8 (812) 600-79-788 (812) 600-79... — показать

Диалог, Спб. Общественная Организация Потребителей на Адмиралтейской

8 (812) 600-79-788 (812) 600-79... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-79-78 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Василеостровский, Университетская, 25
Вход в бизнес-центр между ресторанами.
Василеостровская,

Про «Диалог, Спб. Общественная Организация Потребителей на Адмиралтейской»

Диалог, Спб. Общественная Организация Потребителей предоставляет следующие услуги: оказание юридической помощи в офисе; помощь в составлении жалоб, претензий, отзывов, исковых заявлений и т. д.; представительство в суде; услуги в области недвижимости (покупка-продажа). Любые сделки с недвижимостью вы сможете сделать без участия риэлторов и агентств недвижимости, что сэкономит вам силы и деньги. Организация помогает решать любые юридические вопросы, опытные специалисты окажут вам помощь и проконсультируют в любом вопросе. Организация Диалог легко и просто решит ваш вопрос и избавит вас от любых проблем. Стоимость услуг и их полный перечень указан на официальном сайте организации galoba.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Взыскание долгов
Защита в суде
Споры в строительстве
Споры о праве собственности

Отзывы про Диалог, Спб. Общественная Организация Потребителей на Адмиралтейской (11)

4.6
Хочу написать слова благодарности юристам Диалога. Деньги мне были возвращены в полном объёме именно благодаря вам. Ещё раз убедилась, что грамотно составленный документ -это гарантия успеха. Рекомендую.
Хочу поблагодарить Диалог, его сотрудников за многолетнее сотрудничество! Отдельное спасибо юристам за грамотность, пунктуальность, хорошее отношение к своим клиентам. В очередной раз помогли!
Блин, мне понравилось. Знают, как доказательства найти правильные для суда.
У нотариуса, оказывается можно сделать нотариальный протокол переписки в вацапе и не только, а потом в суд принести. Мне никто из юристов такого не подсказал. И что можно застраховаться от судебных издержек заранее, если есть риск проиграть. Короче знают на отлично все по зпп.
Была протечка в квартире с крыши. Обратилась в Диалог, мне очень помогли взыскать деньги на ремонт с управляющей компании. Я очень благодарна юристам за оказанную услугу. Рекомендую Диалог, честные, грамотные специалисты. Галина
Грамотный и профессиональный подход к делу. Лояльное отношение к клиенту, персональный подход и понимание задач дела. В общение с юристами понимаешь, что они готовы разрешить любой поставленный вопрос. Главное качество-это заинтересованность помочь, а не финансовый вопрос. В таком случае возникает благодарность от уважения. В эту компанию обращаюсь не первый раз, пока не разочаровался 👍🏼
Диалог, Спб. Общественная Организация Потребителей на Адмиралтейской на карте