8 (812) 331-00-008 (812) 331-00... — показать

+7 812 331-...+7 812 331-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27
вход со двора

Про «Детский Евромед»

Медицинский центр «Детский Евромед» в городе Санкт-Петербурге предоставляет ряд услуг по лечению детей, начиная с младенческого возраста. Опытные педиатры ведут ежедневный прием маленьких пациентов в клинике и выезжают на дом. При посещении на дому врач берет на выезд все необходимое оборудование (в том числе и для ЛОР-осмотра) и медикаменты. Если ребенок болен, то ожидание приема в центре проходит в отдельном от здоровых детей боксе. Это помогает предотвратить передачу инфекции. В боксах строго соблюдается стерильная атмосфера, они регулярно проветриваются. В клинике «Детский Евромед» можно провести вакцинацию ребенка, посетить стоматолога и сделать ультразвуковое обследование. Здесь принимает офтальмолог и работает собственная лаборатория. На услуги стоматолога действуют скидки до 20%. Врачи клиники имеют большой опыт работы в детской медицине. Невролог, логопед, психолог и отоларинголог также постоянно ведут прием в медицинском центре. Возможны консультации хирурга и ортопеда. Записаться на прием к врачу можно по телефону или интернету на сайте центра. При электронной записи посетителям предоставляется скидка на услуги в размере 10% от их стоимости.

Отзывы про Детский Евромед (10)

