8 (921) 934-88-67 8 (921) 934-88... — показать

Отзывы о компании Цифровая помощь

8 (921) 934-88-67 8 (921) 934-88... — показать
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 53
ТЦ "Ямской", отдельный вход с улицы

Отзывы про Цифровая помощь (10)

Спасибо ребята! Поменяли стекло на старичке 5s быстро и недорого! Теперь только к вам. Удачи и процветания! И отдельная благодарность за стекло!!! Оно до сих пор живое и в отличном состоянии!
Заблокировался Самсунг S8+. До сервиса самсунг ехать было далеко, поэтому зашла в Цифровую помощь. Помогли решить эту проблему , да и еще классный чехольчик прикупила за хорошую цену.
Рекомендую!
Чинила iphone 7Plus недавно, полетела батарея, все сделали очень быстро и качественно! Теперь батарея не разряжается через 5 минут, а держится целый день при том, что я вообще телефон из рук не выпускаю)
На айфоне разбила стекло плюс полетел дисплей. Пришла к ребятам ,все быстро заменили .Осталась довольна))
Ребята ,вы молодцы^_^
Давеча полетел ПО моём макбук эир 2011, так же появилась проблёма с жёстким диском. Принёс в мастерскую и мне его оживил усатый дядя с невероятной харизмой, легко договорились о скорости починка и каково было моё удивление, что несмотря на скорость и хорошее качества выполненной работы взял с меня плату вообще не ударившей по карману, учитывая сколько берут за ремонт эйпл в спб. Признателен ребятки, за профессионализм и радушный приём. Мир)
Цифровая помощь
Антон, рады, что оказались полезными!)
Чаще пользуйтесь услугами нашего филиала на Черной речке)))
Обращаюсь к ребятам уже не в первый раз. Отремонтировали моей жене ноутбук и заменили мой iPhone 6 на iPhone 7 с приемлемой доплатой.
К ребятам сформировалось большое доверие. Жду когда появится MacBook Air, буду покупать именно у них.
Благодарю Костю и Антона за качественное обслуживание и профессионализм!
Цифровая помощь
Роман, спасибо за теплые слова! Всегда рады твоему визиту :)
Второй раз обращаюсь по поводу замены экрана на телефоне. Все очень быстро и четко. Менял экран на айфон и андроид. До сих пор все отлично работает .
Цифровая помощь
Спасибо за приятный отзыв :)
Чинил два Айпада и айфон . Все сделали хорошо :) хорошее отношение. Мне зашло :)
Цифровая помощь
Рады, что оказались полезными!
Красавчики! Супер команда, супер профессионалы!ченю,покупаю, доверяю!!!
Лара, приходите еще :)
Отдавал в ремонт свой Lenovo P90 (разбил экран).
Ребята починили за 20 минут, в подарок наклеили защитное стекло. Сервисный центр очень нравится, буду чиниться только тут.
Цифровая помощь
Андрей, рады, что оказались полезными!
Берегите свой телефон! А если произойдет ЧП, то мы всегда рады Вам помочь :)
Цифровая помощь на карте