8 (812) 326-64-00 8 (812) 326-64... — показать

Отзывы о компании Курьерская служба DHL Express в Кирпичном переулке Сеть

8 (812) 326-64-00 8 (812) 326-64... — показать
+7 812 326-... +7 812 326-64-00 ещё

Отзывы про Курьерская служба DHL Express в Кирпичном переулке (37)

1.9
НИКОГДА! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!
Даже единицы жалко для компании.
08.11 оставила заявку на сайте на отправку документов. Было крайне важно, чтобы документы пришли в Самару 10.11, так как имелась договоренность с людьми и запись на определённый день для приёма документов. В 14.48 на почту пришла накладная о том, что заявка принята, то есть до 18.00 есть почти 3 часа. Звонит курьер и уведомляет о том, что не успевает сегодня забрать документы. Странно, время есть и насколько я знаю, одному курьеру выделяется территория какого-то одного района. Но ок, не стали припираться, так как день был в запасе (казалось бы).
09.11 курьер приехал за документами, мы уточнили, точно ли документы будут доставлены до 10.11, на что курьер ответил, что всё будет в срок.
10.11 смотрю по отслеживанию отправлений. Заявка отправлена из сервисного центра и данный статус висит на протяжении всего дня. Стало немного тревожно. Пишу в службу поддержки. Ответ: по плану должны поступить 11.11. Что? Вы серьёзно? Скидываю информацию с главной страницы: срок доставки 1 рабочий день. В ответ безмолвное молчание. Классно.
То есть, я заплатила 3 575,00 рублей за скорость в один день, что по стоимости значительно выше рынка раза в 2,5, а по итогу получила услугу обычной курьерской службы? Но это ещё не было завершением.
11.11 курьер, который должен вручить документы, звонит получателю и говорит: "Я звоню вам в домофон, открывайте". И снова вопрос: "Чтоо? Вас не предупреждали разве в Вашей компании, что необходимо звонить заранее и уведомлять получателя о том, что планируется доставка в ближайшее время? Или человек должен сидеть с утра до вечера дома ожидая Вас как манны небесной, оставив все свои дела и планы?" Ответ курьера: "Мы никогда никому не звоним". Тут прям "покерфэйс". Получается, Вы единственная служба, которая не уведомляет о доставке заранее? Сервис у Вас огненный, конечно.
Что в итоге? В итоге получатель САМ доехал до курьера и забрал документы. Вы что, прикалываетесь там что ли?? У меня только один вопрос: За что мы платили такие деньги? Скорость? Да Вы опоздали на день (если учесть тот нюанс, что курьер не смог забрать день в день, то даже на 2 дня). Доставка курьером? Да получатель сам забрал."
Написала претензию на сайте, прошло 24 часа. Наверное неудивительно, но никто даже не позвонил))На этом я сделала вывод, что никогда в жизни не свяжусь больше с этой компанией и Вам не советую.
Компания полный отстой в прямом смысле этого слова, включая само руководство, хотят много, а платят мало ко всему этому добавляется сдача ПДД при трудоустройстве и на ежегодной основе, уринотерапия (пописать в баночку и отдать технику, на проверку психотропных и наркотических веществ) он в этом по видиму мастер, анализ делает прямо в офисе, прмерно как тест на беременность.Как ни странно на вакансию водитель-экспедитор входит оказывается еще и знать всю техническую часть автомобиля плюс ко всему этому и устранить любую проблему в максимально короткий срок. И самое что интересно нужно успевать справлятся с большим обьемом работы, тем самым не нарушать ПДД работая по 12 часов в день без обеда и промежуточных перерывов с таким раскладом проще работать в такси или в грузовичкофе!!! Это адресована станции на севере города СПБ!!!
Ужасная компанию, заказывал посылку в интернет магазине, должны были доставить во вторник. Во вторник мне посреди дня позвонил номер, но у меня не было возможности взять трубку. Позже, я начал перезванивать, но трубку никто не брал, спустя пол часа приходит сообщение о том, что курьер пытался доставить посылку, но ничего не получилось, доставка перенесена на следующий день и с этим ничего нельзя сделать. Так что не советую данную компанию.
