8 (911) 003-76-738 (911) 003-76... — показать

Детский Оздоровительный Лагерь "Маяк"

8 (911) 003-76-738 (911) 003-76... — показать
+7 911 003-...+7 911 003-76-73 ещё
Россия, Ленинградская обл, Приозерский р-н, п Колосково

Про «Детский Оздоровительный Лагерь "Маяк"»

Детский Оздоровительный Лагерь Маяк Приглашает на летний отдых детей в возрасте от 6 до 15 лет. Так же мы приглашаем на лето детские Творческие коллективы и Спортивные организации. ДОЛ "Маяк" расположен в живописном месте Карельского перешейка на берегу озера "Уловное" в окружении необыкновенного соснового леса. Это рядом с поселком Колосково Приозерского района Ленинградской области, вдали от промышленных объектов и массового скопления людей. Лагерь имеет корпуса с современной отделкой (реконструкция 2013 года), оборудованные туалетами, душевыми, раковинами и ногомойками. Дети в возрасте от 6 до 11 лет проживают в лагере в корпусах с улучшенной планировкой. В каждом отряде (корпусе) установлен ТВ-приемник, видеомагнитофон, DVD, караоке. Все помещения обогреваются электромасляными радиаторами и конвекторами. На случай перебоя подачи электроэнергии лагерь оснащен передвижной электростанцией на 100 кВт.
Настольные игры

Отзывы про Детский Оздоровительный Лагерь "Маяк" (32)

