8 (911) 119-75-858 (911) 119-75... — показать

даймонд в Василеостровском районе

8 (911) 119-75-858 (911) 119-75... — показать
+7 911 119-...+7 911 119-75-85 ещё

Про «даймонд в Василеостровском районе»

Занимаетесь творчеством или искусством? Тогда вы наверняка понимаете, как важно развиваться интеллектуально и духовно, а также просто становиться более интересным собеседником. Компания даймонд в Василеостровском районе поддерживает ваше стремление и приглашает провести свободное время, сочетая отдых и культурную составляющую. Организация всегда готова к обоюдовыгодному сотрудничеству, и менеджеры с радостью расскажут о творческих достижениях учреждения и других его отличительных сторонах.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Адрес организации: линия 16-я В.О., д 25 (район метро Василеостровская, Спортивная). Номер для связи: +7 911 119-75-85. Сайт: diamondfx.ru.

Вы уже бывали здесь, и вам есть чем поделиться? Пожалуйста, напишите о вашем опыте. Другие гости нашего рекомендательного сервиса будут вам благодарны за честную информацию!

Отзывы про даймонд в Василеостровском районе (19)

В моем наборе уже все цвета! Отличная стойкость, отличные цвета. При этом не вызывают аллергии, классно с ними работать. Тогда еще помню набор заказала на пробу. Не разочаровалась ни сколечки!
Это нечто невероятное! Взяла стартовый набор из 12 цветов. Все - отличные, яркие цвета. Ложатся великолепно на кожу, образы получаются просто сногсшибательно красивые! Самый лучший аквагрим!
Пользуюсь этим замечательным гримом уже год, испробовала уже всю палитру, каждый цвет просто неповторим. Краски на кожу ложатся ровно, консистенция идеально сбалансирована, работать очень приятно. Детишки, да и взрослые в восторге.
Шикарный аквагрим, наверное, лучший из тех, что есть у нас в продаже. Работать с ним одно удовольствие, очень качественный продукт. Необыкновенно насыщеные тона, плотность идеальная.
Купила из-за сестры она очень хотела чтобы я её раскрасила аквагримом, по началу получалось плохо, но сейчас я сама в восторге от аквагрима, теперь рисую даже на своих подругах, хотя мы давно не дети, всё равно получаем от этого массу удовольствия.
даймонд в Василеостровском районе на карте