Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Компания ДезЦентр24

г Санкт-Петербург, ул Харченко, д 13
2 этаж; бизнес-центр It Loft Lesnaya
Район: Выборгский

Отзывы про Компания ДезЦентр24 (3)

Пришлось обращаться в компанию после не очень чистоплотных жильцов, которые снимали квартиру. Обработку провели хорошо, помимо дезинфекции сделали дезодорацию, чтобы убрать неприятный запах.
Обратился в компанию, чтобы заказать обработку машины от клопов. Самостоятельно вывести не получалось - перепробовал разные методы. Лучше бы обратился сразу, так как по стомости вышло недорого, зато эффективно. Делали дезинфекцию долго, так как уже было все запущено слишком. Но зато сейчас ни одного жучка нет.
У нас в огороде завелись кроты, которые портили урожая, перегрызая корни растениям. Убивать животных не хотелось, поэтому в ДезЦентре нам предложили гуманный метод. С помощью обработки распылили вещество, которое вызывает страх у кротов и они покидают свое место. Чтобы закрепить результат, через несколько недель нам поставили какие-то барьеры по периметру. Пока все нормально, кротовых нор нет, а прошло больше 1,5 месяцев.
Компания ДезЦентр24 на карте