8 (812) 991-10-338 (812) 991-10... — показать

Центр детской стоматологии Дункан на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 991-10-338 (812) 991-10... — показать
+7 812 991-...+7 812 991-10-33 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 21 к 2

Про «Центр детской стоматологии Дункан на Комендантском проспекте»

Дункан - детская сеть стоматологий. Работают только с детьми. Пациенты с острой болью лечатся сразу, без записи. Возможен прием по полюсам по предварительной записи в указанное время (запись по телефону или лично). Первичная консультация без предварительной записи. Квалифицированная команда врачей анестезиологов всегда контролирует действие препаратов на детей. Для комфортного времяпровождения организована детская комната, в которой ребенок сможет отвлечься от томительного ожидания. Регулярные акции и скидки, о которых можно узнать, посетив сайт. Телефон для справок: (812) 306-11-71.

Специалисты Центр детской стоматологии Дункан на Комендантском проспекте (4)

Фотография специалиста Чивильгин Олег Викторович
Богданова
Лейла Николаевна
Стоматолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Центр детской стоматологии Дункан на Комендантском проспекте (1)

Очень хорошая клиника!
К сожалению, нам пришлось рано обратиться к стоматологу (в 2 года и 1 месяц), но к счастью, мы попали в хорошие руки.
Сыну понравилось в клинике с самого первого посещения. Для него Дункан - это Лунтик (там показывают этот мультик в детском уголке) и рыбки (огромный аквариум, отделяющий детский уголок от зала ожидания для мам и пап).
В кресло он садится сам, радостно открывает рот, чтобы ему покрасили и почистили зубки.
Один раз лечили 2 зуба под общим наркозом. Перед этим мы долго беседовали с педиатром, она изучала нашу медкарту, осмотрела сына и только потом дала разрешение.
При самой процедуре присутствовали она, анестезиолог, стоматолог и ассистент.
Всё прошло хорошо, ребёнок поспал на кровати в специальной комнате, мы с мужем сидели рядом, потом проснулся, встал и пошёл, немного шатаясь. Это прошло примерно через час. Других последствий не было.
На осмотр и на серебрение зубов можно приходить без предварительной записи, такие пациенты проходят без очереди.
Центр детской стоматологии Дункан на Комендантском проспекте на карте