8 (999) 036-07-46 8 (999) 036-07... — показать

Детский центр JungleLand - отзывы

8 (999) 036-07-46 8 (999) 036-07... — показать
+7 999 036-... +7 999 036-07-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86
224, 226, 227 секция, 2 этаж, ТРК «Планета Нептун»

Про «Детский центр JungleLand»

Детский центр JungleLand предлагает жителям Санкт-Петербурга свою помощь в проведении каких-либо торжеств. Поводов обратиться в это место может быть много: новогодняя вечеринка, годовщина, выпускной вечер в школе, юбилей и так далее. Сотрудники организации придумают сценарий (например, с играми или конкурсами) в зависимости от ваших предпочтений, согласуют с вами музыкальное сопровождение, фото- или видеосъёмку. Обратившись сюда, вы сможете провести этот торжественный день так же легко, как и приглашённые гости, потому что всей организационной работой займётся распорядитель.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86, график работы: Пн-Вс: 10:00-21:00. Удобнее добираться от станции Звенигородская. Вас проконсультируют по номеру +7 800 550-29-32. Информация об организации размещена на сайте jungleland.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Детский центр JungleLand (5)

Достоинства Пришли в выходные, классно провели время, дети в восторге, вкусный Кофе в баре!
Достоинства Спасибо! Еще раз спасибо за организацию все по высшему разряду, будем рады вернуться!
Мы были в "JungleLand" первый раз. Моей дочке очень понравилось в данном детском центре. Большие игровые комнаты, разнообразные игрушки, всё замечательно. У меня дочка довольно самостоятельная, но за более младшими детьми смотрели девочки из центра. В игровых комнатах очень чисто. Думаю, очень важно, чтобы было чисто в таких местах, а то в некоторых детских центрах прямо видно, что на поверхностях пыль. Единственное, я бы убрала здесь часть игровых автоматов, а то дети постоянно просят деньги, чтобы поиграть на них. Мне и моей дочке понравился этот игровой центр, в одном месте можно увидеть разные коллекции игр, доброжелательный персонал и благоприятная атмосфера.
Всем привет! ДжанглЛэнд - наш любимый центр, мы недалеко живём, приходим каждую неделю. Ребенку 4 года не надоедает. Любит попинать мяч, поползать в трубах, на батуте. Последнее время полюбил раскраски, если устает бегать - сидит рисует и раскрашивает. Иногда здесь делают бесплатные праздники для детей - в мыльными пузырями или с трансформерами. Было круто! По ценам так - родителям вход бесплатный. Дети в будние дни - 500 р. на весь день, в выходные 600 р. Мы взяли абонемент на 5 посещений за 2000 р. Рекомендую.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Мы праздновали здесь день рождения дочки - 7 летие. Бывали здесь раньше, площадка и работники показались очень хорошими и радушными. И не ошиблись. Всё было на высшем уровне. Нам помогли составить программу, сделали приглашения для гостей, помогли выбрать угощение и торт, сервировка - красота)))) Шариками украсили выбранную нами комнату "Рапунцель", и кстати не выгоняли из неё, когда время вышло. Мы выбрали отличного аниматора-девушку, которая веселила и развлекала детей, пока ждали закуски. Дети играли в мягкой зоне детского центра, потом играли в призовых аппаратах. Выиграли мыльные пузыри. Счастью не было предела!!! Дети не хотели уходить. Хочу всех сотрудников поблагодарить за чудесно проведенное время!
Детский центр JungleLand на карте