Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения для детей в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Детский досуговый центр Таинственный остров

г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 11 к 2
Район: Московский

Отзывы про Детский досуговый центр Таинственный остров (1)

1.0
Нет подхода к клиенту. Всё ради денег, а не детей. Имейте ввиду если ваш ребёнок не побежал сам радостно заниматься, а остался на диване как было с моим ребёнком то вы заплатите за сидение на диване и за опоздание и за время переодевание и мытьё рук, то есть время посещения начинает свой отсчёт с того времени как вы зашли на порог. Мой ребёнок просидел со мной на скамейке 40 минут и за это время никто не пытался его завлечь или привлечь к играм, и официальный ответ руководителя был таков «преподаватель был занят другими детьми и уделять время вашему ребёнку было невозможно» такой ответ меня удивил и тогда я попросила сделать перерасчёт времени пребывания и оплаты так как в то время пока ребёнок находился со мной преподаватель не был им занят, а значит за что я должна заплатить? На это опять же руководитель данного заведения сказал «это невозможно у нас оплачивается каждый час, если вам не нравится то не ходите». Когда я искала центры развития для меня было ключевым моментом наличия детей в центре, и меня заверили что в группе по 5 человек, но как бы не так.. мы проходили месяц 2 раза в неделю и максимальное количество детей одновременно не превышало 3, с учетом моего. Для детей не предусмотрен детский горшок, только накладка на унитаз и вроде бы ничего и дети должны научится ей пользоваться, но эта накладка одна на всех детей как и сам унитаз, то есть если двое детей захотели в туалет, то один ждёт другого и потом садится на эту же накладку, к слову стоимость детского горшка не превышает 100₽. Не советую данное заведение к посещению
Детский досуговый центр Таинственный остров на карте