8 (812) 531-84-32 8 (812) 531-84... — показать

Отзывы о компании Детская поликлиника №59

8 (812) 531-84-32 8 (812) 531-84... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Киришская, д 5 к 2

Отзывы про Детская поликлиника №59 (21)

2.5
В поликлинике была первый раз. У меня ребенку четвёртый месяц. Я пришла ещё не было 19:30. И сидела девушка тоже с маленьким ребёнком постарше как раз на 19:30. И вот эта мадама под названием «педиатр», видела, что мы тоже ждём. А в 19:55 она вышла и сказала, что видела, что мы сидели и она же не говорила, что примет нас. Ужасная врач, благо повезло, что она не наш постоянный педиатр. Пусть все знают об отсутствии морали у этого человека. Именно по моральным качествам можно судить человека, как врача.
6 декабря обратилась в поликлинику с ребенком с острой болью в ухе . Был вторник . Лор не принимал вызвали дежурного терапевта , терапевт сославшись на дела осматривать не стала . Вопрос к заведующей поликлинике зачем нужны такие врачи?
Тут пишут плохие отзывы про Невропатолога до года Останкову.
А нам понравилась - у ребенка небольшая кривошея, пришли на повторный примем в 4 месяца (раньше не попасть было), так нам на следующий же день назначили бесплатный массаж. Да и вообще спокойная адекватная врач.
Ужасная поликлиника! Бардак с записью к специалистам, да и сами специалисты не внушают доверия ( не все). Участковая педиатор Коренева только и радует. Очень внимательная и дело своё любит и знает. Условия в поликлинике отвратительные, дыры в стенах, пеленалуи все шатаются, скамейки ободранные.
В течение 4 месяцев 3 раза в неделю пытаюсь записать ребенка к офтальмологу как по интернету, так и по телефону. Сколько нужно заплатить, чтобы попасть к врачу?
А мы очень благодарны врачу Останкиной. На консультациях в Педиатрической Академии нам сказали, что ребёнок говорить и ходить не будет. А наш врач нам помог. Нам уже 10 лет, мы играем на гитаре, поём, играем главные роли в театральной студии, катаемся на лыжах. Так что мы очень ей благодарны.Никто не верит, что мы когда то болели.
Невропатолош до года останкова обычный, рядовой врач. Толку никакого. Если малышу требуется массаж и есть дЛя этогт показания, никогда не напишит,делайте гимнастику и прикладывайте теплый мешочек с солью, вот ее рекомендации.На массаж за деньги своих пропихивают. А медснстра такая хабалка. Хорошо они там спелись!!!
По бытовым условиям поликлинника не в евроремонте, а в "савдепе", но надо отдать должное, что и врачи есть хорошие- невропатолог от года-врач опытный, внимательный. врач-аллерголог Суслова-на высоте, также очень хороший врач-офтальмолог. С педиатром нам не повезло-у нас Скорикова...но в этой поликлинники очень хорошая обеспеченность импортными вакцинами и есть лекотека, в которой можно заниматься по полису омс бесплатно.
Короневская ТС - хамка, грубая женщина, довела меня до слез своей манерой общения.Поликлиника хорошая, есть отличные спецы своего дела-это Коренева Е В, невропатолог до года - Останкова, логопед-Павлова М А.
Поставил пополам. Хорошая поликлиника, лечимся у Скориковой - никаких претензий, отличный педиатр. А вот лаборатория подкачала. 23.06 пришли сдавать анализы. На направлении указано время - 08:00-10:30. В 9:55 дверь лаборатории (с торца) уже закрыта, в 10 часов в помещении появились две женщины, которые через стекло показали будильник. В 10:04 сфотографировал объявление - "с 30.06 прием анализов с 8:00 до 10:00", в 10:07 позвонил главврачу, в 10:10 после звонка главврача мне открыли дверь и начали орать - "вы лучше всех?! написано - до 10!!! вы врете!!! я в 10:10 закрывала дверь за женщиной, вас не было!!!". Мочу на анализ взяли, а кровь - "курьер уже уехал" (очень быстро как-то уехал; видимо, его эти особи тоже достали). Допускаю, что объявление неправильно; что не до всех врачей довели изменения расписания; но хамство в общении с людьми недопустимо. Все мы недовольны своими объемами работ и зарплатой, но срываться на людях из-за этого нельзя. Это может быть и вредно для здоровья, к тому же.
невозможно записаться к врачу, сайт постоянно не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
посоветуйте хорошего педиатра в этой поликлиннике, очень нужно, тот который за нами закреплен не совсем компетентен, прописывает то, чего не стоит пить и ставит не правильный диагноз, не лечить а колечить собралась. В каждой клинике есть грамотные специалисты, посоветуйте пожалуйста, нам всего неделька, нужен хороший специалист.
ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ПЕДИАТРА ПОЖАЛУЙСТА. НАШ СТАВИТ НЕВЕРНЫЕ ДИАГНОЗЫ....ГУБИТ РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фамилия "Горе педиатора" - Климова. Работает на 6-ом участке. Не рекомендую к ней обращаться!!!
