8 (931) 378-23-878 (931) 378-23... — показать

детская школа балета KASOK

8 (931) 378-23-878 (931) 378-23... — показать

Про «детская школа балета KASOK»

Школа балета KASOK приглашает на занятия детей от 4-х до 10-ти лет.

Первое занятие бесплатно!

Занятия проводят опытные преподаватели и действующие исполнители театров балета Санкт-Петербурга.
В программе обучения:
- Базовые навыки классического танца.
- Растяжка.
- Подготовка детей к поступлению в балетные академии и училища.

Школа балета KASOK имеет филиалы в разных районах города:
м. Невский пр., Невский пр.32-34

Запись по телефону: 8(931)378-23-87
сайт - kasok.ru
мейл - ballet.school@kasok.ru
Группа Вконтакте - http://vk.com/sbkasok

Школа балета для детей поспособствует: развитию эстетического воспитания; исправлению плоскостопия и проблем с позвоночником; балет для детей поможет привить любовь к танцу; формирует дисциплину, силу духа.
Учитесь у всех, не подражайте никому!

Отзывы про детская школа балета KASOK (5)

4.2
Занимаемся в школе балета Касок с весны 2019 года. За это время успели сесть на все шпагаты без какой-либо боли. У ребенка была проблема с выворотностью, она уже решена на 80%. И даже успели поучаствовать в весеннем концерте))? Сказать, что мой ребенок в восторге, это не сказать ничего. Педагог нашла к ней подход в первый же день занятий! Детьми занимаются каждую секундочку. Благодаря тому, что группы не большие, все дети на виду. А ещё нам посчастливилось побывать в летнем балетном лагере Касок в Крыму. Ребенок занимался каждый день с сильнейшим педагогом. Остались невероятно приятные впечатления, просится ещё! Лично наша семья видит исключительно только положительные стороны этой школы!
Отдельная благодарность нашему педагогу Наталье Борисовне (пр. Стачек, 170) за большой вклад в развитие нашего ребёнка!
Ходили в KASOK ( Миллер)в прошлом году ,вроде все было хорошо. А в этом году какой то бардак. До администратора не дозвониться.За два месяца поменялись 2 преподавателя.Об отмене урока никто не сообщает.Идешь и не знаешь что тебя ждет на этот раз.
индивидуальный подход к каждому ребенку и возможность учиться у лучших педагогов города, рекомендую всем знакомым:)
Прекрасные педагоги, знающие подход к детям. Проводятся открытые уроки для родителей, что очень хорошо.
Лучшая детская школа балета в Петербурге!
детская школа балета KASOK на карте