8 (921) 388-51-538 (921) 388-51... — показать

Детский лагерь "Стань волшебником"

8 (921) 388-51-538 (921) 388-51... — показать
+7 921 388-...+7 921 388-51-53 ещё

Про «Детский лагерь "Стань волшебником"»

Реализация авторской программы "Стань волшебником" в детских лагерях Ленинградской области (смены в каникулы и смены выходного дня), проведение городских мероприятий, организация детского досуга, городские развлекательные мероприятия.

Детские лагеря 1
Культура, развлечения, отдых 6
Активные
В помещении
Выездные
Для детей
На свежем воздухе
Познавательные

Отзывы про Детский лагерь "Стань волшебником" (4)

Ирина Парамонова:
- Это чудо чудное, место волшебное, а люди, делающие все это - потрясающие!!!
Сама являюсь почитателем Поттерианы и дочь заразила, ну и сын туда же, куда деваться) уже не помню, каким образом я нашла прошлым летом Хогвартс, но это оказалось знаменательной находкой) Первые письма из Хогвартса были получены 1 сентября и вот с той поры по сей день у нас каждый день разговоры только о нём)) Я уже не помню, сколько раз были поездки, но дети терзают меня одним вопросом - Когда же они поедут в Хогвартс на год???!!!
Хочется сказать огромное спасибо за сказку, которую вы дарите детям. Особенно порадовало то, что программа праздника учитывает всех присутствующих - вам удалось заинтересовать и самых маленьких, и подростков, да и взрослых, что уж там) Думаю, еще не раз мы с сыном будем присутствовать на ваших мероприятиях)
Наша дочь Кристина (8 лет) провела выходные (2-3.12) в Хогвартсе. Это был наш первый опыт "лагеря без мамы" - волновались обе, как оказалось, зря! - впечатления более чем положительные. Записались на весенние каникулы - хотим повторить сказку - теперь уже на курс старше! Огромное спасибо всем причастным к этому чуду.
Эти ребята - лучшие!!))) Мы с мужем очень много работаем, а с сыном сидит моя мама разбаловала его жуть. Одни каникулы в Хогвартсе и половины его капризов как не бывало! Настоящее волшебство!!!

Частые вопросы про Детский лагерь "Стань волшебником"

Как узнать график работы Детский лагерь "Стань волшебником" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 388-51-53

Детский лагерь "Стань волшебником" находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 45.

Детский лагерь "Стань волшебником" на карте