8 (812) 987-83-538 (812) 987-83... — показать

8 (812) 987-83-538 (812) 987-83... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-83-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3
Бизнес-центр «Троицкий», 5 этаж, аудитория 516

Про «Детский музыкально-танцевальный театр-студия «Амплуа» на улице Мира»

Детская студия-театр «Амплуа» - профессиональная студия, главной задачей которой является развить творческий потенциал каждого ребенка, пробудить в нем любовь к танцу, музыке, театральному искусству. Занятия в студии расчитаны на детей от 3 до 15 лет.

В ходе обучения наши ученики приобретают основательную базу всех необходимых навыков и умений по широкому спектру исполнительских искусств (хореографических, театральных, вокальных) , имеют перспективы, связанные с успешным поступлением и дальнейшим профессиональным обучением в лучших творческих вузах , что в свою очередь способствует развитию высокой востребованности и самореализации в построении артистической карьеры.
Программу обучения ведут высококвалифицированные профессионалы с большим педагогическим опытом.
Программа обучения включает дисциплины:

► Современный и классический танец

► Вокал

► Актерское мастерство и сценическая речь

► Степ и телесная перкуссия

► Хип-хоп и брейк данс

Художественный руководитель нашего детского театра - Ольга Алферова, солистка балета, активный деятель искусств в направлении современной хореографии, создатель профессионального Театра авторской хореографии, лауреат престижных международных конкурсов артистов балета и хореографов, а также старший преподаватель кафедры хореографии Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена.

Культура, развлечения, отдых 3
Для детей
Для семей
Культурные
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Детский музыкально-танцевальный театр-студия «Амплуа» на улице Мира (4)

4.3
Наше знакомство со студией, к сожалению, оказалось негативным. Дочь я привела в студию изучив информацию о занятиях и отзывы на данном сайте. Сам сайт, да и исключительно положительные отзывы вселяли надежду, что именно здесь смогут развить желание моей дочери заниматься хореографией. На деле же все оказалось несколько иначе. Дочка еще совсем малышка, ей 2,9 и на просмотре, перед началом занятий, я поинтересовалась у Ольги Алферовой, не рано ли нам начинать? Нам дали ответ, что можно пробовать. Первое занятие началось, как раз с любимого дочерью танца. Преподаватель Кристина Чернова, не представившись, не познакомившись с малышами начала урок в достаточно требовательной манере. Естественно малыши испугались, и мой ребенок напрочь отказался воспринимать урок в такой манере. На следующем занятии все повторилось. На третьем занятии Кристина, то ли в целях воспитания, то ли по какой-то личной причине, просто игнорировала моего ребенка. Всех девочек назвала по имени, моего ребенка демонстративно пропустила, когда на это было указано, она сказала, что не знает кто это =) Далее, всем девочкам были выданы коврики, моей дочери, которая к тому времени уже боялась подходить к "высококвалифицированному и профессиональному педагогу", коврик даже не предложили. После подобных действий со стороны Кристины, ребенок отказывался идти на последующие занятия. Действия Кристины напрочь отбили у дочери желание заниматься танцами, хотя желание было большое. К слову, почти все, что дает Кристина на занятиях дочь выполняет дома вместе со мной.
Осознав, что происходит, что-то не то я приехала поговорить с Ольгой в студию. Мне сказали, что в Кристине уверены на 100% и что мы скорее всего не готовы к занятиям (уже действительно не готовы, т.к. Кристина отбила желание танцевать). Непонятно мне для чего организовывается просмотр деток. В первую очередь на просмотре таких малышей проверяют не на гибкость, а на возможность воспринимать педагога.
Не придя ни к какому компромиссу я попросила вернуть деньги и мне их вернули. За это студии спасибо!
В целом подводя итог, студия хорошая, приятные люди, хорошее помещение. Но подход педагога моей дочери не подошел. Претензий к студии нет, остались незакрытые вопросы к самой Кристине, но их задавать уже не вижу смысла.
Сестра занимается у педагогов студии не первый год, очень нравится высокий уровень преподавательского состава, а также гибкий, индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети осваивают различные направления танцевального искусства, а также вокал и актерское мастерство.
Для детей дополнительно организуются мастер классы, экскурсии (дополнительно от занятий, а не вместо них), хорошие администраторы готовые всегда придти на помощь. Сестра ходит с удовольствием. очень нравятся занятия стэпом
Лучшая студия ! 9 часов в неделю, ребёнок не в планшете, а с удовольствием постигает азы творчества, познаёт возможности своего тела и общается с прекрасными людьми.
Прекрасная студия, дочка ходит на занятия с огромным удовольствием.
Детский музыкально-танцевальный театр-студия «Амплуа» на улице Мира на карте