Отзывы о компании Магазин нижнего белья Дикая Орхидея в Санкт-Петербурге Сеть

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 155
Район: Московский

Отзывы про Магазин нижнего белья Дикая Орхидея в Санкт-Петербурге (3)

4.3
Ассортимент меня радует. Очень большой выбор. По ценам конечно дороговато, но качественное белье меня сильно радует. Оно красивое и привлекательное, муж мой тоже уже это оценил - суперр. Бывают акции так что можно что то красивое и привлекательное купить подешевле. Сотрудники магазина доброжелательные ,приветливые и могут легко помочь сделать выбор. Молодцы ребята.
Магазин прекрасный, белье хоть и не дешевое, но оно того стоит, кроме того в магазине постоянно проводятся акции и действует система скидок. Единственное но - практически нет белья на дам с пышными формами!!!
Сеть магазинов не из дешевых, но именно в на Московской можно попасть на выгодные распродажи и скидки. Недавно купила колготки отличного качества,- 99 рублей, а до скидки они были 220!. Нижнее белье тоже высокого качества,- долго носится и не выцветает. Правда, цены по большей части кусаются..