Та же фигня. Во вторник звонили, сказали что посылку доставят в среду до 17:00. Целый день как дура просидела дома с телефоном в обнимку. Да, звонок был неизвестный, трубку сняла сразу, а там короткие гудки. И никаких сообщений что доставка перенесена..
Отвратительно, заказывали косметику с Америки, все время отслеживала посылку, и тут утром захожу на сайт и выжу что была неудачная попытка доставки, оказалось что к нам домой приехал курьер, дома никого не было он и уехал, никто даже не пытался позвонить, предупредить, вроде люди весь день на протяжении месяца должны сидеть дома и их ждать. как итог передали посылку в почту России. Сервис просто уровня дно
Отвратительно. Заказывала посылку с сайта mytoys.ru Доставка занимает 1-3 раб. дня. Сегодня 3-ий день. При звонке в кол. центр мне сказали, что посылки ещё нет даже в городе. Это всё, что смог сказать оператор. Так же оператор очень вдохновляюще заявил, что посылка приедет может сегодня, а может и завтра. Я попросила более конкретной информации, так как посылка необходима именно сегодня. Но, ответа так и не получила.
Никогда, никому, ничего не отправляйте это гнилой конторой. Там непрофессионалы во всем и везде от таможенного брокера, до курьера. Переписка по получению 1 посылки весом меньше килограмма с китайским дальномером заняла 6 дней. Было собрано все что можно было собрать у поставщика и в тырнете, отправлено больше 100 электронных писем и больше десятка различных документов, справок, техничек и пр. После всех этих телодвижений, результат фееричный - молчание. И одну звезду здесь ставить не за что. Это просто... слово не подобрать...
Обратились в эту ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ DHL! Просьба была отправить документы в США. приехал курьер с нахальным видом, ничего не знает, как заполнять адрес не знает! Какой то узбек ели говорящий по русски! У нас срочная отправка и целый день ждали пока до нас ДОЕДУТ! Мы стали заполнять адрес и курьер не дал нам заполнить до конца ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО "Санкт-Петербург" сказав, что он отменил заказ и до свидание!( хотя времени прошло и не более 10 минут!)
Стали сразу звонить в его курьерскую службу и просить его вернуть назад, объяснив, что у нас срочная доставка! Но нас стали переключать, переключать и в итоге прошло около 40 минут и нам сказали что можем вернуть но доставка уже будет на день позже!! Это просто НЕГОДЯИ! Целый день ждали и просто нас КИНУЛИ! номер маршрута "курьера"
RV 13. Адрес Большой пр. ПС 83.
Это прекрасная Компания ,обманщики и мошенники , не доверяйте им. Отправили обратно посылку и лгут что звонили и предупредили о доставке , на самом то деле не было ни каких звонков , снял распечатку сотовой связи .
Всегда приятно иметь дело с этой компанией!
Быстрая доставка почты . Приятный персонал ! Вообщем одни плюсы!
Я тоже хочу оставить отрицательный отзыв о курьерской службе фирмы DHL т.к. по их вине сорвалась сделка. Суть проблемы такова: необходимо было очень срочно переслать документы из СПб в Краснодарский край , город-курорт Анапа. Пакет с документами был отправлен 09,08,16 , дата вручения была назначена 12.08.16 в течении дня. В DHL на сайте отслеживания 12.08.16 в 07-06 стояла отметка, что оказывается требуется уточнение адреса , но звонка не на мой телефон, не на телефон получателя не было. У кого DHL собирались уточнять адрес так и не понятно. На мой звонок в DHL операторы сообщили, что груз будет доставлен только в понедельник 15.08.2016. На все мои просьбы и мольбы вручить в субботу до обеда( знаю что представительство в Новороссийске работает до 14 -00) помощь они не оказали.Билась головой об стену не до понимания и ни какой отзывчивости не получила. Срочная службы доставки оказалась совсем не срочной и не серьезной.Никому не советую ей пользоваться.
