8 (911) 003-76-738 (911) 003-76... — показать

Детский Оздоровительный Лагерь "Маяк"

8 (911) 003-76-738 (911) 003-76... — показать
+7 911 003-...+7 911 003-76-73 ещё
Россия, Ленинградская обл, Приозерский р-н, п Колосково

Про «Детский Оздоровительный Лагерь "Маяк"»

Детский Оздоровительный Лагерь Маяк Приглашает на летний отдых детей в возрасте от 6 до 15 лет. Так же мы приглашаем на лето детские Творческие коллективы и Спортивные организации. ДОЛ "Маяк" расположен в живописном месте Карельского перешейка на берегу озера "Уловное" в окружении необыкновенного соснового леса. Это рядом с поселком Колосково Приозерского района Ленинградской области, вдали от промышленных объектов и массового скопления людей. Лагерь имеет корпуса с современной отделкой (реконструкция 2013 года), оборудованные туалетами, душевыми, раковинами и ногомойками. Дети в возрасте от 6 до 11 лет проживают в лагере в корпусах с улучшенной планировкой. В каждом отряде (корпусе) установлен ТВ-приемник, видеомагнитофон, DVD, караоке. Все помещения обогреваются электромасляными радиаторами и конвекторами. На случай перебоя подачи электроэнергии лагерь оснащен передвижной электростанцией на 100 кВт.
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Детский Оздоровительный Лагерь "Маяк" (40)

