8 (812) 363-43-418 (812) 363-43... — показать

+7 812 363-...+7 812 363-43-41 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Северная, 7
Круглосуточно

Про «Дез Сервис»

Качество жизни в многоэтажном доме в большой степени зависит от эффективности работы управляющей компании и подрядчиков, несущих ответственность за системы водоотведения, электроснабжения, сезонного отопления, вывоза мусора, холодного и горячего водоснабжения, за обеспечение другими ресурсами, предназначенными для коммунально-бытового потребления, а также за мониторинг безопасности подключения к сетям инженерно-технического обеспечения. Компания Дез Сервис (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 1.7) относится к числу таких фирм, вовлечённых в процесс обслуживания части жилого фонда. Порядок оплаты услуг отражён в договоре, заключённом с потребителями этих услуг.

Оплатить услуги вы можете наличными и по карте или с помощью веб-кошелька.

Адрес организации: Санкт-Петербург, Северная, 7. Телефон: +7 812 363-43-41. Веб-сайт: dez.center.

Веб-кошельки

Отзывы про Дез Сервис (17)

1.7
09.12.19.была обработка. На месте раскрутили на доп/услугу "барьер"и вместо 1750р. Я заплатила 4000. Тараканы так никуда не делись! Мне же предложили по гарантии ещё раз оплатить за другое средство, якобы наши тараканы адаптированные мутанты к прошлому средству, а они не могли этого знать! Ловко говорят Мошенники!
Жаль , что отзывы не прочитали ранее. Читайте пункты договора внимательно!!! Насекомые не пропадают после их услуг.Все , что написано ранее правда! Главная цель менеджеров -это продажа доп услуг и гарантии нет совсем! Нужны только ваши деньги.
Обратились в фирму Дез Сервис (повелись на рекламу и цену в 1400 р за обработку 3-х ком. кв.). Прибывший мастер сразу развеял наши иллюзии по поводу цены , сказав что за такие деньги клопов не убьешь, но если мы доплатим , то он гарантирует 100 % эффект. Мы согласились и заплатили 9600 р вместо 1400 р. Каково же было наше удивление , когда и на 5 и 6 день клопы не исчезли, Мы снова позвонили в фирму Дез Сервис, нам посоветовали повторную обработку за 800 р Но и она не дала результата. Клопы так никуда и не исчезли. Не ведитесь на красивую рекламу на сайте этой компании , поверьте здесь работают люди, грамотно читающие лекции и промывающие вам мозги о вреде клопов, но при этом не способные с ними реально бороться. Не тратьте на них свое время и деньги.
Никогда не обращайте в эту организацию! Заказывали услугу дезинфекции квартиры от тараканов. Стоимость была озвучена 1200, по приезду «специалист» начинает говорить, что нужно дополнительно ещё сделать, чтобы уж точно избавиться от тараканов. В итоге было заплачено 8700 этим мошенникам. И ладно бы тараканы исчезли - нет, их стало ещё больше. Гарантия - это тоже развод. Бесплатная , но вызов стоит 800 р. Приехал опять «специалист» и озвучил , что необходимо доплатить ещё 4000 р! Конечно уже ничего им платить не стали после оплаченных 8700 р. Схема отлажена как развести клиента на деньги, а не в коем случае, как избавиться от насекомых. В общем, обходите этих мошенников стороной!
Развод!!! Полный!
Доблестный мастер Никита очень умело ведёт речи о клопах, методах, ооочеь дорогих импортных препаратах и умело действуя на психику в тяжёлой ситуации вымогает последние деньги.
Нас развел с дымом и гарантией на 2 года на 8 т.
Клопы резво бегают уже через 5 дней после его театра.
Поняла, что дальше с ними иметь дело о не имеет смысла.
Твари.
У Дез Сервис нет координат на карте