Смело могу заявить, что для меня это лучшая транспорная компания и все важные посылки и письма я отправляю только с помощью нее! В компании DHL сервис важная часть процесса доставки и он просто превосходен! Доставляют все очень быстро, ниразу не было проблем, а это я считаю самым важным в этой работе! Единственное, что немного расстраивает, так это цены, у DHL они на порядок выше, чем у других транспортных компаний, и я каждый раз отправляя посылку думаю заказать отправлению в другой компании, но одного телефонного звонка достаточно, чтобы понять, что сервис у конкурентов слабее и так или иначе все-равно возвращаюсь к DHL.
Руководству DHL,создавайте руководство в России из коренных немцев,тогда контроль по качеству обслуживания и транспортировки будет выше!!!
Огромное спасибо курьерской службе и особенно руководителю, к сожалению я не знаю имени. Приятно иметь дело с людьми умеющими слышать и понимать, а самое главное помогают решать достаточно серьезные проблемы. Теперь я буду пользоваться только этой службой доставки.
Сегодня, 23 марта 2015 года, оформила заявку на забор документов на дому. Вежливые операторы приняли заявку, вежливый представитель приехал,упаковал документы, но все началось при расчете. Было предложено две карты разных банков, в том числе Сбербанка, к тому же приятно было бы получить при этом 5 процентную скидку, но не по одной оплата не прошла. Пришлось заплатить по полному тарифу, без скидки,наличными, но и сдачи мелкими не нашлось. Думаю компании необходимо серьезно подумать об улучшении обслуживания в части расчетов, в наше то современное время, не стоит тратить время и эмоции на это.
Российское отделение DHL в Санкт-Петербурге работает безобразно. Полное отсутствие соответствия между ценой и качеством. Самым циничным образом нарушаются гарантируемые сроки доставки. Потенциальным клиентам настоятельно рекомендую не пользоваться услугами данной компании!!!!!
Сегодня 18 декабря звонил в эппл с просьбой разобраться с доставкой, после чего меня соединили с девушкой Натальей, которая сообщила что вчера 17 дек. мне оказывается ее привозили, но курьер оказался настолько скромным, что дойдя до двери постоял и поехал назад, после того как я вынужден был выслушать весь этот детский сад, мне клятвено обещали что сегодня обязательно привезут товар, записали номер телефона и обещали обязательно отзвониться, как только доедут до двери. Соврали, когда вечером я позвонил в местное отделение, оказалось что никто и не думал ничего отправлять, молодой человек на вопрос а где же обещанное цинично сказал - ждите завтра. Компания паталогических лжецов
Заказали отправку документов из СПб в Москву и обратно. 8.07 документы должны быть в Москве и после того как их подпишут, уже 9.07 должны быть забраны. Оствлен ФИО контактного лица. Но в Москве похоже какой-то другой ДХЛ. они решили что может документы готовы раньше (хотя их ещё не привезли из СПб) и позвонили. Естественно там было иное лицо, не то что в договоре. Ну им и отдали документы, только не те. Написали им претензию, на что получили какую-то жалкую отписку. Сами мы с юр образованием, так что жалобы в суд и роспотребнадзор уже крапаем потихонечку. Всем так советую. Ну и в Германию, в головной офис тоже.
Непонятно, за что такие деньги. Отправка 23.04.2014 из Москвы в Таганрог должна была в пятницу 25.04.14 быть в Таганроге, предупредили на отправке, что очень важно именно в пятницу получить груз, очень важные документы, встреча назначена. Понадеялись. НО, зря, как выяснилось, т.к. в Ростове видите ли кто-то неправильно рассортировал отправления, груз ушел на Новочеркасск, и в Таганрог прибудет, в лучшем случае, в понедельник т.е.28.04.2014. Почти неделя из Москвы до Таганрога. Просто нет слов. Лучше бы поездом передали.
Купила товар в итальянском интернет магазине.
Сначала привезли в СПб и сразу же отправили посылку обратно, потому что у них нет договора с этим интернет-магазином. И к тому-же частным лицам посылки они, видите-ли, не доставяют.
Зачем, спрашивается, вообще брали в перевозку?
2 раза пробовала пользоваться их услугами. Оба раза опыт резко отрицательный. Потерянное время и деньги.
Не связывайтесь. Пользуйтесь услугами других компаний.