Очень понравился лагерь, оправляла дочку 13 лет, ей все понравилось и мы родители были спокойны. В следующем году обязательно отправим ещё раз!
После приезда домой , наш ребенок с удовольствием поведал нам о том , как же хорошо ему отдыхалось в этом пионерском лагере. Спасибо большое вожатым , благодаря которым отдых проходил легко , задорно , с пользой для головы и души! Дочке очень понравилось , сказала , что обязательно хочет повторить.
Отправляли детей из танцевальной секции на отдых в этот лагерь, очень все понравилось! Хорошая территория, дети жили в хороших комнатах, развлекались и веселились. Отдельное спасибо вожатым и персоналу за доблестную работу!
Мой племянник ездил на каникулах в этот лагерь. Сказал, что здесь классно и весело. Для детей очень хорошо организован досуг. Есть расписание, согласно возрастной группе , которому чётко следуют. Хорошее питание.
Ребёнок приехала с трехнедельного отдыха и просто захлебываясь слюной рассказывала , как здорово она отдохнула. Ребёнок поведал, что после смены они с ребятами принимали участие в различных соревнованиях и интересных мероприятиях. То есть досуг детям был обеспечен на все 100%. Спасибо большое организаторам всех этих мероприятий . Так здорово ,когда дети при деле и отдыхают, и развивается. Девочка наша после этого отдыха заметно выросла и посвежела
У моего сына очень сплоченная группа по каратэ. Они с удовольствием с ребятами дружат и общаются и вне занятий. Этим летом съездили в детский оздоровительный лагерь Маяк . Ребятам очень понравился отдых. Очень лестно отзывались о воспитателях и о вожатом. Сказали ,что хотят вернуться сюда снова.
Отправила дочку сюда первый раз. Думала, что будет звонить , проситься домой, так как у меня она очень домашняя. Но нет, она звонила мне только для того ,чтобы рассказать как здесь хорошо отдыхается. По прошествии времени, она не изменила свою оценку. Так что ставим твердую пятёрку.
В этом году покупали путевку своим детям. они довольны. Мы приезжали каждую неделю, ничего плохого там не видели. Только радость на лицах.
Сын там уже несколько раз отдыхал. Никогда не жаловался что плохо кормят или скучно или обижает кто то. Там они здорово время проводят, особенно мальчишкам нравится. Много спортивных соревнований, учатся лодкой управлять, автомат разбирать, эстафеты с настоящей пожарной машиной и т д. Ну в каком месте еще такой активный и полезный отдых для детей есть?)
Любимое место отдыха моей дочери. Уже приобрели путевку на 1 смену на это лето. Она очень ждет встречи с лагерем. Условия в лагере хорошие, персонал квалифицированый , потому не страшно за ребенка. С питание все ок, дочь рассказывала и соки и фрукты и мясо было. Конечно там распорядок дня четкий, может не все это любят. Зато они занят полезным чем то там , а не просто в планшетах сидят
Что может быть лучше чем провести 21 день в лагере" Маяк"?! Наша дочь лета ждес с нетерпением. Снова встреча с вожатыми, которые уже ей полюбились, с друзьями новыми. Мы довольны как в лагере организован досуг детей. Когда бывали там на родительский день, приятно были удивлены увиденым. Огромная территория, но чистая и красивая. Озеро с хорошим берегом, лодочная станция, множество спорт площадок. Забота о детях чувствуется.
Наслышана об этом лагере. Мой племянник был там, был очень доволен, много спортивных секций, лодки, купание в озере. Столько впечатлений у него было, что мы были даже немного удивлены. Думаю, что для детей тут хорошее место.
Я хотел, чтобы и летом дети занимались спортом, поэтому присматривал лагерь с этим уклоном. Я рад, что Маяк понравился детям, за ними очень серьезно присматривали, они не были предоставлены сами себе. Питание было хорошим, только по утрам на завтрак каша была, что им, конечно, не очень нравилось, а так не скучали это точно.
Дети любят спорт и любят Маяк. Каждое лето едут туда с удовольствием. А мы когда приезжаем навещать радуемся том, как дети весело проводят там время. Видели и кухню, питание тут для детей на должном уровне и территория большая, есть где разгуляться и при все при этом везде полный порядок
Ребенок отдыхал в Маяке в июле этого года впервые там. Но очень доволен остался, раньше поездка в лагерь была как наказание, а теперь он понял что такое настоящий лагерь, дружба и отдых. Следующим летом только туда поедем.
Каждый раз когда приезжаем в лагерь навестить ребенка, не перестаем удивляться тому как им удается содержать такую территорию в абсолютной чистоте. Климат и места там отличные для детского отдыха. Никогда не видели чтоб дети в телефонах сидели, там постоянно мероприятия классные проводят. Эстафеты с участием пожарной машины, их даже учат лодкой управлять. Многие плавать учатся именно там. Так что бывая там я вспоминаю свои детские годы и хотелось бы вернуться в такой вот лагерь
Наконец нашли хороший лагерь для своего ребенка, который подходит под все наши требования и понравился ребенку. До этого отдыхали в трех разных лагерях, но все не то. А тут климат дружелюбный, к детям подход индивидуальный, много спорта, развлечений. Мы теперь только туда летом ребенка отправим
Очень понравился этот лагерь, честно говоря, думали, что таких давно уже нет. Возле озера, в сосновом бору, чистый воздух, много спортивных секций, за детьми активно смотрят. Еда хорошая, только вот каша сыну не очень нравилась, думаю, что в следующем году наш выбор будет очевиден.
Мы уже поняли что лучшего лагеря для наших детей искать больше не стоит. Отдыхали там летом 2105 и 2016 года, дети в восторге. Столько эмоций, столько впечатлений. А мнение наших детей в приоритете. Следующим летом обязательно туда поедут снова, они в восторге от вожатых, от вечеров у костра. Только жалуются что рядом магазина нет, ну так это и лучше, меньше ерунды покупать магазинной будут. А кормят в лагере вкусно и разнообразно
Уже не первый год отправляю ребенка отдыхать в детский лагерь "Маяк". Сын всегда в восторге от отдыха. По приезду только и рассказывает о разных мероприятиях, соревнованиях, турнирах. Единственный недостаток- утренняя зарядка, но ничего справился. Воспоминания только теплые.Огромное спасибо всему дружному коллективу лагеря "Маяк"!!!
Обед супергероя

Обед супергероя