8 (812) 327-84-198 (812) 327-84... — показать

8 (812) 327-84-198 (812) 327-84... — показать
г Санкт-Петербург, ул 9-я Советская, д 4-6
Центральный вход, сразу налево и вниз по лестнице
Чернышевская,
Район: Центральный

Про «Ди.ВМ»

Полиграфическая компания «Ди.ВМ» работает на рынке с 2003 года.Более 4000 компаний доверяют нам. Каждый из них приходит с задачами разной сложности, а мы воплощаем их в жизнь.

Собственный широчайший парк оборудования и высокая квалификация сотрудников позволяет выполнять работы любой сложности.

Доказав на деле принцип «Первая цель — качество, а прибыль придет сама», Мы выполняли работы для: Сбербанк,УралСиб,Газпром Трансгаз Сургут,YOTA,Газпром, радио «Бизнес FM», журнал Chef Time, а также администрация Санкт-Петербурга, правительство Ленинградской области и Михайловский театр.

Наши преимущества:

— Печать в короткие сроки

— Полное полиграфическое сопровождение мероприятий

— Шелкография в день обращения

— Дизайн

— Справедливые цены

— Программа лояльности и оповещение о готовности заказа работает с 2009 г

Специалисты компании работают на современном оборудовании, благодаря чему качество цифровой печати находится на высшем уровне. Технические возможности и квалификация позволяют комбинировать разные способы печати рекламного продукта. Например, цифровую печать и шелкографию, шелкографию и широкоформатную печать, плоттерную резку и тиснение, и многое другое.

Всё это возможно только у нас, в центре Санкт-Петербурга на 9-ой Советской д. 4.

Отзывы про Ди.ВМ (8)

Прекрасное качество Печати ! Креативный подход и клиентоориентированность это что-то! Прийдёшь к ним в офис... сразу «нальют» для поднятия тонуса и настроения! Компания бомба!!!!
Ди.ВМ это маленькая типография на 9-й Советской, 4. Директор Головин Александр. Заказывали у них широкий перечень услуг по полиграфии: визитки, меню, сертификаты с конвертами, листовки. Цены у них очень высокие, ожидали высокое качество, но качество оказалось большинства продукции отвратительное. К тому же, за печать сертификатов деньги взяли как за шелкографию, а шелкография дорогая, в результате выяснили, что напечатали на принтере. Обычная печать на принтере в несколько раз дешевле, чем шелкография. Краска с бумаги сразу стала обдираться. Визитки порезали криво, видимо в ручную. Конверты тоже кривые, в них не пролазят сертификаты, так как сделаны размер в размер, ну это уже откровенное дилетантство. Сроки изготовления затянули, их секретарь Оксана на возмущения по срокам печати постоянно хамит. Предоплату берут 100 процентов. Интересно отношение этой типографии к другим клиентам
Ди.ВМ
Добрый день,vasilissssska. Т.к. вы не представились и не написали не номер заказа, не вашу организацию мы не можем проверить достоверность информации вашего отзыва. Но одно могу сказать точно, что заменить шелкографию на цифровую печать в большинстве случаев не возможно и поэтому мы никогда это не делаем, не согласовав с заказчиком. Если вы действительно заказывали у нас полиграфию и качество вас не удовлетворило , то вам нужно было обратиться прежде всего к нам для решения данного вопроса, т.к. такие случаи в нашей 15-летней работе единичны и мы никогда не оставляем своих клиентов без решения возникших проблем.
Любимая типография. Сотрудничаем с ними уже четвертый год, делаем различные заказы, всегда всё в срок, качественно, внимательно и доставки вовремя. Менеджер наш Мария вообще спасение в любых ситуациях, консультирует, считает, подсказывает. Очень благодарна им за продуктивное сотрудничество и качество, за всё время ни одного нарекания. Мария, незаменима и мы рассчитываем дальше сотрудничать с этой типографией и нашим любимым менеджером. Ваш ТФ.
Нужно было срочно подготовить печатную продукцию к выставке и компания Ди.ВМ справилась с этим на все 100%! Очень быстро и качественно разработали дизайн и отпечатали!
Ди.ВМ
Большое спасибо за ваш отзыв!
Необходимо было в краткие сроки напечатать буклеты и визитки. Выполнили четко в срок, качество печати отличное. Сотрудники вежливы, внимательны, консультируют по техническим вопросам. Сразу отвечают на письма и звонки. Печатала 1000 буклетов за 5900р и 500 визиток с 5 по 7 мая 2015г.
Ди.ВМ
Благодарим вас за обращение в нашу компанию!
Ди.ВМ на карте