8 (931) 303-08-79 8 (931) 303-08... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе Сеть

8 (931) 303-08-79 8 (931) 303-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40
Район: Выборгский

Отзывы про Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе (21)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (18)
В этот центр направил стоматолог-ортодонт для выполнения МРТ височно-нижнечелюстного сустава. Обслуживание здесь такое, что хочется сбежать, роняя тапки. хамоватый персонал, который огрызается, спорит и делает все, чтобы процедура прошла как можно дискомфортнее. Администратор считает, что она на рынке и торгует услугами. Рассказывает пациентам о своих конфликтах с колл-центром. Не рекомендую никому и никогда ни в коем случае сюда обращаться.
Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе. Нам очень жаль, что сложилась подобная ситуация и мы разочаровали Вас уровнем обслуживания в центре. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства и негативные эмоции. Мы приняли во внимание Ваши замечания и уже работаем над изменениями! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Бабушка неудачно упала и нас невролог послал срочно на МРТ, обзвонила кучу клиник, в итоге записалась в ЦМРТ потому что они готовы были нас принять через 30 минут после звонка. Приехали, все сделали быстро, отдали результаты, в общем по обследованию нет вопросов. Настойчиво предлагали проконсультироваться у их врача, думала за деньги, а оказалось бесплатно. Но мы все равно отказались, торопились на прием к нашему врачу.
Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе
Добрый день, уважаемая Vlasa! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику, а также качеством пройденного обследования. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей бабушке. Всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Обращалась в ЦМРТ Озерки, потому что надо было сделать узи, могла попасть только после работы, поэтому и выбрала их. Они как раз работают допоздна, да и ценник устроил. Приняли вовремя, узи делали достаточно долго, врач все детально расписал и рассказал мне, какие есть изменения и насколько это опасно. В целом осталась довольна визитом сюда.
Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе
Добрый день, уважаемая Лера! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Искренне рады, что вы остались довольны пройденным обследованием. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады снова помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Диагностический центр ЦМРТ на Выборгском шоссе на карте