8 (812) 309-12-21 8 (812) 309-12... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр Хеликс Васильевский Сеть

8 (812) 309-12-21 8 (812) 309-12... — показать

Отзывы про Диагностический центр Хеликс Васильевский (6)

Впечатления о клинике самые наилучшие. Внимательные и вежливые администраторы, хорошие специалисты. Была на приеме у врача, все что касаемо моих проблем рассказали и сказали что с этим делать. Так же назначили анализы, все анализы я сдала сразу после приема сохранив кучу времени. Так что если вы хотите сэкономить время и получить качественную консультацию специалиста то советую хеликс
Медперсонал очень вежливый, доброжелательный. Быстро и качественно делают анализы. Удобная услуга-получение результатов по почте. Была также на консультации гинеколога, очень понравилось. Врач очень грамотно провела осмотр, дала полную консультацию, ответила на все мои вопросы. Вообщем, очень довольна этим центром.Единственный минус-запись к врачу только в первой половине дня, пришлось отпрашиваться с работы. Пожелания-добавить часы приема.
Спасибо, будем работать над этим!
Сдаю здесь кровь. Была пару раз у гинеколога, но давно - в 2010 году, и меня не впечатлило. Но тогда оформила карту и сейчас очень этим довольна.
Стою сейчас на учете по беременности и кровь довольно часто отправляют сдавать, в поликлинике очередь и медсестры периодически увольняются, а в Хеликс заглянешь по дороге на работу и через 10 минут свободна. Общий анализ крови у них сейчас стоит 190 рублей + забор крови 150 рублей. У меня по карте скидка - я в феврале 2013 года сдавала за 175 рублей, а в апреле 2013 тот же анализ уже за 171 рубль. Результаты анализов направляют на электронную почту и присылают смс, что анализы готовы.
Сейчас в Василеостровском отделе можно расплачиваться наличными и по карте, причем очереди разные.
Следует обратить внимание, что анализы в Хеликс принимают в своих контейнерах, т.е. прежде чем нести анализы, нужно зайти в Хеликс и приобрести у них контейнеры, аптечные не подходят.
Постоянно вожу сюда ребенка сдавать анализы, чтобы не ходить в поликлинику. Очень довольны. Всегда внимательное отношение. Еще и развлекут ребеночка. Цены нас устраивают. Самое удобное, что, как только результат будет готов, его пришлют по электронной почте. Достаточно только распечатать, там подпись уже стоит.
Давно пользуюсь услугами этой службы, ведь там можно не только сдавать анализы, но и получать консультации очень хороших врачей-специалистов.
Существует много центров, где предлагают сдать анализы, но здесь самый широкий выбор. Точно знаю, что некоторые другие лаборатории не сами делают анализы, а заказывают их здесь.
Во всех офисах очень приветливый персонал, который всегда готов решить любую вашу проблему. Не все знают, но сдать анализы можно в одном офисе, а получить в любом другом.
Также вы всегда можете, обратившись в любой из офисов, получить результаты не только свежих анализов, но и тех, что сдавали давно.
Что касается цен, то для постоянных клиентов существует карта, которая позволяет на 10% снизить стоимость анализов. Картой могут пользоваться ваши знакомые и друзья.
Я очень довольна оказываемыми тут услугами и всем советую ими пользоваться.
Спасибо!
Сдавала анализы крови, удобно, лабораторий много по городу, можно выбрать ближе к дому. работают с 8 до 20, чисто, быстро, очередь небольшая.
Цены - среднегородские на сами анализы, а вот забор крови сильно дешевле ( 120 р, обычно 200-250).
Самое удобное - результат можно получить по эл. почте, в дополнение к традиционному бумажному варианту.
Очень хороший сайт компании, все подробно расписано, выложен прайс-лист и схемы проезда.
Диагностический центр Хеликс Васильевский на карте