8 (812) 984-00-208 (812) 984-00... — показать

Детский Продюсерский Центр BackStage

8 (812) 984-00-208 (812) 984-00... — показать

Про «Детский Продюсерский Центр BackStage»

BackStage - детский продюсерский центр европейского уровня в Санкт-Петербурге, объединивший в себе самых талантливых и перспективных детей от 4-18 лет, желающих заявить о себе и сделать карьеру в мире шоу-бизнеса;

BackStage специализируется на моделинге и FASHION -показах, актуальных как в Москве, Санкт-Петербурге, так и зарубежом;

-- самые свежие и срочные кастинги от ведущих режиссеров, продюсеров и кастинг-служб;

--подготовка профессиональных ведущих и видеоблоггеров, топ-моделей, актеров театра и кино, а также стилистов и дизайнеров-модельеров и их профессиональное продюсирование

Культура, развлечения, отдых 6
В помещении
Выездные
Для взрослых
Для детей
Для семей
На свежем воздухе

Отзывы про Детский Продюсерский Центр BackStage (1)

Перешли сюда с другого агенства, поэтому есть с чем сравнивать. И я, и сын в восторге! Постоянное совершенствование: бесплатные мастер-классы, участие в показах, съемках. Здесь всего за два месяца мой сын получил такую практику, какой у него не было за полгода обучения в в другой модельной школе и года в агенстве. Теперь у нас есть, наконец-то, действительно профессиональный бук, который мы заполнили бесплатно.
Очень доброе отношение к детям, огромное количество семейных движух, в общем, мы очень рады, что нашли наконец-то свой, профессиональный, но не менее детский центр!)
Детский Продюсерский Центр BackStage на карте