8 (812) 900-58-86 8 (812) 900-58... — показать

Детское кафе Сказочная Страна на проспекте Юрия Гагарина в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 900-58-86 8 (812) 900-58... — показать
+7 812 900-... +7 812 900-58-86 ещё

Отзывы про Детское кафе Сказочная Страна на проспекте Юрия Гагарина (16)

Хорошее кафе, все понравилось, дети счастливы и под большим впечатлением. Спасибо.
Друзья отмечали тут день рождения дочери, мы были среди гостей. Хороший праздник, веселый. Кухня вкусная
Заходили несколько раз семьёй, хорошее меню, вкусные блюда, отличный интерьер. Сын спрашивает, когда ещё раз пойдём.
Были приглашены в ваше кафе на десятилетие племянницы! Отличное место, хорошо можно провести время и деткам и родителям! Супер! Дети в восторге остались!
Отмечали в этом заведении день рождение сына. Ребёнок очень доволен праздником, который нам организовали в кафе, все друзья сына поблагодарили его, за то, что позвал их сюда. Очень понравился кухня всем и обслуживание конечно было превосходное.
Ходили сюда с племянницей, решила сделать ей такой подарок на др, никогда не видела ее такой счастливой) Спасибо, что делаете наших детей счастливыми)
Впечатлены и дети и взрослые.Весело,вкусно и позитивно.Дети счастливы,а мы довольны!
Доченьки очень понравилось ваше кафе. Очень хорошая, игровая обстановка. Кухня на высшем уровне, все вкусно. Спасибо огромное за маленький праздник.
Очень понравилось деткам в этом кафе.Обстановка веселая,кухня отличная.День рождения сына будем отмечать только здесь.
Отмечали день рождения дочки) Всем гостям все понравилось, дочка в восторге) Все прошло великолепно, мы счастливы) Еда бала приготовлена отлично, нареканий нет!
Детям кафе понравилось, а мне не особо. Там шумно очень шумно и поэтому выходитьиз кафе с головной болью. А так меню не плохое и вкусная кухня.
Были тут с ребятишками в выходной. Очень понравилось и нам с женой и конечно нашим детям. Развлеклись они по полной программе. И меню для детей. Всё очень полезное, много овощных и фруктовых блюд.
Замечательное кафе для детишек, здесь им точно не придется скучать, каждый найдет развлечение по душе
Детское кафе Сказочная Страна на проспекте Юрия Гагарина
Детское кафе Сказочная Страна на проспекте Юрия Гагарина
Большое спасибо за отзыв!
На самом деле хорошее кафе. Племяннице отмечали день рождения. Понравилось всем, особенно детям!
Здравствуйте! Никогда не оставляю отзывы, но в этот раз решила помочь многим. Я со своим племянником недавно были в кафе Сказочная страна и остались очень довольны. Интерьер радует глаз, а детки просто в восторге. Мой племянник Артур не мог сдержать эмоции, когда рассказывал бабушке, как он прекрасно провел время. Артур теперь всегда просит пойти в кафе. Уютно и довольно разносторонне сделано кафе. Оно действительно предназначено для детей. Уже несколько раз мы ходили в кафе, но такого счастья в глазах племяшки я не видела. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо вам, что вы есть и радуете наших малышей!
Оставляю отзыв по кафе «Сказочная Страна». Здесь мы отмечали день рожденья сына. Мы критично подходим к организации торжеств, так как сами с мужем работали какое-то время в этой сфере и научились подмечать разные нюансы. Поэтому мы были придирчивыми клиентами.
В нашей компании было семь детей и трое взрослых. Возраст детей – 5-13 лет. Аниматоры поработали хорошо, как это модно сейчас говорить, «с индивидуальным подходом» к каждому ребенку, сразу видно, есть опыт. Конкурсы были веселыми, проявлялось внимание к детям. Интерьер тоже достойный и главное, все чисто а на детской площадке все безопасно и надежно.
Теперь о сервисе взаимодействия с клиентом. На сайте очень мало информации, поэтому сначала даже сомневалась. Хотелось бы больше в этом плане информативности. Оставила заявку и дальше все пошло как по маслу. Поскорее доделайте сайт, помимо проблем с онлайн сервисом все на достойном уровне.
Общий вывод: в целом, впечатления от праздника остались хорошие. Это, конечно, праздник был не для нас, а вот дети остались в полном восторге. И это заслуга администрации и организаторов. На следующий год, возможно, будем отмечать там же.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел