8 (812) 640-09-82 8 (812) 640-09... — показать

+7 812 640-... +7 812 640-09-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40
Озерки
Район: Выборгский

Про «Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе»

Медицинский центр «ЦМРТ Озерки» на Выборгском шоссе– это новая и современная клиника, которая поможет вам позаботиться о здоровье. Основным направлением клиники является диагностика: МРТ головы, позвоночника, суставов, мягких тканей и органов. Также здесь вы сможете записаться на УЗИ и КТ.

Преимущества диагностического центра – это команда квалифицированных специалистов с большим опытом работы, удобное расположение, высокий контроль качества, новейшие методики, отзывчивый персонал и низкие цены.

Центр «ЦМРТ Озерки» предлагает услугу «второе мнение». Вам не требуется выезжать из дома, а достаточно просто отправить результаты исследования в электронном виде. Специалист центра проанализирует заключение и выдаст свое заключение в самые короткие сроки.

В диагностическом центре «ЦМРТ Озерки» проводятся программы лечения и профилактики заболеваний при помощи процедур физиотерапии, гирудотерапии, лечебного массажа, гравитационной гимнастики, иглорефлексотерапии. Здесь практикуется кинезиотерапия и плазмотерапия. Центр открыт круглосуточно, прием осуществляется по предварительной записи.

Для пациентов диагностического центра «ЦМРТ Озерки» доступны выгодные акции и приятные скидки.

Отзывы про Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе (10)

