8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать

Диагностический центр Хеликс Сампсониевский Сеть

8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 20

Про «Диагностический центр Хеликс Сампсониевский»

Диагностический центр Хеликс Сампсониевский - это абсолютно полный комплекс лабораторных исследований. Есть возможность получить детальную консультацию врача в режиме on-line на сайте компании: http://www.helix.ru. Здесь предложен перечень проводимых исследований, обращено внимание на особенности подготовки к проведению и изложены правила забора материала. Специалистами центра разработана программа лояльности, благодаря которой можно накапливать баллы для возможности пользования бесплатными услугами. Постоянные текущие скидки на перечень проводимых услуг, за которыми можно следить в интернете.

Специалисты Диагностический центр Хеликс Сампсониевский (7)

Фотография специалиста Головко Елена Владимировна
Севастьянова
Ирина Ивановна
Врач УЗИ
Стаж 25 лет

Отзывы про Диагностический центр Хеликс Сампсониевский (9)

Часто сдаю здесь анализы, лаборатория рядом с домом. Очень доброжелательные сотрудники, ответы приходят даже раньше обещанного времени.
По направлению врача нужно было сдать анализ крови, решила обратится в эту лабораторию. Все сделали быстро и без боли.
Цены гуманные, есть система скидок. Обращаюсь при необходимости именно к ним.
Я в этом филиале Хеликса наблюдаюсь у гинеколога. И здесь же можно сдать любые анализы, пройти УЗИ, так что очень удобно. Но, конечно, все за деньги, поэтому получается дорого. Сейчас на работе обещали всем полисы ДМС, очень жду, чтобы сюда прикрепиться и ходить бесплатно!
С детства боялась больниц, видимо, это и детям передалось. Но когда ходили с маленьким сыном сдавать кровь в Хеликс, каким-то чудом медсестра незаметно все сделала, и он даже не успел испугаться. Потом еще и красивую грамоту дали с результатами. Видно разницу, когда все не на конвейере делают, а с индивидуальным подходом.
Я считаю что мне невероятно повезло с медицинским центром. Во-первых, он очень близко к дому. Во-вторых, здесь делают анализы совсем маленьким деткам. И в-третьих, тут потрясающе адекватные врачи. Да и цены в Helix нормальные, не завышенные. Сейчас везде такие расценки, а в Helix еще и акции постоянные...мы вот недавно проверили уровень витаминов со скидкой 20%.
Диагностический центр Хеликс Сампсониевский на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов