8 (812) 309-12-21 8 (812) 309-12... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр Хеликс Коломяжский Сеть

8 (812) 309-12-21 8 (812) 309-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 26
Район: Приморский

Отзывы про Диагностический центр Хеликс Коломяжский (4)

Сеть хеликс мне нравится:
1) кровь берут быстро, небольно, все стерильно
2) в кабинетах чисто, аккуратно, видно, сделано на совесть
3) результаты быстро делают, можно даже на почту получать (что оч удобно)
Рекомендую, вполне нормальная контора
Сдавала анализы в данной лаборатории уже много раз, очень довольна.
1. Практически не бывает очередей, особенно с утра, что не может не радовать (почле обычной поликлиники).
2. Цены приемлемые, кое-какие анализы даже дешевле, чем в других местах.
3. Расположение данной лаборатории - рядом с м. Пионерская, удобно зайти перед работой. Они работают с 7-30.
4. Анализы делаются быстро (я сдавала с утра, возможно если сдать днем\вечером будет немного дольше).
5. Результаты присылаются по эл.почте (можно забрать самостоятельно, а можно не забирать). Для меня это самый большой плюс.
6. Все стерильно (бахилы при входе, одноразовые шприцы\пробирки для забора крови..)
Так что если сдавать что-то важное, то рекомендую сдавать в "Хеликсе".
Пользовалась услугами дважды. Первый раз сразу выдали карту и второй уже была скидка. Однако, приятно! Результаты не заставили ждать - получила по электронной почте. Потом можно заехать и забрать оригинал. Все четко, быстро и практически без ожидания.
Периодически пользуюсь услугами данной лаборатории. За разумные деньги вы без очередей сдаёте и в срок получаете результаты анализов.
Сдавали как взрослые, так и детские анализы.
В кабинетах всё стерильно, сомнений в компетентности медсестёр не возникает.
Один раз вызывали медсестру на дом для забора крови у ребёнка. Она пришла в самом начале рабочего дня, чтобы ребёнок смог позавтракать сразу же, поскольку анализ нужно было сдавать натощак.
Результат можно узнать по телефону, получить по факсу или на электронную почту и забрать распечатки в лаборатории.
Диагностический центр Хеликс Коломяжский на карте