8 (800) 700-03-03 8 (800) 700-03... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр Хеликс Озерки Сеть

8 (800) 700-03-03 8 (800) 700-03... — показать

Отзывы про Диагностический центр Хеликс Озерки (7)

4.3
Воспользовалась мобильной службой от Helix в первый раз. Заказ сделала по телефону. Утром в назначенный день приехала медсестра с чемоданчиком, взяла кровь из вены и уехала. По-моему прошло всего 5 минут! А результат на телефон придет. Быстро, комфортно, классно!
У меня был большой перерыв в посещении клиник – перед армией все сдавал и проходил в обычной, а теперь, спустя пять лет, решил попробовать частную. Все совсем по другому. Не нужно на регистратуре стоят подолгу – регистрируешься на сайте Хеликса и можешь спокойно идти анализы сдавать. Результаты на электронку скидывают в PDF. Очень все удобно.
Могу порекомендовать Хеликс всем, кто не хочет тратить время в очередях и нервничать из-за хамства в регистратуре. Тут очень адекватный персонал и замечательные врачи. За год обслуживания ни разу не попадал в километровые очереди
Была беременна на 30 недели, меня записали на УЗИ на определённое время и день , приехали с мужем в этот день сказали что мы на этой недели УЗИ не делаем и у нас нету врача. Очень сильно подставили пришлось ехать в 21 век без записи нас сразу приняли, была очень не довольна хелексом!
Удобно расположен и нет проблем с парковкой ) Но это конечно ммелочи. Главное, что есть возможность одновременно сделать полное обследование и получить нормальную консультацию врача. Обращалась сюда к врачу-эндокринологу. Естественно пришлось делать кучу анализов, узи - и все это довольно быстро. Приятный бонус - скидки на обслуживание по программе лояльности.
Подруги посоветовали мне эту службу, живу я рядом, поэтому обратилась в филиал на Есенина, нужно было сделать комплекс анализов и проконсультироваться у гинеколога. Администратор Юлия все очень четко и грамотно объяснила, Понравилось, что работают очень оперативно, результаты анализов были готовы очень быстро, о готовности предупредили смс-кой, и вообще весь персонал очень грамотный, доброжелательный и квалифицированный. Очень советую всем, кто не хочет толкаться в очередях в поликлиниках и быть уверенным в точности результатов анализов и поставленных диагнозов. Цены вполне доступные.
Служба хорошая. Анализы делают бысто. Лечение даже экстренное есть. Персонал квалифицированный. Никто тут ерундой не занимается, а только своей работой. Очередей нет.