Сегодня были на вторичном приеме у Исаевой-Петровой Ирины Борисовны. Ребенок вел себя спокойно, это очень меня обрадовало. Обычно на первый прием идет еще спокойно, так как не знает, что будет делать врач, на второй прием вообще затащить невозможно. Все прошло хорошо, я даже была удивлена. Врач смогла найти подход к моему капризному ребенку, не представляю, как у нее это получилось. Теперь только к ней. Специалист замечательный. Все объяснила и мне и ребенку. Наверное, поэтому все получилось. Ребенок понимал, что с ним происходит во время осмотра, и страха не было. Спасибо, что помогаете сохранить здоровье наших детей. Это самое главное.
Добрый день, Ульяна! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
Обратились в Евромед первый раз совершенно случайно в прошлом году. Старший сын подхватил в садике ветрянку, заболели, конечно, вместе с младшим. Сразу решила вызвать врача на дом. Педиатр, у которого принимались раньше в другой клинике, была в отпуске. Я очень испугалась. Данная клиника оказалась ближайшей к дому и наслышана о специалистах, все профессионалы. Приехал педиатр Воронцова Людмила Владимировна. Очень компетентный специалист. Успокоила, подбодрила, внимательно осмотрела детей и назначила нужное лечение. Переболели без осложнений. После этой встречи поменяли клинику и нисколько не пожалели. Спасибо специалисту!
Добрый день, Галла! Благодарим вас за отзыв. Всегда готовы прийти к вам на помощь. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
Огромное человеческое спасибо хирургу Лебедеву Дмитрию Анатольевичу, который появился в жизни нашей семьи в очень сложный момент. Специалист от Бога, профессионал с большой буквы. Шли к данному специалисту с уверенностью в положительном результате, а как иначе? Такой профессиональный и жизненный опыт, десятки благодарных пациентов, в их числе и мы. Спасибо за помощь и поддержку! Пусть в Евромед Кидс на долгие годы сохранится коллектив из таких профессионалов как Дмитрий Анатольевич. Также хочу поблагодарить таких специалистов как: врач - УЗИ Васильева Наталья Борисовна и педиатр Воронцова Людмила Владимировна, спасибо!
Добрый вечер, Элита! Спасибо за ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
Когда у ребенка возникла необходимость посетить стоматолога в первый раз, столкнулись с проблемой очень большого страха перед врачом. Стали искать клиники, где можно вылечить зубы во сне, их оказалось не так уж и много. Выбрали Евромед Кидс. Были на приеме у Теплицыной Дарьи Николаевны. Записались на консультацию, все узнали о проведении лечения во сне, задали массу вопросов, были опасения, как ребенок все перенесет и, насколько это безопасно. Дарья Николаевна обо всем рассказала, предоставила всю информацию, чтобы мы были спокойны за ребенка. В назначенный день мы приехали и вылечили все зубы. Все прошло хорошо.
Добрый день, Рида! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Нам очень понравилось в этой клинике! Были вчера по рекомендации друзей. Мне есть с чем сравнивать и Детский Евромед в этом сравнении выигрывает по всем параметрам: по профессионализму врачей, по уровню сервиса и доброжелательности персонала.
наблюдаемся в детском евромеде с рождения и вот уже год у педиатра Натальи Сучковой, за это время делали узи , плановые и все прививки(страшно,но нада) да! что поражает так это человеческое отношение врачей к тебе и малышу!!такое терпение надо иметь!!) сейчас заканчиваем гв и я наверн замучала уже нашего врача вопросами по смесям!) клинике ставлю твердую пятерку!) спасибо!<3)
Клиника гуд! Ребенок в восторге от горки, катаемся каждый раз ))) Мне понравилось как с нами внимательно общаются врачи, редко такое встретишь даже в платной клинике... Мы ходили с высыпаниями к аллергологу Гурко, чудесный врач! ))) еще лечили кариес у стоматолога Карацевой, доктор нашла подход и кстати ребенок совсем не боялся ))) Рекоммменд
В целом клиникой довольны. Специалисты разные. Мамочки если будете в этом центре взываю вас с осторожностью отнестись к врачу Левкиной Анне Васильевне. У многих детишки желанные и долгожданные и очень бы не хотелось чтобы на них ставили опыты как получилось с нами. Привели с мужем ребенка на прием. Заметили, что глаз стал чуть косить и сразу забили тревогу. Врач оказалась какая-то раздраженная ( предполагаю, что ей вообще не нравиться работать с детьми). Нам 1,5 и несколько раз прозвучала фраза : "  если она так будет себя вести, то прием я проводить не буду". Но это ерунда. Нам был назначен сильный препарат для глаз, который применяется детям с трех лет(!!!) с осторожностью(!!!). И капать его доктор прописала месяц(!!!). Как хорошо что мы наученные опытом, доверяй, но проверяй не стали этого делать. Как позже выяснилось у другого врача( доктора наук). Диагноз который поставила Левкина был неправильный, и если бы мы капали эти капли...то могли бы быть очень плохие последствия. Страшно что такие люди работают в детских учреждениях. Будьте осторожны. И бдительны. Наши детишки это самое главное на свете! И хочется чтобы этот мир воспринимался ими в ярких красках! P.S. Наш случай мы не оставим без должного внимания. Хочется чтобы таких историй было меньше.
брали программу ведения до года для того, чтобы быть уверенными, что в эти 2-3 раза за год, когда нам действительно понадобится помощь, мы не останемся наедине со своими проблемами, а по факту получилось, что когда все хорошо - все хорошо, а когда все плохо - нам помогали специалисты обычной поликлиники и обычной скорой помощи. Считаем, что курирующим педиатром Исаевой-Петровой не оказано должное внимание к ребенку, на всех внеплановых анализах (которые входят в стоимость программы в случае необходимости) приходилось настаивать и доказывать реальную необходимость. Когда у ребенка держалась повышенная температура - нам задали вопрос: "А зачем вы мереете так часто?":) Когда все хорошо - можно ходить и в обычную поликлинику бесплатно, эта программа не имела никакого смысла по итогу, в следующий раз выберем хорошего частного внимательного педиатра. Но при этом очень понравились другие специалисты клиники - Белова, Гурко, Мамина, Латышев
Детский Евромед
Сожалеем, что вам пришлось пережить неприятные мгновения. Действительно, неприятно, когда ожидания не совпадают. Мы готовы разбираться с вашим случаем столько, сколько потребуется. Хотим заметить, что доктор Ирина Исаева-Петрова -- опытный специалист с многолетним успешным стажем работы и блестящим медицинским образованием. Но, иногда действительно бывает так, что отношения доктора и пациента по какой-либо причине, не складываются, мы можем предложить вам других докторов, и вы обязательно сможете найти своего! Свяжитесь, пожалуйста, по телефону: 331-00-00 Татьяна, Служба Заботы Детский Евромед
Красивая обложка, а внутри пусто!!!!!Один только негатив от детского евромеда начиная с руководства заканчивая специалистами! Есть несколько действительно внимательных квалифицированных врачей, а большинство не знаю где покупали дипломы! Очень жаль, что им даже детишек не жалко, ставя неправильные диагнозы и пропуская серьезные болезни!!!
Детский Евромед
Мы очень сожалеем, что вам пришлось пережить неприятные моменты. И приносим извинения за некорректное поведение сотрудников, если оно имело место быть. А также за некоторую задержку с ответом. Несмотря на прошедшее с тех пор время, мы готовы провести расследование вашего случая и разрешить все возникшие недоразумения. Медицинский персонал нашей клиники имеет высокую профессиональную квалификацию, подтвержденную многолетней лечебной практикой и тысячами довольных пациентов. В вашем случае, возможно, возникло некоторое недопонимание. Еще раз приносим свои извинения. Будем рады вашему звонку по т. 331-00-00 или приходите к нам в клинику. С уважением, Служба Заботы клиники Детский Евромед