8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать

Диагностический центр Хеликс Ржевка Сеть

8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 38

Про «Диагностический центр Хеликс Ржевка»

Диагностический центр Хеликс Ржевка находится в Красногвардейском районе на проспекте Энтузиастов и предлагает спектр медицинских услуг по проведению лабораторных анализов. С самого основания Хеликс работал с лучшим оборудованием и технологиями по практике европейских лабораторных комплексов, что позволяет давать самые точные результаты анализов в городе. Диагностический центр Хеликс Ржевка является лабораторным пунктом Хеликс и не предоставляет врачебных услуг. Записаться на прием можно предварительно по телефону или оставив заявку на сайте. Скидки предоставляют по карте клиента Хеликс, которую при желании можно приобрести в центре. Хеликс Ржевка работает ежедневно. По будням с 07:30 до 20:00, в субботу с 09:00 до 19:00, в воскресенье с 09:00 до 16:00.

Отзывы про Диагностический центр Хеликс Ржевка (9)

4.2
Ходил в Хеликс сдавать анализ крови. Очередь на 15 минут. Это с регистратурой. Результат по анализам приходит на эл.почту. результат уже на следущий день. И что радует что анализы хорошие
Вот когда у нас вся медицина будет так же организована, как организована работа в Хеликсе, я за страну буду спокоен. Очередей практически нет, если есть, то проходят быстро, анализы не теряют, результаты на следующий день. Акции, скидки, карточки клиента – все имеется. Растем потихоньку.
имхо Хеликс один из самых приличных дц в городе. Ну серьезно, здесь у меня ни разу не потеряли анализов и все сделали вовремя. А еще у них приложение удобное
Обращался в данную лабораторную службу уже много раз. Очень удобно рядом с домом. Быстро делают анализы. Не надо стоять в очередях. Ответ можно получить на электронную почту. Бывало что не было возможности ребенку провести исследование в обычной поликлинике, просто потому как там такое не делают в принципи. Выручал хеликс.
Очень здорово, что анализы, в том числе мазки, можно сдать в выходные дни, даже в воскресенье. Здорово помогает спланировать свое время и не отпрашиваться лишний раз с работы, если в очередной раз прицепилась какая-нибудь молочница. О самой лаборатории могу сказать, что работает очень внимательный персонал. Всегда все расскажут, проконсультируют, разъяснят. Медсестры так вовсе профи!
Диагностический центр Хеликс Ржевка на карте