8 (812) 614-14-528 (812) 614-14... — показать

8 (812) 614-14-528 (812) 614-14... — показать
+7 812 614-...+7 812 614-14-52 ещё

Про «Deutsch Zentrum — курсы немецкого языка в СПб»

Deutsch-Zentrum — это профессиональные центры изучения языка в Москве и Санкт-Петербурге. Главной особенностью и преимуществом Deutsch-Zentrum является не только специализация на обучении немецкому языку, но и привлечение к работе в центре носителей языка, имеющих большой опыт преподавания и обязательно профильное образование.Благодаря этому мы можем гарантировать высокое качество обучения и «живой» немецкий язык.

Только у нас:

-Разнообразие образовательных услуг.

-Высококвалифицированные преподаватели. Среди них как русскоязычные, так и носители языка, имеющие диплом преподавателя немецкого как иностранного.

-Коммуникативный подход к обучению. Мы используем только современные аутентичные учебные пособия немецких издательств и дополнительные учебно-методические материалы, разработанные методистами Deutsch-Zentrum, соответствующие целям и задачам курса.

-Конкурентные цены.

-Особенная атмосфера.

-Удобное расположение. Занятия в центре языка Deutsch-Zentrum проходят в самом центре в пешей доступности от метро.

-Регулярные интересные бесплатные мероприятия для учеников центра.

-Возможность удаленного обучения в любой точке мира.

-Подготовка и сдача международных экзаменов.

Веб-кошельки
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Deutsch Zentrum — курсы немецкого языка в СПб (17)

Фотография специалиста Классен (Майер) Екатерина
Наталья
Фотография специалиста Короткова Оксана
Короткова
Оксана

Отзывы про Deutsch Zentrum — курсы немецкого языка в СПб (9)

4.6
Лучшая школа немецкого в Питере! Закончила курс А2, жду старта В1 . Спасибо вам!
Я учила язык на интенсиве A 1.1 и A 1.2 в Питере в группе Марии Мельниковой и мне очень понравилось! Занятия были направлены на развитие навыков обшения, были динамичными и интересными. Успешно сдала тест Start Deutsch 1 после прохождения курса.Огромное спасибо центру за полученные знания! Успехов вам в дальнейшем развитии центра и только отличных преподавателей!
Deutschzentrum - это очень сильные преподаватели немецкого языка, удобное расположение и расписание занятий. Всем рекомендую Deutschzentrum!))
Я ходила в Deutsch Zentrum, мне, к сожалению, не понравилось. Была цель - интенсивный курс. На деле интенсива было мало, все очень затянуто и довольно скучно, дополнительного материала практически нет, всё по книжке, и очень много времени уделяется проверке дом.заданий и чтению вслух! Сейчас уже имею опыт прохождения немецкого курса за границей, тут считают, что при чтении вслух усваивается только 5% информации, поэтому это пустая трата времени. Мое мнение - если вам нужно походить на курсы медленно, неторопливо и "для отчетности" (типа я хожу на немецкий, круто), то это то, что надо. Потихоньку-помаленьку за пару лет выучите. Если вы нацелены на быстрый и активный результат - это точно не в Дойч Центрум.
а какой бы порекомендовали в москве?
Хожу на курсы немецкого языка в этот центр.Нравится все- программа, преподаватель, организация работы) Спасибо!
dffgte
Deutsch Zentrum — курсы немецкого языка в СПб
Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады делать свою работу еще лучше.
Deutsch Zentrum — курсы немецкого языка в СПб на карте