Добрый день. Оформляла заказ через службу доставки DHL Global Mail. Очень удивило хамское отношение сотрудников call-центра к клиентам. При согласовании сроков доставки 13.11.2013г. сотрудник Таисия буквально прочитала лекцию, каким образом клиент должен строить свой день и фраза сотрудника "Высшее образование еще не признак ума" в адрес клиента - просто повергла меня в шок.
Каким образом в сфере обслуживания могут работать такие люди?
Компания DHL крупная компания и такой показатель, как клиентоориентированость в данном случае, должен быть на первом месте.
Касательно доставки претензий нет, есть только один большой вопрос по поводу воспитанности, вежливости и клиентоориентированности сотрудников Call-центра.
При этом свою фамилию сотрудник назвать категорически отказался.
Спасибо.
Не  пользуйтесь службой DHL-EXPRESS берегите  свое  спокойствие   и  нервы!  С этой  службой  мне  пришлось  столкнутся когда  мне предложили в визовом центре финлянди в СПБ (на  улице Марата-подо вал документы на визу)  воспользоватся курьерской службой  DHL-EXPRESS доставка документов до  места  жительства ,я живу в Тосненском р-оне п Ульяновка  до СПБ (49 км) я согласился заплатил  деньги ! И  вот  1  ноября 2013  г  приходит  смс  с визового ценра , что  документы  отданы  в  курьерскую службу DHL-EXPRESS , 3 ноября мне  позвонили с   курьерской службы  сказали, что в поселок Ульяновку  не доставляем(не обслуживаем) он находится  в 5 км от г Тосно ,а предложили  или у них  в Питери забрать( бред  полный) или в г Тосно  (конечно я  согласился  в Тосно, 5  км  на  машине  доехать от поселка до Тосно,  мне  ерунда) сказали с вами свяжется  курьер 6 ноября 2013 года .И  вот 6  ноября жду звонков   от  курьера ( я номера  его  не  знаю  так  как  он  предварительно заранее мне не звонил)   в  11 часов дня захожу  на сайт  DHL-EXPRESS проследить  по номеру свои документы   и читаю ---Отправление не доставлено из-за неправильного или неполного адреса ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THE 10:58. Я ЗВОНЮ в службу DHL-EXPRESS по телефону 8(812) 326 64 00 для уточнения особенностей обслуживания,они  начинают  что то  искать  минут  через 10 перезванивают  и говорят  вам курьер звонил  ваш телефон не в  сети  был ,  хотя рядом  с домом  вышка  мтс (связь всегда отличная) потом  уже  через 20 минут звонит сам  курьер  и говорит  я уже  из  тосно  уехал  и  нахожусь  в гатчине   сможете  туда  подъехать ( расстояние  от поселка Уляновка  до  г Гатчины  --56 км) меняя уже начинало  немного это все нервировать , хотелось  подъехать  посмотреть телефон  курьера  как  он  мне  звонил ( выход. .звонки), что я за свои деньги заплаченные должен по всей Ленинградской обл ездить что бы забрать документы  ! Cсогласовались  с  курьером  что  7  ноября я буду его ждать на вьезде в г Тосно с 9-10 утра( работу я опять  опоздаю) и я сам буду звонить! Написал претензию в  Москву руководству DHL-EXPRESS мне ответили---Здравствуйте, Александр.
Я пообщалась с руководителем курьера по Вашему вопросу. Он подтвердил, что курьер звонил Вам около 11 часов, когда находился в Тосно( а  в 10 ч 58 минут на сайте DHL-EXPRESS по прослеживанию док.  уже  появилось-Отправление не доставлено из-за неправильного или неполного адреса)) . Ваш номер был недоступен. Курьеру удалось до Вас дозвониться( когда  я  сам стал  дозваниваться  в службуDHL-EXPRESS) , когда он уже прибыл в Гатчину, но там Вам было не совсем удобно( 56 км) забирать документы. У меня нет оснований не доверять курьеру DHL и его руководителю, так как ситуация не совсем стандартная (мы организовываем встречу с курьером, не имея точного адреса), и в интересах курьера доставить документы.
Уверена, что завтра Вы с ним встретитесь и получите груз.

