8 (800) 333-02-01 8 (800) 333-02... — показать

8 (800) 333-02-01 8 (800) 333-02... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-02-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Супермаркет Дикси на проспекте Просвещения (15)

3.7
Отличное место! Хороший Магазин. Ответственные сотрудники.
По ценам очень неплохо, часто бывают акции и можно купить дешево. Вот продавцы разные, иногда попадешься на нормального, а иногда отвечают сквозь зубы. Я понимаю, что работа тяжелая, но ведь я не заставляла их туда идти.
Работники стараются, но но условия у них адские. Ценники с ошибками, работники не успевают менять и терпят крик недовольных покупателей.
С приходом нового директора магазин изменился в лучшую сторону - чистота, порядок, наличие товаров на полках, отсутствие "бесценного" товара.
Очень грязное место... Вечером не протолкнуться... Мамаши с колясками прут по занятым проходам со стелажами... Неужели нельзя в магазин сходить с утра...? На кассах постоянно очередь... Один плюс - дешёвые продукты...
Для быстрых покупок цены и ассортимент в целом устаривает. Не нравится грязь, запах курева и некоторые кассиры с видом и "вежливостью" из СССР
Офигенное место, когда все магазины закрыты(ночью) естественно он открыт это круто, но днем большие очереди
Редко но иногда приходиться зайти в Дикси на просвещения 150! Всегда грязно, бардак на полках! Вечером вечно огромные очереди и один кассир, который как буд то уснёт сейчас... Хамство слышала не однократно, но сегодня сама с этим столкнулась... Я невнимательно посмотрела на акцию, и после оплаты сразу это уточнила. Попросила снять товар, мне в грубой форме заявили, что чек закрыт и ничем помочь не могут. Я говорю, хорошо давайте возврат сделаем, от меня отвернулись и пошли бубня себе под нос что то, и опять что помочь ничем не могут😡 все это было по хамски, я должна была бегать за сотрудником! Сотрудник не представился даже, я так поняла это заместитель или же директор... Пожалуй это один из самых ужасных дикси в которых я была и деньги свои больше сюда точно не понесу... И всё из-за хамства в первую очередь...
ужасное обслуживание! Заместитель директора директора представилась как Татьяна БЕЗЫМЯННАЯ, не представившийся МЕНЕДЖЕР ТОРГОВОГО ЗАЛА схватил меня безосновательно за руку, Книги отзывов и предложений не было на стенде информации. Все от меня убегали, не хотели представляться и угрожали
Очень средне - много всякого странного вида продуктов или персонала. И вечно нет того за чем я пришла
отличная сеть с мелкими недостатками, которые не стоят упоминания
Магазины сети "Дикси" есть в каждом районе Питера. Мне повезло - прямо как в их слогане "Просто. Рядом. По-соседски" в моем дворе тоже расположился такой магазин. Не зайти в него просто невозможно: работает он до 23.00, бежать далеко не надо, в ассортименте всегда можно найти нужные продукты. Конечно, деликатесов и прочего не найдешь, но для обычных повседневных закупок магазин в самый раз. Часто бывают выгодные акции и скидки.
"Дикси" удобен, в каком районе ты бы не находился,почти всегда в пешей доступности можно найти этот магазинчик. Цены относительно нормальные,с просрочкой ни разу не встречалась. На хамоватых продавцов тоже не нарывалась.Твёрдая 4. Ещё бы сам магазинчик сделали бы посимпотичней, вообще здорово было бы!
Сеть магазинов “Дикси” в Петербурге несильно отличаются друг от друга. Не могу сказать, что там малые очереди или, что персонал всегда лоялен, но это и не главное. Куда важнее то, что там всегда есть продукты первой необходимости, очень часто всяческие скидки и в общем-то удобное расположение, недалеко от дома. Хороший магазин для повседневных покупок.
Считаю Дикси одним из самых путевых магазинов шаговой доступности. Может немного неряшливый и очереди частенько бывают, зато вменяемые цены и неплохой ассортимент. Постоянно покупаю здесь товары первой необходимости: молочные продукты, крупы, каши. Часто бывают неплохие скидки.
Супермаркет Дикси на проспекте Просвещения на карте