отвратительные, дыры в стенах, пеленалуи все шатаются, скамейки ободранные.
В течение 4 месяцев 3 раза в неделю пытаюсь записать ребенка к офтальмологу как по интернету, так и по телефону. Сколько нужно заплатить, чтобы попасть к врачу?
Детская поликлиника №59 на карте
Профилактика и лечение травм