8 (931) 254-86-69 8 (931) 254-86... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр Симед-МРТ

8 (931) 254-86-69 8 (931) 254-86... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-86-69 ещё
г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 23

Отзывы про Диагностический центр Симед-МРТ (50)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (42)
неплохой мед.центр, врачи знающие и оборудование соврееменное, но ждать в очереди приема было не приятно.
Я посещалf центр второй раз. Во-первых, все достаточно удобно, в принципе, учитывая, что я живу в Невском районе, доехать до Ладожской и там буквально километр идти, это не сложно. Хорошее обслуживание в центре, высокий уровень квалификации врачей. В назначенное время пришла, посетителей никого, можно сказать. Быстро сделали МРТ, тут же результаты отдали. Я отдала результаты своему неврологу, она сказала, что проведено на хорошем уровне
Воспользовалась услугой в клинике СИМЕД. Изначально попав туда чувствуешь комфорт. Администратор встречает тепло, располагает к себе. Все же перед процедурой есть небольшое волнение, хотя я и читала что она совсем безопасная не как рентген. Перед тем как идти на МРТ прочитала в интернете, что лучше делать на аппарате 1,5 тесла, у него мощность больше и поэтому качество снимков очень хорошее, все видно. Выражаю благодарность за профессионализм врачам клиники. После МРТ в течение получаса мне выдали все заключения и проконсультировали абсолютно бесплатно. Спасибо за помощь и теплый прием. Благодаря точной диагностике я избавился от проблемы, которая мучала меня ни один год. Заботьтесь о своем здоровье. Рекомендую данный центр.
Делала Мрт малого таза в клинике Симед. У меня достаточно серьезная проблема. Все прошло быстро и безболезнено, даже не потребовался контраст. Жалко что мрт молочных желез здесь пока не делают. Мне сказали что это планируется в ближайшем будущем. Хотела бы пройти именно у вас это исследование, понравились специалисты, доброе отношение и цены. Побольше бы таких клиник в городе, где прежде всего важен человек, а не его деньги.
Делал МРТ колена 01.06.2017. Не знаю, что написать. Все было нормально, никаких шероховатостей. Главное - подробное заключение написали и с коленом все относительно хорошо. Травматологи в наше время диск с исследованием даже не открывают - читают заключение и прописывают лечение.
Цена на рынке не самая дешевая (про самое дешевое МРТ я таких ужасов начитался, что решил выбрать подороже).
В центре Симед провела процедуру МРТ. Сотрудники хорошие. Врачи хорошие. Музыка в наушниках релаксирует. Я правда потом ждала диск сидела, вай фай что-то не очень работает, А в остальном все отличненько!
Центр Симед, большое спасибо Вам за проведенную процедуру, докторам отдельное спасибо за отношение, за понимание. Они здесь опытные, дело свое знают, хотят действительно помочь. Впечатление осталось очень хорошее.
Мне приходится делать МРТ регулярно, поэтому я в этом специалист уже сам наверное. Пока что СИМЕД неплохой для меня центр для обследования. Заключения врачей и снимки устраивают. Также хочу отметить новое оборудование и чуткое отношение персонала. По соотношению цена – качество соответствуют друг другу. Я хочу сказать, чтобы люди не жалели деньги на такое исследование. МРТ является самым лучшим способом выявления опухолей и других заболеваний - чем раньше выявить, тем больше шансов выздороветь. Именно в данной компанией обследуюсь и планирую в ближайшее время ничего не менять, заключения очень подробные, доволен качеством результатов исследования. Претензий у меня на по сегодняшний день нет. Думаю на таком уровне все и останется.
Диагностический центр Симед-МРТ на карте