Магазин нижнего белья Дикая Орхидея в Санкт-Петербурге Сеть

Про «Магазин нижнего белья Дикая Орхидея в Санкт-Петербурге»

Дикая Орхидея - сеть магазинов женского белья, была основана в 1993 году. Магазины предлагают нижнее женское белье, домашнюю одежду, купальники, пляжную одежду как собственного производства, так и коллекции мировых брендов (например, Versace, Lingerie и других). Все белье сделано из качественной ткани и материалов.
В сети магазинов действует накопительная карта, которая дает право на скидку от 3% до 15%. Также можно приобрести подарочные сертификаты от 1000 до 10000 рублей. Если Вам понравилась вещь, но она не подходит по размеру, то можно заказать услугу подгона по фигуре, и специалист скорректирует модель с учетом Ваших пожеланий.
Данный магазин находится недалеко от метро Парк Победы, в котором можно представлены различные коллекции.

Отзывы про Магазин нижнего белья Дикая Орхидея в Санкт-Петербурге (3)

4.3
Ассортимент меня радует. Очень большой выбор. По ценам конечно дороговато, но качественное белье меня сильно радует. Оно красивое и привлекательное, муж мой тоже уже это оценил - суперр. Бывают акции так что можно что то красивое и привлекательное купить подешевле. Сотрудники магазина доброжелательные ,приветливые и могут легко помочь сделать выбор. Молодцы ребята.
Магазин прекрасный, белье хоть и не дешевое, но оно того стоит, кроме того в магазине постоянно проводятся акции и действует система скидок. Единственное но - практически нет белья на дам с пышными формами!!!
Сеть магазинов не из дешевых, но именно в на Московской можно попасть на выгодные распродажи и скидки. Недавно купила колготки отличного качества,- 99 рублей, а до скидки они были 220!. Нижнее белье тоже высокого качества,- долго носится и не выцветает. Правда, цены по большей части кусаются..
Магазин нижнего белья Дикая Орхидея в Санкт-Петербурге на карте
Приодеться на все случаи жизни