8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать

Диагностический центр Хеликс Полюстровский Сеть

8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 64, кв 1

Про «Диагностический центр Хеликс Полюстровский»

Диагностический центр Хеликс Полюстровский - лабораторная служба. Лабораторная служба Хеликс была создана в 1998 году выпускниками биологического факультета Санкт-Петербургского Университета и Военно-Медицинской Академии. Хеликс предоставляет лабораторные услуги высокого качества. Медицинская организация нацелена на то, чтобы стать максимально полезным звеном в системе здравоохранения, способствовать эффективному взаимодействию между пациентами, государственными и частными медицинскими организациями, страховыми компаниями, надзорными органами. На любые вопросы пациентов ответят операторы многоканальной справочной службы. Для консультаций по медицинским вопросам в нашей справочной службе работают высококвалифицированные врачи.

Специалисты Диагностический центр Хеликс Полюстровский (8)

Фотография специалиста Тукало Марина Александровна
Стаж 9 лет
Фотография специалиста Белясов Владимир Васильевич
Белясов
Владимир Васильевич
Врач общей практики, психиатр, психотерапевт
Стаж 16 лет

Отзывы про Диагностический центр Хеликс Полюстровский (4)

4.0
Приятно впечатление оставило посещение центра Helix для сдачи анализов. Нужно было проверить совместимость на антибиотики. Заранее прочитала, как подготовиться к анализам, на сайте очень подробно все описано. Девушка на ресепшен сразу отправила меня в кабинет, и даже ждать не пришлось долго, минут 5, не больше.
А я своего ребенка вожу в Хеликс почти год и чего то плохого со стороны персонала не наблюдала ни разу. Наоборот, если дитеныш капризничать начинает, администраторы даже пытаются успокоить.
Вот не знаю, как там сейчас с детьми дела обстоят. А стариков можно сказать на руках носят! Обращалась сюда с отцом, у него с сердцем проблемы. Кардиограмма, анализы, прием кардиолога - все по полной программе. Характер у отца тяжелый, особенно сейчас, когда вылезли проблемы со здоровьем. Но в хеликсе находят очень индивидуальный подход даже к "тяжелым" пациентам. очень впечатлена!
Лаборатория на Кондратьевском 64 к.2 Пришла с ребенком 1,5 года. Не поздоровались, администратор на входе разговаривала по хамски. Её явно раздражал мой ребенок. Ходить ребенку в холле нельзя, можно держать только на руках (10кг.) Поставила ребенка к столу где лежали карандаши, мелки и детские книжки. Администратор встала , взяла и спрятала карандаши с мелками, потом заявила что я не слежу за ребенком почему она трогает детские книжки!!! хотя Алиса просто перекладывала из стопки в стопку. Вообщем не понятно для кого этот детский стол стоит. Ужасный осадок остался, кровь взяли так что весь ребенок в крови был измазан. Еле успокоила. Господа не обслуживайте тогда детей вообще раз они так раздражают персонал вашей клиники! Ребенок в 1,5 года не может стоять как солдат постойки смирно около стойки администратора! В Хеликс больше не ногой. Спасибо, досвидания.
Диагностический центр Хеликс Полюстровский на карте
Профилактика и лечение травм