Best regards,

Evgeniya Kudryashova

--7 ноября 2013 ждал курьера с 8ч 45 мин до 9ч 50 мин (звонил ему на номер не доступен ,перезвонил  DHL-EXPRESS доставка документов те тоже звонили , решали в итоге в 9ч 40м позвонил другой курьер -сказал подъезжает к тосно --рассказал что тот курьер работал вчера последний день и ему все равно было)) в -Вот и получается  за свои деньги  ты еще и дурак . Cлужба DHL-EXPRESS--это немецкая фирма (знаю  немцы  педантичны ) ,но  создавать  в России  не стояло, русский  иммунитет  другой  ! От этого не пользуйтесь  службой DHL-EXPRESS (нервы спокойней) я  лучше сам в визовом центре  1 ноября забрал бы  документы и нервы и деньги целее ( А ТАК ЖДАЛ 7 ДНЕЙ документы когда привезут, расстояние от Питера до Ульяновке 49 км))))!!!!!!!!!
Оплатил доставку 2 банок персика из Греции. Оплатил 26 689,20. Прошло 3 недели - образцов нет. Ездил уже 3 раза. доплати 414 руб. после такого взаимодействия - горький негатив. сотрудники - просто "прелесть". никому не рекомендую обращаться.
Неделю назад мой муж в СПб отдал в DHL документ для срочной доставки для меня в Италию. Содрали 3000 рублей!!! Сказали, что на третий день доставят мне в Италию. Прошла неделя, эти пи....сы даже еще не отправили. Очень много негативных эмоций. Проблема в том, что эти документы нужны срочно, но скоро я уеду и получить их будет некому. Они просто пропадут. Если так произойдёт, я подам иски во все возможные суды. Я это так не оставлю.
25.05.13 мною была оплачена доставка в размере789,
0 рублей отсканирован чек и выслан на Ваш e-mail. Сегодня 03.06 посылка по адресу Просвещения 33-1-440 не доставлена. Друзьям из Гамбурга я категорически запретила пользоваться Вашей услугой
До начальства невозможно дозвониться. Просто ставят в игнор специалистыю Звонил по телефону 88001003085. В общем так. Ничего не решается и не хотят решать. У меня опасный груз. В Питер груз пришел DHL. А уже из Питера отправить невозможно. Тепа наша компания не перевозит такие грузы. Но факты говорят о другом.

Выводы: Начиная с руководства и до операторов DHL куча отборных тупоголовых, ленивых маргиналов.
В данную компанию обращаться точно не буду никогда.
Отправляла посылкой ноутбук.До получателя курьер не доставил, посылку нашли в итоге в аэропорту.к тому же взяли деньги за бокс специально к ноутбуку в итоге его не было, посылку обернули в пакет!!!!
отвратительно работает служба приема заказа. вчера дал заявку сказали приедет курьер с 10ти до 14ти прождал от минуты до минуты ни кто не приехал а позвонил по номеру 3266400 мне сказали что заявку вообще забыли внести в список.
Заказал посылку в Германии через DHL, время доставки 10-15 дней. За доставку заказа заплати почти 40 евро, в Россию заказ пришел только через месяц. И за что плотить такие деньги когда доставка через экспресс почту дешевле, а повремени так же.
Продолжение детектива доставки документов! 28.12.12 с 03.12.12 почта не доставлена, звонят мне отправителю, дают телефоны своих представителей, что бы я с ними созвонился, договорился о доставке документов!!! В процесс работы уже меня включили, хочешь, что б письмо доставили, заплати 2 000 руб., жди 25 дней, а теперь позвони, договорись сам, что б они письмо забрали ... Очень хорошая работа, слов нет, ещё и оправдываются, мол мы не имеем к этому отношения ... Коллеги, хотите сохранить своё здоровье и нервы, не связывайтесь с DHL, работают только на отработанных направлениях, таких как Москва.
Отвратительная работа!!!! Деньги берут за срочную доставку, а груз не доставляют! Диспетчера кормят завтраками, то у них не до груз то перегруз!!! По моему у их начальства в голове не до груз, если они не могут организовать нормальную работу фирмы!!! Позор! Скатились до почты России.....