4.0
Достоинства Профессионализм Комментарий Выражаю благодарность специалистам ЦМРТ Озерки за профессионализм и своевременно оказанную помощь! Обратилась для проведения мрт головного мозга, сказать, что было страшно, ничего не сказать! Успокоили, напоили чаем, помогли, все сделали быстро, четко и качественно. Результатом осталась довольна, тут же и на консультацию к неврологу попала, врач успокоил, заверив, что ничего страшного нет. Спасибо!
Достоинства Хорошие специалисты Комментарий Хочется выразить огромную благодарность клинике ЦМРТ Озерки и лечащему врачу Репрынцевой Светлане Николаевне за своевременно оказанную помощь и хорошее отношение к пациентам. Обратилась изначально в клинику для проведения МРТ позвоночника, во время процедуры выявили межпозвоночную грыжу. Если честно, было тяжело двигаться, каждое движение вызывало боль, медперсонал помогал всячески и подбадривал, за что отдельная благодарность. На следующий день приехала к Светлане Николаевне на консультацию, жаль, что нельзя все было пройти в один день, запись плотная (это если о минусах говорить). Доктор принял вовремя, Светлана Николаевна очень внимательный специалист, тщательно изучила снимки, провела осмотр и далее уже назначила лечение, но в рекомендациях была операция. Пока ее отложила, лечение выписанное врачом дает свои результаты, я двигаюсь, хожу, мне и правда легче, дальше уже будем смотреть по ситуации. Ценник в клинике вполне нормальный, цены не гнут, оплата четко по прайсу. Меня тут все устраивает, поэтому обращаюсь при необходимости только в данную клинику.
Бабушка неудачно упала и нас невролог послал срочно на МРТ, обзвонила кучу клиник, в итоге записалась в ЦМРТ потому что они готовы были нас принять через 30 минут после звонка. Приехали, все сделали быстро, отдали результаты, в общем по обследованию нет вопросов. Настойчиво предлагали проконсультироваться у их врача, думала за деньги, а оказалось бесплатно. Но мы все равно отказались, торопились на прием к нашему врачу.
Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе
Добрый день, уважаемая Vlasa! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику, а также качеством пройденного обследования. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей бабушке. Всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Обращалась в ЦМРТ Озерки, потому что надо было сделать узи, могла попасть только после работы, поэтому и выбрала их. Они как раз работают допоздна, да и ценник устроил. Приняли вовремя, узи делали достаточно долго, врач все детально расписал и рассказал мне, какие есть изменения и насколько это опасно. В целом осталась довольна визитом сюда.
Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе
Добрый день, уважаемая Лера! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Искренне рады, что вы остались довольны пройденным обследованием. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады снова помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Была в центре 25.05.2019. Выбрала по местоположению. Обратилась к неврологу в связи с затруднением дыхания. Чадий Юрий Константинович "врач" начал осмотр, постукал спину и.. на этом все, даже давление не измерил..далее он снял с меня носки и начал рассказывать что мне срочно нужно купить у ортопедические стельки (к слову проблем со стопами у меня никогда не было). На вопрос, что со мной, ответ был что нужно сходить к терапевту и на всякий случай сделать МРТ. Абсолютно никаких вариантов диагноза и предположений о моей проблеме сделано не было. Прием длился минут 10, как минимум половину времени которого мне рассказывали об их чудо-стельках и необходимости купить их именно сейчас и у них, какая связь между проблемой с дыханием и стельками, мне ответить затруднились. Резюмируя, товарищи, если не хотите выкинуть деньги на ветер и услышать ненужный рассказ о стельках, туда идти не в коем случае нельзя!
Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе
Добрый день, уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждый отклик и стараемся улучшить качество предоставляемых услуг. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Со своей стороны обязательно примем все соответствующие меры. Благодарим за оказанное доверие и будем ждать Вас на повторную консультацию. Если возникнут вопросы, Вы можете написать на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся. С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Была записана - 19.02.2019 на МРТ шейного отдела позвоночника. Записалась в 14:05 на 14:45, приехала в 14:36, встретили с негодованием, с оговорками, что у нас плотная запись, всё расписано, но я-то чем виновата ? Вы же видели, что записываете впритык ! Это вопрос к вашим операторам и к руководству, жадному до денег. К процедуре претензий нет, мальчик-лаборант - очаровашка. При записи было обещано, что после процедуры будет консультация врача, прождала 1,5 часа , не состоялось. Дополнительно записалась на процедуру вертикального осмотра неврологом за 1700. Ждала 1,5 часа, периодически спрашивала "когда", конкретного ответа не давали, звучали отговорки, типа "через 5 минут, 10, ещё 5-7". В итоге - уехала без консультации врача и без вертикального осмотра. Полагаю, что врача не было на месте. Девушки на ресепшене вели себя недоброжелательно, хамили... Считаю, что так с пациентами вести себя нельзя. Была первый раз, больше не приду, никому никогда не посоветую эту организацию. Даже не думала, что так может быть. Сейчас такие жесточайшие условия конкуренции и так работать .... Это НЕ уважать пациентов, НЕ уважать себя, НЕ заботится о реноме организации. Просто желание выкачать деньги с минимальными затратами....
Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе
Добрый день, уважаемая Анна! Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Еще раз приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы приняли все соответствующие меры, чтобы подобное не повторялось. Очень рады, что Вы воспользовались предложением пройти консультацию врача и остались довольны приемом. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете прислать их на адрес cmrt-m.t@yandex.ru. Мы желаем Вам крепкого здоровья и с радостью поможем Вам вновь! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Доктор перед началом и во время процедуры МРТ все мне рассказывал. Прошло 15 минут, я получила результат и расшифровку. У меня была скидка, я прошла 3 процедуры, а заплатила за 2.
Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе
Добрый день, уважаемая Раиса! Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что Вы остались довольны пройденным обследованием. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Очень благодарна персоналу клиники ЦМРТ-Озерки и вашему замечательному доктору-УЗИ диагностики – Понеделко Антону Сергеевичу за чуткое, внимательное и по-настоящему врачебное отношение к пациенту. Привела свою престарелую мать (89 лет) на диагностику. Доктор уделил максимальное внимание такому особому пациенту, очень вдумчиво и долго проводил исследование, детально вник во все подробности, очень учтиво и терпеливо обращался в процессе исследования и дал прекрасную понятную консультацию и ряд рекомендаций. Очень уважаю врачей. которые могут передать пациенту не только свой профессионализм и опыт, но и искреннюю заботу и сердечное отношение и быть такими терпеливыми. Отдельно благодарю администраторов центра, который также окружил нас с мамой заботой и вниманием и даже предоставили специальное кресло-каталку для перемещения по клинике! Вот это настоящий сервис и настоящая медицина от сердца! Огромная признательность! Успехов вам и процветания!
Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе
Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим за отзыв и Ваши пожелания! Нам очень приятно получать столь теплые отзывы о работе наших сотрудников. Мы искренне рады, что смогли помочь Вашей маме и обязательно передадим личную благодарность Антону Сергеевичу. Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашей маме, всегда будем рады помочь вновь! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Живу я под Выборгом,так получилось что нужно было обследовать головной мозг, записалась, по телефону со мной общались очень даже хорошо, я образовалась,приехала в назначенное время, приняли вовремя, но хорошего отношения я не ощутила, персонал не общительный, так получилось что невролог в этот день был занят,но даже просто ответить на вопрос, всё ли у меня в порядке мне смогли только тогда когда я начала возмущаться,я приехала из далека,в заключении ничего не понимаю,неужели просто успокоить пациента так трудно????Я же не просто так приехала,были подозрения,теперь мрт нужно моей дочери, я не посоветую ей идти в этот центр!!!
Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе
Добрый день, уважаемая Ирина! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации более подробно просим указать Ваши ФИО, дату визита и контактные данные. Все данные можете выслать на адрес cmrt-m.t@yandex.ru, мы обязательно с Вами свяжемся. С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Боли в шее и пояснице, в суставах и сердце, - при многих недомоганиях врачи назначают МРТ. Это исследование позволяет ставить точные диагнозы, показывает в изображении высокой четкости причину дисфункции организма. Сегодня такие аппараты есть в различных клиниках, но появились и специализированыне центры, которые работают на порядок лучше других. Один из них — Центр магниторезонансной терапии Озерки в Санкт-Петербурге. Он работает в режиме онлайн, поэтому доступен для своих пациентов и днем, и ночью. При этом, на ночные исследования предоставляются приличные скидки. С 11 вечера до 7 утра на каждом типе исследований центра можно сэкономить до 1000 руб. Здесь мы можете пройти МРТ головы, органов, позвоночника, суставов, мягких тканей, сосудов на томографе премиум-класса известной американской фирмы General Electric. Это лучшее оборудование на сегодняшний день. Его можно использовать даже при работе с детьми младше 7 лет, что еще совсем недавно было под запретом в России. МРТ ребенку проводят в присутствии одного из родителей. В большинстве случаев используют открытый томограф, но, к примеру, при диагностике головного мозга требуется закрытая версия аппарата. В этом варианте натощак до МРТ малышу дают седативный препарат. Накануне вечером специалисты советуют уложить малыша попозже, а утром поднять пораньше. Через пару часов после процедуры ребенок сможет отправиться домой, чтобы на следующий день войти в ритм обычной жизни. Центр «Озерки» предлагает еще и услугу «Второе мнение». Для этого следует отправить скан исследования в электронном виде на электронную почту заведения. Его изучит профессор, кандидат медицинских наук, узкий специалист по данному направлению и составит свое заключение. Это будет полезно и вам, и вашему лечащему врачу. ЦМРТ Озерки — достойное медицинское учреждение, которому можно доверять. Мы проверяли.
Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе на карте