8 (812) 407-20-478 (812) 407-20... — показать

8 (812) 407-20-478 (812) 407-20... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-20-47 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 55 литер а
Площадь Восстания,

Про «Девелоперская компания Glorax Development»

Девелоперская компания Glorax Development - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Одно из направлений ее деятельности - это жилищное строительство. В этом месте клиентам могут представить самые разные варианты жилой недвижимости, отличающиеся этажностью, планировкой, габаритами и инфраструктурой. Одной из важнейших задач здешних специалистов является проектирование и проведение удобных инженерных коммуникаций и многого другого, нужного для комфортного проживания как одного человека, так и целой семьи. Сотрудники проинформируют обо всех готовых объектах и объектах, которые еще строятся, и помогут вам выбрать тот, который будет максимально соответствовать вашим критериям.

Кроме того, среди предложений компании есть строительство административных зданий.

Организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 55 литер а (ближайшая станция - Владимирская) и работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 812 407-20-47. Подробная информация представлена на сайте en-mile.ru.

Отзывы про Девелоперская компания Glorax Development (3)

Красивый офис, полностью соответствует компании. Встретят, проконсультируют, помогут с выбором квартиры. В нашем случае еще и по акции получили место на паркинге в подарок.
Родители решили помочь нам с собственным жильем после рождения внука. Живем сейчас на съемной квартире в Москве. Муж работает фрилансером, я в декрете. Родители в Питере, поэтому квартиру присматривали там же. Во-первых, чтобы мне могли помогать с малышом. Во-вторых, все-таки в Питере квартиры стоят дешевле и можно выбрать более премиальный вариант за меньшее количество денег. При выборе ориентировались на внутреннюю инфраструктуру, местоположение (хотелось относительно близко центра) и, конечно, цену. Остановились на двушке 52 кв метра на четвертом этаже в Василеостровском ЖК. Безумно понравился внешний вид дома, придомовая территория. То, что рядом финский залив – вообще бомба. Видовые характеристики здесь, конечно, невероятные. Двор полностью частная территория, без машин, со множеством всяких зон для игр, спорта и отдыха, детскими площадками. То, что будет построена школа и детский сад – для меня огромнейший плюс. Цена для такого пакета более чем адекватная. Сотрудничество с застройщиком оцениваю на твердую четверку. Были некоторые заминки при подготовке пакета документов для банка. Но ребята, насколько смогли оперативно, настолько их решили. На сделку приезжали с мужем лично.
Эффектный дизайн и отличное соотношение цена-комфорт. У всех проектов архитектура и ландшафтный дизайн с какой-нибудь изюминкой. Для премиум, да и комфорт-класса, приглашают именитые архитектурные бюро или дизайнеров. Живя в таком окружении, ты как бы чувствуешь себя избранным. И детям, на мой взгляд, полезнее расти в красоте. Это здорово развивает вкус.
Девелоперская компания Glorax Development на карте
Секреты успешного ремонта