Сегодня пришли на прием к врачу, а из сумки вытащили кошелек, оставили голодным моего 11 месячного ребенка и девочку 5 лет. женщина сидела рядом и шуршала в моей сумке детскими салфетками , а я не придала значения. Женщина лет 55 с короткой стрижкой высокая светлая в очереди она стояла по видимому со своей дочкой и внуком где то ему 1,3 тоже светлый. Дочка с длинным хвостом русые волосы будьте бдительными к этим людям. Стояли они сначала к Кореневой а потом вдруг переметнулись в другой кабинет.
У моего ребенка на даче случился острый приступ аппендицита,нас на скорой отвезли в больницу г. Гатчина.
В пятницу, 19 июля, нас выписали и сказали, что швы мы можем снять у хирурга в своей поликлинике в понедельник, 22 июля. Сегодня бегаем с утра до пол-ки и обратно (она, оказывается, работает с 12,00 часов).
После обращения в регистратуру мне было сказано: "Где делали, там и снимайте швы!" На прием к педиатру сходила бесполезно, все специалисты в отпусках. На просьбу дать адрес пол-ки, где мне помогут, ответа я не получила.
Напрашивается вопрос: где мы живем- на необитаемом острове или в большом цивилизованном городе?
Теперь сижу и думаю, что делать. В колцентре мне ответили, что могу сходить в 118 пол-ку, попросить там помощи, может мне пойдут навстречу. Сама понимаю, что здесь четко работает человеческий фактор - захотят помогут, а не захотят - нет! Это ужасно, что нет четких правил! Как можно отпустить всех в отпуск и не предоставить замены, альтернативы!!!
Обидно, стыдно и грустно за нашу мед. помощь и врачей (детских!!!!!)
Пойду "пытать" счастья в 118 пол-ку.......
Сегодня, 30.10.2012, обратилась в регистратуру поликлиники за номерком к окулисту. Номерков нет. Это -это как диагноз всей поликлиники. Спрашиваю: "Как взять?". Ответ :Идите к врачу". Врача на месте нет, хотя прием начался 10 минут назад. М/с говорит, что номерки на сайте, а на двери кабинета информация, что на сайте номерки только для детей 1-го года жизни. После долгих препераний таки иду к заведующей. Номерки на сайте , а где об этом написано в ВАШЕЙ поликлинике? Почему я битый час добиваюсь ответа на свой вопрос? Поликлиника в плохом техническом состоянии, хотя на самих врачей нареканий у меня нет, особенно понравился невропатолог-толковый доктор. Но организации нет вообще. О чем думает горздрав? Напишите на входе большое объявление о номерках на САЙТЕ. Люди будут вам благодарны.
Нам не повезло! В 2 месяца мой ребенок заболел... Пришла педиатр сказала что фигня, а ребенку хуже и хуже. Я опять вызывала врача... она пришла, посмотрела и говорит...мда, у вас ухудшения... и все!!!!! Прописала другие лекарства. Мы с мужем не стали тянуть и вызвали скорую. На скорой поставили воспаление легких, поехали в больницу. Так и есть двухстороннее воспаление, причем запущенное!!!! И еще в этой поликлинике отвратительная запись к невропатологу!!!! Запись только по пятницам, причем с утра и гигантская очередь на запись... короче ужас!!!! И принимает один врач и то 2 раза в неделю!!! Мы так и не попали (нам 5 месяцев). Идти в 6 утра и стоять в очереди до 8.30 с ребенком или они думают, что я ребенка одного дома оставлю??? Короче тихий ужас!!!
В этой поликлинике нам очень повезло с неврологом, который лечит деток до года. Если бы не она, то наш ребенок мог бы остаться инвалидом, а с её помощью и постоянными направлениями на реабилитацию мы идем на поправку. Спасибо ей!
Нам с врачом повезло. У нас Петухова. Хороший врач: все направления, все анализы, все прививки - все дает (даже иногда сама звонит и напоминает, если я не прихожу). По началу никак не могла привыкнуть к ее стилю - мне казалось, что она не внимательна и торопится, - но теперь, спустя 2 года, понимаю, что она и правда опытный и хороший врач. Когда есть какие-то вопросы, или тревога - звонит, интересуется, приходит.
Персонал поликлиники мне тоже нравится - доброжелательны, даже в регистратуре, всегда с хорошим настроением.
В этой поликлинике мне не повезло с участковым врачом. Когда моей дочке было 3 месяца, на плановом осмотре переворачивая ребёнка ударила о бортик стола и рассекла бровь. В 10 лет мы перенесли дома пневмонию, у ребёнка 39,8 не сбить два дня, она говорит всё нормально, кашель до рвоты и все признаки на лицо, нам ставят ОРЗ! Я у неё попросила направление на анализы, мне в ответ: кто здесь врач, антибиотики и госпитализация здесь не нужна! Не дай Бог к такому горе врачу попасться в трудной ситуации. P.S. нет слов...
Здравствуйте Елена.После вашего визита и сообщения прошло 3 года.У нас похожая ситуация.... моему ребенку педиатр ставит неправльные диагнозы.Хочу переводить на другой участок.Что бы не обжечься об врачей,подскажите пожалуйста, кто у вас был такой хороший педиатр.
В этой поликлиники хорошие детские врачи, грамотные, внимательные.Очень приятно с ними общаться, все расскажут, объяснят и посоветуют. Единственное, что не нравится, так это очереди к врачам. И толкучки, чтобы записаться к какому-нибудь специалисту.
Детская поликлиника №59 на карте