8 (812) 604-50-478 (812) 604-50... — показать

Диагностический центр DMG-clinic на улице Ленина

8 (812) 604-50-478 (812) 604-50... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-50-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 5А

Про «Диагностический центр DMG-clinic на улице Ленина»

Диагностический центр «DMG-clinic» на улице Ленина имеет медицинскую лицензию, а также множество дипломов и сертификатов, подтверждающих высочайшую квалификацию специалистов. Клиника, оснащённая ультрасовременным оборудованием, которое отвечает всем принятым стандартам качества, предлагает посетителям воспользоваться качественными услугами по доступным ценам. Специалисты центра имеют медицинское образование, внимательно подходят к приёму каждого пациента и гарантируют клиентам безопасность выбранных процедур.

Пациенты центра могут пройти магнитно-резонансную томографию следующих областей: головного мозга, брюшной полости, грудного отдела, копчика, коленного сустава, органов малого таза, плечевого сустава, печени, сосудов, поджелудочной железы и шейного отдела. Диагностический центр предлагает постоянным клиентам гибкую систему скидок. Записаться на процедуру можно по телефону, связавшись с администраторами центра, которые с радостью ответят на все интересующие клиентов вопросы.

Диагностический центр «DMG-clinic» на улице Ленина открывает свои двери ежедневно. Для удобства клиентов клиника оснащена парковкой и высокоскоростным интернетом.

Диагностика 24
Диагностический центр

События Диагностический центр DMG-clinic на улице Ленина

Цены Диагностический центр DMG-clinic на улице Ленина

МРТ головы
МРТ головного мозга3100 руб.
МРТ гипофиза3100 руб.
МРТ глазных орбит3100 руб.
МРТ пазух носа3100 руб.
МРТ височно- нижнечелюстных суставов4500 руб.
МРТ головного мозга и вазоневральный конфликт5800 руб.
МРТ позвоночника
МРТ шейного отдела3100 руб.
МРТ шейного отдела и краниовертебрального перехода4500 руб.
МРТ грудного отдела3100 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела3100 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела и копчикового отдела5000 руб.
МРТ крестцово-подвздошных сочленений3100 руб.
МРТ краниовертебрального перехода3100 руб.
МРТ 2-х отделов позвоночника5800 руб.
МРТ 3-х отделов позвоночника8500 руб.
МРТ 3-х отделов позвоночника и копчикового отдела9900 руб.
МРТ суставов
МРТ коленного сустава3100 руб.
МРТ голеностопного сустава4500 руб.
МРТ плечевого сустава4500 руб.
МРТ локтевого сустава4500 руб.
МРТ тазобедренных суставов4500 руб. за 1 пара суставов
МРТ височно- нижнечелюстных суставов4500 руб.
МРТ суставов стопы4500 руб.
МРТ кисти4500 руб.
МРТ лучезапястного сустава4500 руб.
МРТ внутренних органов
МРТ мягких тканей
МРТ ангиография вен и артерий (сосудов)
Комплексные решения
Дополнительные услуги

Отзывы про Диагностический центр DMG-clinic на улице Ленина (5)

Впервые была в этой клинике и остались положительные впечатления от посещения. Здесь хороший и приветливый персонал. Огромное спасибо доктору, которая делала МРТ, очень приятная и обходительная девушка.
Я первый раз посетила этот центр, делала МРТ. Все чисто и аккуратно, на ресепшене все приятные, водичка была. Доктора хорошие, очереди не было.
Одна из лучших мрт-клиник города! Вежливо, быстро, а главное - профессиональное заключение врача! Да еще и с пояснениями на "простом" языке))) Спасибо, буду рекомендовать вас друзьям.
Мне понравилось, что всё прошло тихо, спокойно и быстро. Появилась возможность прийти на процедуру на один час пораньше и мне об этом сообщили, что вполне устроило. Рекомендую выдавать результат в напечатанном виде, а не только скидывать на электронную почту.
Записалась 30.03 по телефону клиники на мрт коленного сустава 02.04 в 13 дня. Оператор предупредил что нужно подойти за 15 минут до назначенного времени. Я пришла в клинику в 12:45 и администратор (не знаю имени, бейджа на девушке не было) сообщила мне что у нее нет данных о моей записи и меня не могут принять в назначенное время. Я показала ей смс сообщение с уведомлением о записи на данное время, администратор вроде бы даже нашла Мои данные в своем компьютере, но сообщила что все равно принять меня смогут только в 17:30. Я приехала из невского района и у меня совершенно не было желания тратить свое время и ждать 4,5 часа. Я первый раз сталкиваюсь с таким ужасным сервисом. Очень сожалею о том, что вообще обратилась в вашу клинику. Спасибо за потраченное время.