8 (812) 453-98-488 (812) 453-98... — показать

8 (812) 453-98-488 (812) 453-98... — показать
+7 812 453-...+7 812 453-98-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 114 к 3
1-2 этаж

Про «Детский сад №41, Фрунзенский район»

Детский сад №41, Фрунзенский район является государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением присмотра и оздоровления. Он называется "Солнышко", потому что дети - это солнышки, для которых создаются тёплые и комфортные условия. В саду сделано всё, чтобы им было интересно и весело. В течение дня проходят полезные и занимательные занятия, способствующие увеселению и развитию ребёнка. В детском саду работают опытные квалифицированные педагоги, врачи и руководители. Они терпеливы, внимательны и заботливы. "Солнышко" располагает всеми необходимыми документами.

Отзывы про Детский сад №41, Фрунзенский район (5)

В прошлом году мы ходили в этот садик,а в этом уже смогли перевестись в ila aspect так как там освободилось место,довольны их обучением иностранным языкам!
Мы, родители ГБДОУ № 41 Фрунзенского района СПб, группы "Неболейки", выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Григорьевой Евгении Владимировне. Хотим отметить её чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко и интересно. в группе царит комфортная тёплая обстановка благодаря пониманию и равноправию.
Евгения Владимировна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью.
Наш воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребёнку разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этого воспитателя наши детки познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо Евгении Владимировне за это.
Мы полностью доверяем нашему воспитателю, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надёжных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток, ведь с ними рядом настоящий профессионал. Мы очень ей благодарны и говорим: "СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!"
родители гр. "Неболейки" ГБДОУ № 41
2012-2013 год.
Коллектив родителей группы «Радуга» 2012-2013 года выпуска от всей души выражает благодарность ГБДОУ Детский сад №41, в лице заведующей Колесниковой Натальи Генриховны, умелому руководителю, строгому и требовательному к исполнению обязанностей, под началом которого профессионально организована работа в учреждении.Отдельные слова благодарности нашим воспитателям, Бабенковой Наталье Владимировне, Прокофьевой Евдокии Варфоломеевне и помощнику воспитателей Лебедевой Ольге Александровне. Они создавали условия для всестороннего развития личности: учили наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Родину. Очень жаль с Вами расставаться.
Моя дочка уже второй год ходит в этот садик. Нам он очень нравится. Удобный режим работы для родителей, которые сами работают. Ребёнок под присмотром с 7 до 19 часов. Часто слышу от знакомых, что в других садиках воспитатели требуют забирать детей в 17:00, у нас всё, как положено, никаких ультиматумов никто не ставит. Даже если родители иногда опаздывают, воспитатели ребёнка не бросят, за что им большое спасибо. В течении года постоянно идут разные оздоровительные и закаливающие мероприятия. Дети пьют витаминки, кислородные коктейли, загорают, всегда много гуляют. В этом году ввели галотерапию. Хороший музыкальный руководитель. Наши дети в 2 года на Новый год показывали сказку. Есть дополнительные занятия для желающих с 3 лет.
Хороший детский садик. Там есть свой кабинет физиотерапии, если ребёнок вышел после болезни , можно прямо там пройти укрепляющие процедуры или профилактические.Жаль что только одна ясельная группа , от двух лет. И кровати у детей очень неудобные "лесенкой " по три, жёстские.

Частые вопросы про Детский сад №41, Фрунзенский район

Как узнать график работы Детский сад №41, Фрунзенский район ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 453-98-48

Детский сад №41, Фрунзенский район находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 114 к 3
1-2 этаж.

Детский сад №41, Фрунзенский район на карте