8 (812) 900-58-868 (812) 900-58... — показать

Детское кафе Сказочная Страна на проспекте Юрия Гагарина

8 (812) 900-58-868 (812) 900-58... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-58-86 ещё
800–1200 руб.

Про «Детское кафе Сказочная Страна на проспекте Юрия Гагарина»

Детское кафе Сказочная Страна предлагает провести праздники и дни рождения детей. Клоуны, аниматоры и всевозможные конкурсы понравятся Вашему ребенку и создадут незабываемые впечатления. Подарите ребёнку праздник.

Музыка 1
Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Детское кафе Сказочная Страна на проспекте Юрия Гагарина (16)

Хорошее кафе, все понравилось, дети счастливы и под большим впечатлением. Спасибо.
Друзья отмечали тут день рождения дочери, мы были среди гостей. Хороший праздник, веселый. Кухня вкусная
Заходили несколько раз семьёй, хорошее меню, вкусные блюда, отличный интерьер. Сын спрашивает, когда ещё раз пойдём.
Были приглашены в ваше кафе на десятилетие племянницы! Отличное место, хорошо можно провести время и деткам и родителям! Супер! Дети в восторге остались!
Отмечали в этом заведении день рождение сына. Ребёнок очень доволен праздником, который нам организовали в кафе, все друзья сына поблагодарили его, за то, что позвал их сюда. Очень понравился кухня всем и обслуживание конечно было превосходное.
Детское кафе Сказочная Страна на проспекте Юрия Гагарина на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год