Два раза воспользовался услугами этого сервиса и оба раза неудачно. Первый раз отправлял письмо в Лыткарино Московской области, обещали доставить за три дня, в результате доставляли больше недели. Жаловался, справедливости ради, нужно отметить что за причинённые неудобства сделали компенсацию в виде 1 бесплатной доставки. Второй раз воспользовался 03.12.12 отправлял документы в Мирный Архангельской области, обещали уложиться в 10 дней, был недоволен, что так долго, но выхода не было послал, заплатил 1 942 руб. Номер накл. 5230615515. Результат, сегодня 26.12.12, адресат до сих пор корреспонденцию не получил! Более того, его просят забрать корреспонденцию самому, приехав в какое то отделение связи, в порядке общей очереди получить документы. Клиент приехал один раз, говорит очередь большая была, стоять не стал ...??? Зап что я платил деньги? Послал бы обычной почтой за 3 руб, давно бы адресат получил. Больше никогда не буду пользоваться их услугами и не кому не советую!!!
Раньше пользовалась и не было никаких претензий , а в этот раз какая то неразбериха . Три посылки , отправленные из Китая в одно и то же время , разбрелись по разные стороны . Одну получила , другая по ошибке в Москве , а третья еще в Лондоне . И как это называется? И еще как назло у меня по срокам были определенные обязательства . Извинения принимаю , но проблем от этих извинений не стало меньше.
2 июня этого года впервые обратилась в DHL. Необходимо было отправить документы в Екатеринбург. Девушка, оформившая заказ, сказала, что будет доставлено 4 июня до 10:30, так как нужно было доставить в понедельник 4 июня как можно раньше. Я заплатила 2423 рубля. В течение дня, как объяснила девушка, будет дешевле..Не помню точной суммы..в районе 1500 рублей...Но я не могла ждать! В понедельник я весь день ждала смс с информацией о том, что все доставлено..Но не дождалась! Смс пришла на следующий день, оказалось, что почта была доставлена на день позже! Из-за этого опоздания мне придется заплатить за свой тур на 34000 рублей дороже! !!Да, считанные минуты порой решают дело..А когда тут на день позже доставляют...не понимаю за что платить такие деньги..С таким же успехом можно отправить обычной почтой! ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА!!! Да и что мне теперь их извинения! ЭТО первый и последний раз, когда я обращаюсь в DHL!!!
Я наоборот хочу сказать что не буду иметь дело с курьерской службой и не обращаться больше в фирму DHL т.к. по их вине сорвалась сделка на сумму 2 миллиона рублей за убытки которые они даже не захотели нести никакой ответственности. Суть проблемы такова: необходимо было очень срочно переслать документы из СПб в Краснодар. Для заключения сделки документы должны были попасть до адресата 16, крайний срок 17 декабря. В DHL обещали, что документы дойдут 16 декабря, за что взяли в 2.5 дороже чем другие фирмы. Но почему-то документы дошли до адресата только 19 декабря, сделка была сорвана. Пишу сухо т.к. уже писала на другие сайты, но модераторы упорно удаляют мой отзыв видно правда глаза колет и кому приятно слушать когда его ругают.
С 2004 (!!!) года имею дело с этой прекрасной компанией. Заказываю товары через интернет. Мои самые любимые перевозчики. Всё очень чётко, быстро, надёжно. Только отправили мой груз из Великобритании, например, уже звонят, предупреждают, помогают разобраться с документами. Дозвониться легко в любое время суток. Отличные ребята, в общем. Самые лучшие!
Пользуюсь услугами DHL уже несколько лет. Заказываю товар в интернет-магазине в Америке. Доставку производят за ОДНУ НЕДЕЛЮ!!! как вам скорость?! на сайте есть удобный учет перемещения товара. имея номер накладной, можно увидеть, где находится товар. А как то посылку внутри города заказывал, так в этот же день и привезли. Молодцы!
В нашей компании уже давно пользуются услугами DHL. Пожалуй, это одна из лучших компаний по курьерской доставке экспресс-отправлений. Работают как в РФ так и зарубежном. Относятся к своей работе ответственно, документы доставляются адресату вовремя, в целостности и сохранности.
Курьерская служба DHL Express в Кирпичном переулке на карте