8 (812) 372-69-758 (812) 372-69... — показать

г Санкт-Петербург, пер Ногина, д 4 к 2
Вход со двора, с пр. Елизарова, 1 этаж, офис 103
Район: Невский

Про «Дэкс-принт»

Центр полиграфической печати «Дэкс-принт» - это многофункциональная лаборатория в сфере полиграфии, упаковки, рекламы и дизайна.

Наша главная миссия и задача – это результат, результат который удовлетворяет все требования и пожелания клиента.

Нашим преимуществом является доброжелательное отношение к нашим клиентам, порядочность и качество предоставляемых услуг.

Не секрет, что на сегодняшний день существует большая конкуренция на рынке и условия работы с клиентами. Наша задача, чтобы клиент получил продукцию высокого качества по доступной цене в самые короткие сроки.

Мы всегда рады будем помочь в выборе формата или тиража, проконсультировать вас по  характеристикам продукции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать
Срочно

Отзывы про Дэкс-принт (1)

Заказывали в этой типографии печать фирменных квартальных календарей. Макета готового не было, но было много идей. Дизайнер типографии ест свой хлеб не зря - разработал макет с учетом всех пожеланий. Печать выполнили быстро и качественно. Остался доволен проделанной работой. Скоро приду с новым заказом по печати визитных карточек.
Дэкс-принт на карте