Сын там уже несколько раз отдыхал. Никогда не жаловался что плохо кормят или скучно или обижает кто то. Там они здорово время проводят, особенно мальчишкам нравится. Много спортивных соревнований, учатся лодкой управлять, автомат разбирать, эстафеты с настоящей пожарной машиной и т д. Ну в каком месте еще такой активный и полезный отдых для детей есть?)
Любимое место отдыха моей дочери. Уже приобрели путевку на 1 смену на это лето. Она очень ждет встречи с лагерем. Условия в лагере хорошие, персонал квалифицированый , потому не страшно за ребенка. С питание все ок, дочь рассказывала и соки и фрукты и мясо было. Конечно там распорядок дня четкий, может не все это любят. Зато они занят полезным чем то там , а не просто в планшетах сидят
Что может быть лучше чем провести 21 день в лагере" Маяк"?! Наша дочь лета ждес с нетерпением. Снова встреча с вожатыми, которые уже ей полюбились, с друзьями новыми. Мы довольны как в лагере организован досуг детей. Когда бывали там на родительский день, приятно были удивлены увиденым. Огромная территория, но чистая и красивая. Озеро с хорошим берегом, лодочная станция, множество спорт площадок. Забота о детях чувствуется.
Наслышана об этом лагере. Мой племянник был там, был очень доволен, много спортивных секций, лодки, купание в озере. Столько впечатлений у него было, что мы были даже немного удивлены. Думаю, что для детей тут хорошее место.
Я хотел, чтобы и летом дети занимались спортом, поэтому присматривал лагерь с этим уклоном. Я рад, что Маяк понравился детям, за ними очень серьезно присматривали, они не были предоставлены сами себе. Питание было хорошим, только по утрам на завтрак каша была, что им, конечно, не очень нравилось, а так не скучали это точно.
Дети любят спорт и любят Маяк. Каждое лето едут туда с удовольствием. А мы когда приезжаем навещать радуемся том, как дети весело проводят там время. Видели и кухню, питание тут для детей на должном уровне и территория большая, есть где разгуляться и при все при этом везде полный порядок
Ребенок отдыхал в Маяке в июле этого года впервые там. Но очень доволен остался, раньше поездка в лагерь была как наказание, а теперь он понял что такое настоящий лагерь, дружба и отдых. Следующим летом только туда поедем.
Каждый раз когда приезжаем в лагерь навестить ребенка, не перестаем удивляться тому как им удается содержать такую территорию в абсолютной чистоте. Климат и места там отличные для детского отдыха. Никогда не видели чтоб дети в телефонах сидели, там постоянно мероприятия классные проводят. Эстафеты с участием пожарной машины, их даже учат лодкой управлять. Многие плавать учатся именно там. Так что бывая там я вспоминаю свои детские годы и хотелось бы вернуться в такой вот лагерь
Наконец нашли хороший лагерь для своего ребенка, который подходит под все наши требования и понравился ребенку. До этого отдыхали в трех разных лагерях, но все не то. А тут климат дружелюбный, к детям подход индивидуальный, много спорта, развлечений. Мы теперь только туда летом ребенка отправим
Очень понравился этот лагерь, честно говоря, думали, что таких давно уже нет. Возле озера, в сосновом бору, чистый воздух, много спортивных секций, за детьми активно смотрят. Еда хорошая, только вот каша сыну не очень нравилась, думаю, что в следующем году наш выбор будет очевиден.
Мы уже поняли что лучшего лагеря для наших детей искать больше не стоит. Отдыхали там летом 2105 и 2016 года, дети в восторге. Столько эмоций, столько впечатлений. А мнение наших детей в приоритете. Следующим летом обязательно туда поедут снова, они в восторге от вожатых, от вечеров у костра. Только жалуются что рядом магазина нет, ну так это и лучше, меньше ерунды покупать магазинной будут. А кормят в лагере вкусно и разнообразно
Уже не первый год отправляю ребенка отдыхать в детский лагерь "Маяк". Сын всегда в восторге от отдыха. По приезду только и рассказывает о разных мероприятиях, соревнованиях, турнирах. Единственный недостаток- утренняя зарядка, но ничего справился. Воспоминания только теплые.Огромное спасибо всему дружному коллективу лагеря "Маяк"!!!
В том году летом отправляли своего ребенка в Детский оздоровительный лагерь Маяк. Ему там так понравилось, что не хотел уезжать домой. Записывался на кружок лепки из глины, привез нам сувениры. Каждый день были какие-то мероприятия. Обязательно отправим его в лагерь и в этом году. Ведь помимо свежего воздуха он приобрел у нас друзей.
Отправил своего ребенка в этот лагерь,и не пожалел.Сын доволен,поэтому и я рад.Он рассказал как их кормили,и что было много мероприятий разных спортивных и развлекательных.Что ещё меня радует,детки занимаются спортом,и мой ребенок окреп стал сильнее.Единственный минус в некоторых корпусах дети спят по 10 человек в комнате.
По совету знакомых отправили ребенка в лагерь Маяк. Ребенок стал спортивнее и подтягивается больше. Вожатые помогают детям и учат их справляться самостоятельно.
Приехав из детского оздоровительного лагеря «Маяк» мой сын еще долго не мог сдержать эмоций. Он не только нашел там много новых друзей, но и поучаствовал в пожарной эстафете, где он смог на настоящей пожарной машине посбивать напором воды мячи со стоек.
В этом году решили отправить свою дочь на лето в лагерь, до этого очень долго не решались. Но приехав в детский оздоровительный лагерь "Маяк" и познакомившись с его директором, создавшим очень благотворную и дружелюбную атмосферу, мы немного успокоились. Но финальную точку в нашем решении поставило знакомство с отзывчивыми воспитателями, устройством лагеря и его распорядком дня. Единственное, о чем нас сразу предупредили, что в лагере есть комнаты, где дети живут по 10 человек.
Отдал сына в этот лагерь. У лагеря удобное месторасположение, плюс воспитатели серьезно подходят к ребенку. Моему 10 лет и он непоседа. Но в лагере все строго и есть чем заняться!
Такой хороший детский лагерь,мы с дочкой довольны ! Воспитатели смотрят за детьми внимательно, и постоянно проводят разные игровые эстафеты. Лагерь положительный, конечно есть свои маленькие минусы, но они не значительные.
Хороший детский лагерь Маяк, у меня в этом году сын туда ездил и ему очень понравилось там. Здесь очень много спорта и мой ребёнок отлично провёл там время. В лагере дети окружены любовью воспитателей, и здесь вкусно кормят. Единственное только мало купались, много дождей было.
Обед супергероя

Обед супергероя

Katya Shamraiandrejkinadikalenko107АнтонSergey SolyanenkoМихаил
Уже оставили отзывы

Отзывы про Детский Оздоровительный Лагерь "Маяк" (32)

Оставьте ваш отзыв