диджитал 812

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1

Про «диджитал 812»

Компания Диджитал 812 реализует мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки и другую цифровую технику через интернет-магазин. Доставка товара осуществляется курьерами компании по Санкт-Петербургу в пределах КАД. Курьерская служба компании работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 22.00. Доставка осуществляется платно, и как альтернатива, у компании имеется пункт выдачи по адресу Сенная площадь, БЦ "Мир", ул. Ефимова, 4а. Помимо техники, в интернет-магазине широко представлены сопутствующие товары: разнообразные аксессуары, карты памяти, чехлы для планшетов и смартфонов. Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/didjital-812_11777749/
ДоставкаИнтернет-магазинКартыЭконом

Отзывы про диджитал 812 (2)

Пришла и быстренько купила iPhone 7 по самой хорошей цене, европейский, с гарантией и чеком! Сервис супер- все помогли настроить, а то я после 4s как пещерный человек была и растерялась! Ребята красавцы и молодцы! Так держать!!!
профи своего дела,с заботой о клиенте,качество товара,цена приятная,рядом с метро,одни плюсы!!!заказала потом через них чехол из Китая,на мой телефон в спб ничего не купить...взяли 50 руб,сверху)))пленку в подарок наклеили)и там же сидит толковый парень,что чинит планшеты и мобилки Apple)))Спасибо ребятам, рекомендую всем.
Обед супергероя

Обед супергероя

korsuntdАнна Малышева
Уже оставили отзывы

Отзывы про диджитал 812 (2)

Оставьте ваш отзыв